Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » и все-таки пулеметы


и все-таки пулеметы

Сообщений 271 страница 300 из 307

271

а уж скока у Феди калаш с ночником и подстволом весит :)

Тут приниципальный вопрос в том что мг36  есть что-то непонятное. Если соберешь АУГ-Шбар вопросов не будет там ястно и понятно чем он отличается от просто АУГа и он принят таки на вооружение. А по поводу того как и что ты делаешь на полигоне - ничего сверхособенного, я как и большинство игроков тоже придерживаюсь правил и что мне теперь на калаш требовать 200 тюн?!

0

272

Ну вот каждый день он иним  гоняет ))а пулемет он и в африке пулемет отличается весом и размерами и вобщем ттх .
Просто везде норм с ним нет негде проблем а тут прям это что то не реальное и я же не покемонством занимаюсь а это реально существующий образец
В чем его такая не реальная проблема ????

0

273

в том, что это G36 с сошками и яйцами.

0

274

Ааааа ну прям пипец беда :)а все остальное в счет ыыы

0

275

и где везде с ним нет проблем? я уже выкладывал в этой теме ссылку на московское открытие 2008 в котором участвова. там тоже написано что мг36 не существует. Если интересует смотри другие игры.

0

276

ну допустим в питере используют и норм и даже в тех же самых московских магазинах продают уже готовый МГ 36

0

277

А чего не продавать если для этого только сошки поставить и магаз поменять? Вот ты говоришь что у тебя мг36. А у него по описаниям ствол утолщенный в отличие от г36 идет. А у тебя это соблюдено?

0

278

народ, сбавьте тон - человек правда уже не понимает, что от него хотят

1. подтверждение того, что мг36 вообще выпускался, а не чудная идея китайских мастеров - это есть
2. подтверждение того, мто мг36 вообще считается пулеметом - тоже есть
3. подтверждение того, что соблюдены правила приличия в виде отличия от г36 по наличию сошек, диаметре ствола - сможет подтвердить - вэлком
4. подтверждение того, что стоял или стоит где-то на вооружение - объясните человеку, что конкретно не нравится в этом его подтверждении - а то выглядите как люди, которые из принципа не хотят г36 как пулемет....

0

279

Может реально кому то не нравиться что появляется еще пулемет ... А в москве на закрытии в 2006года я был там у бундуса он был и не че плохого не случилось ...

0

280

Да на экспортные верхние планки еще калиматоры ставят так как на них нет сразу встроенного

0

281

Перкуно, я уже писал что источник на который он ссылается противоречит сам себе и куче более,  с моей точки зрения, весомых источников информации. Вот поэтому я и буду голосовать что мг36 не пулемет.

0

282

Введи в яндексе пулемет мг36 :) и везде будет написано что это пулемет а не мухабойка:)

0

283

Хорошо допустим ты меня уговорил что мг36 пулемет. Вот только попробуй теперь мне докажи что твой агрегат именно мг36, а не г36 с сошками и яйцами.

0

284

везде написано так

пулемет на основе автомата

на основе

именно поэтому для меня это всего лишь Г36 сошками и яцами...( максмимум что возможно это не более 135 мс)

0

285

а ну раз ты так говоришь :) значит оч и оч оч многие дураки :)

0

286

не могу фотки закинуть :( а кто был на открытие его видел и поверь все там норм:)

0

287

о скинулись :)буду дома сфоткаю скину еще а так там может еще где нить я есть с ним

0

288

Не могу не вернуться. Просто не могу)))

Дорогой мой, мы все прекрасно понимаем что это такое - твой распрекрасный МГ36.

ЗАЧЕМ нам твои фото? Думаешь мы не видели этот привод? Глубоко ошибаешься.

ЗАЧЕМ ты доказываешь нам какой он растокой и какие имеет характеристики - читали, знаем.

А теперь будь УМНЫМ человеком и пойми, что по правилам страйкбола пулеметом признается только то, что где либо принято на вооружение именно как пулемет. Сайт бундесвера - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ресурс - говорит что не принимался. И мало ли что написано в журнале Братишки или ещё каком задрипанном рускоязычном ресурсе. Кому виднее, а? ОФИЦИАЛЬНО не принимался. И точка.

