Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Итоги работы СКК в прошлом сезоне


Итоги работы СКК в прошлом сезоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрал в текст регламента и правил все изменения, внесенные на собраниях СКК после 18 февраля 2009г, и заодно вычитку на ошибки
Новые правила и регламент с выделенными изменениями и комментариями выложены здесь http://file.qip.ru/file/123066862/96398 … a_SKK.html  Думаю если у кого есть возражения по поводу некоторого количества моих вольностей то пишите, если нету то наверное Олегу, как админу, надо найти 5 минуток и вставить исправленный текст на этом нашем ресурсе СКК.

Пока я шарился по отчетам собраний, выявил кучку поручений и обязательств срок по которым подходит либо уже прошел.

16 собрание СКК
"Памятка Командиру". Докладчик Грей. Обсуждение, внесение правок, принятие (или нет) отдельным приложением к регламенту "Памятка командиру"

18 собрание СКК
Право «первообладания» расцветкой камуфляжа. Заслушены проекты Перкуно (Дикие) и Душмана (Штурм). Принято решение объеденить, сократить, дообсуждать и вынести на голосование на следующем собрании СКК единый проект. 
К 18-му собранию. О реестре камуфляжа и правах команд.

Проверка на знание правил СКК игроками команд СКК. Большинством голосов принято что данная процедура необходима. Выносим проекты по механизму реализации на форум. Очень прошу вас граждане только без флуда, нужен конструктив и оптимальное решение.
Кары за незнание правил - сбор статистики

19 собрание СКК
Взяли на себя ответственность по разработке правил патронажа команды Cannon Fodder и Химера. Проект должен быть утверждён к следующему игровому сезону.
ТЕМЫ на СКК нету

Поручено команде Фримэны разработать и вывесить на общее обсуждение проект по правилам регистрации на игры СКК команд СКК. Проект должен быть утверждён к следующему игровому сезону.
ТЕМЫ на СКК нету

Принято решение о разработке права «первообладания» камуфляжем внутри СКК к следующему сезону.

Принятие пакетных решений. Принято решение перенести на 20е собрание вторым пунктом.  К 19 собранию СКК - подготовка и принятие пакетных решений

+2

2

По правилам СКК – все логично. Замечаний к ИМХО Душмана не имею.
В регламенте пункт нужно поправить 5.5.9. Вход в игру отстраненного игрока без разрешения организаторов или мастеров игры — дополнительное отстранение от игр СКК на 3 месяца игроку, команде - предупреждение на 2 игры СКК. Остальное нормально.
Мнение личное и не является мнением команды ОБОРОТНЯ.

Теперь по несделанному.
Памятка командиру нужна. К тому же это очень хорошо пересекается с проверкой знаний правил игроками.

Проекты по камкам. Не хватило времени наверное. Но решать кже надо. Предлагаю внести на следующем собрании первым пунктом обсуждения. Проекты вывешены. Все командиры ДОЛЖНЫ ознакомиться, ознакомить членов команды. На собрании по каждому проекту докладчики дадут поснения и вперед.

Все остальное надо просто начать делать.

0

3

Насчет формулировке вроде говорили на СКК, что и так понятно что самовольный вход. В данном случае это чисто копирование с отчета.

0

4

Я не буду цепляться к словам, но лучше по моему уточнить лишний раз, чем спорить потом.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Итоги работы СКК в прошлом сезоне