Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление команды "Combine"


Заявление команды "Combine"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Наша команда желает заявиться в СКК на предстоящей игре "El Diablo".

На данный момент состав команды 7 человек

Марк Уткин                     Командир             Shift  - m16         1.7 Дж
Глеб Демчук                    Зам. командира     El    - AK-105    1.5 Дж
Maксим Малофеев           Ветеран                Prox   - M4          1.7 Дж
Алексей Плетенской        Ветеран                Stig    - G36C     1.5 Дж
Сергей Загуменников      Ветеран                Partizan - M4         1.4 Дж
Дмитрий Невмержицкий  Боец                   Nevmer  - G36C     1.5 Дж
Данил Ажинов                 Боец                   Nil       - G36E2     1.3 Дж

На игре сможет присутствовать 5-7 человек.
Так как игра ролевая есть вопрос по поводу униформы. Мы на стадии переодевания в сурпат, и могут возникнуть трудности с явкой в одной форме.

Камуфляж
Основной - SURPAT (Согласовано с Cannon Fodder)
http://cs10959.vkontakte.ru/u3616846/128125217/x_7f044ccb.jpghttp://www.survivalcorps.ru/images/colors/big/surpat.jpg
Дополнительный - Горка (предпочтительнее 3)

Шеврон + позывной
http://cs4469.vkontakte.ru/u3616846/127505437/z_b8831370.jpg

Отредактировано Shift (22.04.2011 10:17:54)

0

2

"El Diablo" не игра СКК, так что все вопросы к оргам....
Опять что то похожее на марпат........)))))) согласовывали?
Совет: купите оранжевые жилеты и красные фонари......
Оффтоп...это что за должность новая в линейке командования ВЕТЕРАН???)) а ветеран главнее старшего прапорщика?)

Отредактировано troll (21.04.2011 08:34:51)

0

3

Если команда, то в любом случае в едином камуфляже....

0

4

@lex (на форуме кенигстрайка) написал(а):

Игра НЕ СКК, но для команд СКК, по правилам СКК с некоторыми оговорками. Предлагаю рассматривать игру как тестовую для кроманд желающих вступить в СКК. Возможно присутствие гостевых команд, которым надо связываться с оргами. ЧА добро получили на участие в игре.

Из лично переписки с Link'ом написал(а):

Re: Игра "ЭльДиабло"/Скк

Отправлено: Ср апр 20, 2011 4:06 pm
От: Link
Кому: bandito

    4.3 Тестовые игры СКК
    4.3.1. Целью проведения тестовых игр является знакомство с командой-новичком, проверка знания правил страйкбола Калининградской области ее членами. На тестовых играх могут участвовать команды, не являющиеся членами СКК, желающие вступить в СКК и соответствующие всем требованиям, предъявляемым к командам-членам СКК (единство камуфляжа, его согласование, численность команды, шеврон) - далее команда-новичок. О желании участвовать в тестовой игре команда-новичок должна заявить на форуме до даты собрания СКК, посвященному соответствующей игре, все заявки, поступившие после собрания считаются заявками на следующую тестовую игру. На собрании СКК, посвященному тестовой игре, рассматриваются поступившие заявки на участие в игре от команд-новичков. СКК путем голосования может принять решение об отказе в допуске на игру команде-новичку.

Заявляйтесь.
http://skk.4bb.ru

Даю тебе время сегодня оформить заявку, чтобы завтра я мог объявить дату собрания.
Если ты ее подашь после моего объявления, то твой заявка рассматриваться на ближайшем собрании СКК не будет. :)

Как Вы понимаете, я ничего не выдумывал, а лишь действовал по предложенной мне инструкции, как я понимаю, аккредитованных членов СКК.

Лулзить по поводу названия может сколько угодно, как я понимаю мы в праве выбрать любое название не содержащее нецензурных слов и оскорблений.

2 troll
это внутренние лулзы, скопировал с исходной таблицы и не хотел править разметку.

насчет марпата не согласовывал. По сути сурпат это ДРУГОЙ камуляж, если начать придираться, то "любая цифра похожа на другую, только цвета отличаются". Уже как бы то, что марпат использую силы сша, а сурпат отчественные силовые подразделения, намэкает.
Но мы, конечно же, готовы к диалогу. =)

Кстати, вот еще:

http://www.survivalcorps.ru/pages/9072 написал(а):

Внимание, рисунок, оттенки и сочетание цветов защищено патентами в России, США и Европе. Копирование будет преследоваться в судебном порядке.
<...>
SURPAT - не является копией какого-то камуфлированного рисунка и не является ни Американским или принадлежащим  еще какой -нибудь стране камуфляжем. SURPAT разработан в России, что подтверждено патентами!

Соответственно, даже на юридическом уровне, данные текстуры являются разными.
Изготавливается, конечно в США на их красках, но цветосочетание и оттенки совершенно иные.

Отредактировано Helge (22.04.2011 12:04:40)

0

5

По поводу комка, смысл не в названии, а в том что мы видим на полигоне, если с 10 метров не отличить марпат от сурпата, то это по сути один цвет! и его надо согласовывать. для того чтоб потом путаницы не было.
Пример посмотри комок Фрименов и наш, на растоянии 10 метров очень похожи, мы дали им согласие. что бузить не будим и все окей!!)
А то что используется русскими это можно тебе забыть..........все Паты и Оливы.......натовский блок.....так что вам туда, верней вас орги туда ставить все время будут)))

Игра не СКК, первое слово дороже второго,...........в личку к ограм плиз........

Отредактировано Helge (22.04.2011 12:05:15)

0

6

Что вы набросились на молодежь?)))))) Они еще не всегда могут отличить глум и подколку от наезда. Фримены и Феникс кое кого знают из этой команды, нормальные ребята.