Найдешь где на ОФИЦИАЛЬНОМ источнике будет указано что он принимался - буду честно голосовать за то что пулемет. Напишешь ещё какую либо малоинформативную хрень с сылкой на Яндекс или ещё какие Мурзилку Братишки - чтож, окончательно разочаруюсь ещё в одном индивидууме.

И ещё одно - переть против течения крайне глупое занятие. А этим ты сейчас и занимаешься.

0

289

Можно ли считать пулеметами HK 21 и HK 23? Они тоже на основе автоматов.

0

290

ну уж извините попросили написать и кто то фотки скинуть!!! Такое ощущение что меня прет с телефона писать и фотки заливать !!!
А что тебе надо что бы немцы написали мы приняли и поставили печать качества на страничке!!!
Бред если чесно

0

291

Видел я твой аппарат в живую. Именно я тебе на открытие на замерах и сказал что ты овертюнер. И продолжаю так считать потому как вижу перед собой г36 с установленными сошками и яйцами и ничего большего. И походу с твоей стороны и не было сделано ничего большего. Внутренний тюнинг к понятию пулемета отношения не имеет вообще никакого.

Собственно из дискуссии выхожу ибо вижу, что бесполезно в отношение тебя. А все остальные наверное уже определились в каком либо своем мнение и об результатах узнаем на собрании.

0

292

вопрос в том Алекс 65  - что мое мнение разделить пулеметы на два класса пока

- пулеметы на основе автоматов до 135 мс
- пулемета как пулеметы до 158 мс
и все !!!! с мнением своим определился

0

293

и ко всему можно найти сто косяков !!! Было бы желание , даже к идеальному чему то всегда можно сделать замечание !!!

0

294

мне сказали добро и я играл по правилам пулеметчика и не нарушал их

0

295

если я бегал бы с китайским моусбергом за 200р как это было 5 6 лет назад мне тоже сказали не добро :)???

0

296

Флуд идёт только в ущерб репутации и отстаиваемой позиции.

Вишь ты, с телефона тяжело, мол, а флудит.

0

297

ZANDER написал(а):

у каждого 5 появится лёгкий пулемёт ИМХО...
тогда есть смысл сразу рассматривать пропорцию пулей на количество л/с команды ,как и положено по ШДК и придерживаться этого на играх ССК:
-для моделистов ШДК моделируемого подразделения
-для не моделистов ШДК мотострелкового взвода российской армии

согласен с Хельгом,но воскрешаю свой же пост двухмесячной давности!

0

298

гы :-)
не получилось отправить раньше поста Helge :-)
это не про Zandera
и не про Helge
мнительные Вы мои :-)

Отредактировано Percuno (11.06.2010 10:31:52)

0

299

2Душман. Причем здесь вид его конкретного привода?? Мы обсуждаем вообще и в целом, является ли МГ36 пулеметом по нашим правилам. А ты все про этот образец заладил. Разные вопросы как бы, не сбивай человека с толку.

2 Surok. Ещё раз. Прошу внимательно прочитай что я напишу. Да, нужно что бы немцы (или на каком другом уважаемом и достойным внимания оружейным источнике-эксперте) -  написали на своем официальном ресурсе что он был принят на вооружение бундесвером, если ты аппелируешь что именно он взял МГ36 на вооружение. НАМ (всему сообществу а не мне лично) это нужно что бы засчитать его пулеметом. Без факта принятия на вооружение он не пулемет. Так говорят правила. Если тебе это кажеться бредом - это твоя личная проблемма мировосприятия. Есть где ткнуть на то что он принят, показывай. Нет - кончай флудить и троллить.

0

300

XAN написал(а):

2Душман. Причем здесь вид его конкретного привода?? Мы обсуждаем вообще и в целом, является ли МГ36 пулеметом по нашим правилам. А ты все про этот образец заладил. Разные вопросы как бы, не сбивай человека с толку.

Просто пытался ему со всех точек зрения объяснить, в том числе и с такой. Знаешь иногда помогает, объясняешь по правильном не понимают, объяснишь на пальцах - нет вопросов. Вон даж на собрание когда на ДЖ переходили кто-то говорил что ему Ромм (или кто-то другой в подвальчике ихнем) на пальцах объяснил зачем, хотя перед этим я тут целые опусы писал как и что.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » и все-таки пулеметы