Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » к собранию скк грядущему


к собранию скк грядущему

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

прошу разобратся в следующей ситуации:

боец команды Дикие, Ниндзя вел себя неадекватно на игре скк вирунга 3 был замечен:
за несознанкой
за использованием электробункера на 1200 шаров на обычном ак74 (что запрещено правилами подобных игр)
и за многим другим
свидетели:
Варг химера
Викинг Химера
Сейфер Химер
Сергеич ДО
Кот ДО
Баляс Штурм
Лис Штурм

0

2

Прошу внести в повестку :
Правила патронажа для команд не входящих в состав СКК.
Предлагаю:
В обязательном порядке проинформировать все команды, участники игры СКК, о патронаже определенных лиц или команд в следующей форме:
1.«Команда»
2. Количество
3. Камуфляж
Если приглашенные на игру являются не командой,  так же оповестить команды СКК о численности гостей с перечислением:
1. Имя Фамилия – Ник
2. Камуфляж.
Основное правило  оставить без изменений
На форме каждого бойца команды (включая приглашённых) должна быть единообразная нашивка с названием и (если существует) символикой команды.

0

3

Для приглашённых предлагаю не нашивку, а обязательную нарукавную повязку с символикой команды которая его пригласила.
Это проще осуществить, чем каждому однажды приглашонному выдавать нашивку на которую он кстате не имеет права.

0

4

я не нашел число следующего собрания, пожайлуста отпишите когда?

0

5

Следующее собрание ещё никто не назначил. Есть председатель и есть лица, заинтересованные в проведении собрания - пусть договариваются.

0

6

К повестке вопросы приняты, планирую назначить очередное собрание на середину октября, предварительно на рассмотрение будут в ближайшее время вывешены доработанные правила не принятые на прошлом собрании.

0

7

Предлагаю внести в повестку:
1. при организации игр СКК (за исключением совершенно открытых как «открытие и закрытие» сезона), вне зависимости от наличия или отсутствия взноса на игру, обязать команды регистрироваться с предоставлением поименного списка игроков планирующих участие в игре с указанием статуса «приглашенный» для игроков не числящихся в составе команды размещенном на форуме СКК в соответствующем разделе, а организаторов игры – вести публичный поименный список будущих участников игры;
2. обязать команды СКК поддерживать актуальную информацию о составе команды в соответствующем разделе СКК;
3. удалить из этого раздела команды не являющиеся командами СКК

Предлагаю эти пункты в дополнение к Власу с целью уменьшения бардака, публичного отслеживания патронажа и исключения появления на играх непонятных людей и команд, непонятно кем и куда приглашенных и людей на которых наложены санкции.

0

8

Предлагаю внести в повестку:
1. Необходимость обязательного участия команд в порядке очереди в проведении СКК шных игр в помощь мастерам со всеми вытекающими отсюда последствиями.

2. Необходимость провести вливание командам по вопросам отыгрыша ранений в милсим играх: как вариант, приравнять ненадлежащее исполнение правил ранения, будь то нежелание оставаться на месте в течении ** минут, стрельба будучи раненым, неиспользование или неграмотное использование повязок, -  к маклаудизму.

0

9

Pilay
1 - поддерживаю
2 - это просто тоже нарушение правил, к чему его ни приравнивай

0

10

Pilay написал(а):

2. Необходимость провести вливание командам по вопросам отыгрыша ранений в милсим играх: как вариант, приравнять ненадлежащее исполнение правил ранения, будь то нежелание оставаться на месте в течении ** минут, стрельба будучи раненым, неиспользование или неграмотное использование повязок, -  к маклаудизму.

Это не нарушение правил СКК, это нарушение правил конкретной Игры. Разобрать можем. Влить можем. Приравнять к маклаудизму по повязкам - можем, но с большой натяжкой. Наказать по линии СКК - нельзя)))

0

11

Регламент СКК

5. САНКЦИИ ЗА НЕДЖЕНТЛЬМЕНСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СТРАЙКБОЛА И ОГРАНИЧЕНИЙ, УСТАНОВЛЕННЫХ СЦЕНАРИЕМ ИГРЫ
5.1. Факт нарушения Правил/ Сценария , правил поведения в жилом лагере, мертвятнике доказан, если подтверждается представителями 2-х выступавших на игре самостоятельно команд и утверждается большинством голосов ССК.

5.2. Санкции за нарушение может накладываться на всех членов команды или персонально на игрока . При переходе игрока в другую команду санкции закрепляются за ним лично, не отражаясь на новой команде в целом.

