Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Закрытие 2010 к 25 собранию вопрос в массы


Закрытие 2010 к 25 собранию вопрос в массы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно подумать, что ещё много времени и разговор затеян преждевременный. Но. Хотелось бы определенности (хоть где нибудь) с закрытием этого года.
Потому хотелось бы его обсудить заранее и решить следующие вопросы
- кто будет делать?
- где будет?
- что за сценарий - в общих чертах?
- когда оно будет?

Если у кого-либо есть какие-либо мысли, то выкладывайте, надо знать что люди об этом всем думают.

и, кстати, напоминаю, что по текущему Регламенту открытие и закрытие являются открытыми (каламбур однако) для команд не входящих в СКК. Читаем документ, там все написанно подробнее.

0

2

Кодовое слова для КОМАНД

0

3

главное что бы Закрытие теперь не перенесли :)

0

4

А ведь могут :)

0

5

ну пока чисел никаких не известно)
да думаю закрытие в явке нуждаться точно не будет) уж куда куда а на открытие/закрытие она всегда максимальна.

0

6

Ну... ежели не будет возражений и будут помощники, то предлагаю сценарий "СХРОН" >>> http://kenigstrike_listbb_ru/viewtopic.php?f=5&t=898 <<< вместо "_" поставить "."

Понятно слегка его адаптируем под массы народа, но зато заставим попотеть в конце сезона, плюс орги тоже смогут поиграть.

ГЫ: помощников на процессе переработки сценария надо будет человека 3 креативных. На игре 10 не меньше. А еще лучше 20, учитывая что замучать напоследок надо будет человек под 150 :)
ГГЫ: впрочем, могу предложить ДО взять на себя организацию...

Отредактировано dympopov (28.07.2010 10:48:52)

+1

7

а ссылку на почитать?

0

8

Хмм... название делал ссылкой, что то не сработало, поправил и еще раз на всякий пожарный: сценарий "СХРОН" >>> http://kenigstrike_listbb_ru/viewtopic.php?f=5&t=898 <<< вместо "_" поставить "."

Как правильно сказал Алекс "Вот ты нас замучал! Думал будут пострелушки, а получилась минитропа". Это я не к рекламе, а что бы было понятно примерно, что ожидать от сценария :)

А! И наверное потребуются сборы в районе 50 рублей с человека...

ГЫ: хрень какая то с ссылками в этом форуме...

Отредактировано dympopov (28.07.2010 10:48:30)

0

9

Короче я не знаю как вставить ссылку на общий форум, тут ссылки банятся.

0

10

мальнький такой просьба, мож в новый лес поедим????

к примеру лес от шоссе с правой стороны между Ульяновкой и Ладушкиным...
поделен в принципе просеками, но очень заросшими в отличии Арсенала
перепады высот
прибрежная зона с откосами и выходами к заливу
игровая территория  3 км  на 2 км
очень быстро доехать
машины есть где ставить на просеках и в Ульяновке...

0

11

Да фиг знает... по большому пофиг, для сценария главное квадраты таки, но с другой стороны оргам дополнительная работа - заранее ехать, изучать местность... Арсенал по мне так ничем не хуже, я уже не говорю о том, что Арсенал это не окопы и рядом прилегающие квадраты, а вовсе даже больше :)

0

12

Alex написал(а):

мальнький такой просьба, мож в новый лес поедим????
к примеру лес от шоссе с правой стороны между Ульяновкой и Ладушкиным...

видел поддерживаю!
офигенное место

0

13

На мой вгляд, новый полигон добавил бы драйва, сценарий все равно мясистый будет!))
+1 к Алексу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Закрытие 2010 к 25 собранию вопрос в массы