0

12

Проект наказаний за серьезные нарушения:

         - "Слепой огонь" - Нарушителю отстранение от игр СКК на 3 месяца, команде - предупреждение на 2 игры СКК
         - "Нарушение минимльных дистанций" - Нарушителю отстранение от игр СКК на 3 месяца, команде - предупреждение на 2 игры СКК
         - "Рукоприкладство" - Нарушителю отстранение от игр СКК на 12 месяцев, команде - предупреждение на 2 игры СКК
         -  Любое из этих нрушний любым членом команды во время действия прдупреждения - отстрнение команды на указанные сроки (3,3,12 месяцев соответственно)
         - "Неуважительно отношение, грубость" - предупреждение нарушителю на 1 игру СКК
         - "Неуважительно отношение, грубость" повторно - отстранение нарушителя на 1 игру СКК, команде - прдупреждение на 1 игру СКК
         - "Нарушние скорстей по тюнам" во время выборочных змеров вовремя игры - нарушителю отстранение от игр СКК на 6 месяцев, команде - предупреждение на 2 игры СКК
         - Вход в игру отстраненного игрока — дополнительное отстранение от игр СКК на 3 месяца игроку, команде - предупреждение на 2 игры СКК.
         - "Маклаудство" - предупреждение на 1 игру СКК. То-же повторно в течение 3 месяцев - отстранение от игр СКК на 3 месяца.
         - Алкогольное опьянение, по мнению организаторов игры, либо двух или более игроков - отстранение от игры.
         - Самовольное возвращение отстранённого от игры игрока - отстранение от игр СКК на 3 месяца, команде - предупреждение на 2 игры СКК

Указанные нарушения, совершенные в состоянии алкогольного опьянения — удвоение сроков наказания для нарушителя и команды нарушителя.
О Всех нарушениях или конфликтных ситуациях участники инциндентов должны сообщать в течение суток организаторам игры или председателю СКК.

Отредактировано MAXIMATOR (15.10.2009 16:21:31)

0

13

"в особо тяжкой форме"
"с нанесением тяжких увечий"
"по предварительному сговору"
"в составе группы"

ммммм.

0

14

слово тяжесть убрал, в остальном сарказм твой непонятен

0

15

2Dewshman

Повторюсь. Это не нарушение правил СКК. Это нарушение правил игры и некоего документа под названием "Регламент СКК" о котором игрок и не слышал никогда, или может чего-то там еще, известного кому-то там еще.)))) Игрок - член команды СКК должн знать и выполнять правила СКК. Только за это его и команду могут привлечь к ответственности на собрании СКК. Так что тут вообще нужно понять что же это за документы: правила и регламент. И привести все в порядок. Регламент нсколько я понимяю должен упорядочивать деятельность СКК в целом: собрания, вступление, исключение, обременение, проведение собраний, председательство и прочее, регулирующее деятельность. Правила - свод правил собственно для игрока и команды на меропраятиях под эгидой СКК. Или я не прав?

0

16

Всё смешалось в доме Облонских.

Есть региональные правила игры в страйкбол. По которым должны бы все в регионе играть, но вообще - как хотят.
Есть организация СКК, которая (в лице энтузиастов из команд СКК) организует игры для себя или для себя и всех желающих. У организации есть регламент, которым регламентируется деятельность команд СКК. В частности, все эти санкции - это дело внутриСККшное.
Далее. В Правилах есть пункт

13.1. Организатор(ы) игры имеет право вносить дополнения в правила страйкбола при организации своей игры, если эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом правил Страйкбола и с законом страны, на чьей территории проводится игра. При этом организатор(ы) обязан оповестить потенциальных участников об изменениях не позднее чем за неделю до начала игры.

Про ранения и тому подобное - это в сценариях милсимных игр регулярно упоминалось, как дополнение к правилам игры в страйкбол. Соответственно, нарушение правил поведения раненых - это нарушение правил игры в страйкбол, со всеми вытекающими последствиями в соответствии с регламентом.

0

17

Это все объяснило)))))))))) пусть как есть останется. все виновны ну или типа того))))))))

Игрок ничего не знает про регламент, он только правила знает.

А вообще это надо в другую тему уводить

Отредактировано @LEX (15.10.2009 16:28:52)

0

18

уже ка бы середина отября! что скажет высокоуважаемый председатель?

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » к собранию скк грядущему