0

7

2 troll
Ну куда нас поставят, нам не принципиально, главное удовольствие от игры. )

2 Odin
Предлагаю обсудить вопрос использования нами сурпата на пострелухе 24 апреля, Диме сейчас отпишу.

2 Romm
Спасибо на добром слове))

мы не злые, и нормально реагируем на подколы, но не плохо было бы для начала официально познакомиться)

0

8

а прикольно получается
команда в российском камке, похожим на натовский, с гехами в руках.....состоящая наполовину из "ветеранов".....какая вкусная, блин, эклектика......

0

9

Перкуно, мы не стремимся имитировать какую-либо силовую структуру, играем в том, что нам удобно, и с теми приводами которые нам нравятся. Это же развлечение в первую очередь, а оно должно быть приятным.
Возможно, когда мы постареем лет через цать, мы тоже начнем играть в спецвойска, но пока нас устраивает такая ситуация.
Вот с ветеранами согласен, смешно звучит, спалились мы))

0

10

ну да - "покемон" - это не оскорбление - это 99% страйкбола....:-)
но спецподразделение...это ты порадовал.....

0

11

Перкуно, согласись, чтобы сразу закупить все необходимое снаряжение для внешней схожести с некими войсками, нужно ввалить хорошую кучу бабла в игру, и потратить  много нервов. Это путь для сильных духом)
Нас пока устраивает покемонизм, возможно, что через пару сезонов, когда постепенно докупится большая часть желаемой амуниции и участники команды захотят сменить привода на что-то единообразное, мы решимся на такой поступок. Хотя все, конечно сложнее.
Я понимаю, что многим покемонизм мозолит глаз, но вспомните себя в начале страйка, неужели вы все начали играть с имитации войск?
Терпимость спасет мир)

0

12

Shift написал(а):

Перкуно, согласись, чтобы сразу закупить все необходимое снаряжение для внешней схожести с некими войсками, нужно ввалить хорошую кучу бабла в игру, и потратить  много нервов. Это путь для сильных духом)Нас пока устраивает покемонизм, возможно, что через пару сезонов, когда постепенно докупится большая часть желаемой амуниции и участники команды захотят сменить привода на что-то единообразное, мы решимся на такой поступок. Хотя все, конечно сложнее. Я понимаю, что многим покемонизм мозолит глаз, но вспомните себя в начале страйка, неужели вы все начали играть с имитации войск?Терпимость спасет мир)

Нет ничего постоянее временного. И как же тяжело потом происходят внутрикомандные терки на тему что же взять в качестве командного стандарта когда у каждого уже кучка вещей именно под свое и они к этому уже привыкли и так далее. Лучше уж сейчас определитесь с этим. Наиболее хорошо работает при этом принцип - "то что у кого есть на данный момент остаеться до полного изъюзанья, но дальше покупать только вот такое из вот этого списка и требовать такое же от новичков"
А лозунг "кому что удобно" оставьте по максимуму для некомандного отдыха.

0

13

Shift написал(а):

...согласись,чтобы сразу закупить все необходимое снаряжение для внешней схожести с некими войсками, нужно ввалить хорошую кучу бабла в игру, и потратить  много нервов. Это путь для сильных духом)

соглашусь пожалуй

0

14

2 Dewshman

вопрос с выбором снаряжения в команде решен от А до Я.

0

15

Вопрос с выбором снаряжения, камка и амуниции исключительно внутрикомандное дело. Хотят с гэхами в российскомкамке - это их интимные трудности)))))) Пусть пройдут свой путь))))

Камок согласовать однозначно, и инициатива исходить должна точно не от Димы. И кстати, ну очень он на наш второй камок "Сумрак"похож)))

0

16

@LEX
Вы в свое время согласовывали право ношение "Сумрака" ? ведь он тоже очень похож на "Марпат"   !)))

п.с.   "любая цифра похожа на другую, только цвета отличаются"

Отредактировано El (21.04.2011 22:36:52)

0

17

2 @LEX
Естественно от меня инициатива) Это было бы странно, если бы за мной бегали и просили "Ну согласуууй с нами камок")))
я Диме уже отписался и предложил обсудить это на воскресной игре 24 апреля

0

18

El написал(а):

Вы в свое время согласовывали право ношение "Сумрака" ? ведь он тоже очень похож на "Марпат"   !)))
п.с.   "любая цифра похожа на другую, только цвета отличаются"

Согласовывали ;-)

0

19

ну чтож, значит согласуем =)

0

20

признаться разные они...

0

21

Совсем с ума сошли. Горка похожа на оливу, марпат похож на сурпат и кадпат и флору. Странным мне кажется это, разные они не спутаешь. И не надо тут придумывать. У нас забивается паттерн, а не весь типа камуфляжа.
Марпат это марпат.
Сурпат это сурпат.

Отредактировано GreyW (22.04.2011 09:44:41)

0

22

Shift написал(а):

Изготавливается, конечно в США на их красках

Поржал. "Корпус вышивания" такой корпус, вон на жёлтой народ наебали с IRR и до сих пор игнорят вопрос ))) А то, что шмот корпуса носят всякие конторы это всеми любимая откатная система, они имеют лобби.

0

23

2 Seifer
а может это целенаправленная диверсия пендостанских производителей)

0

24

Это традиционное отечественное наебалово.

0

25

Хз чем он на марпат похож, скорее на погран цифру, как у Тильзитских Волков.
С нами согласовано.

0

26

Dima написал(а):

Хз чем он на марпат похож, скорее на погран цифру, как у Тильзитских Волков.

+100500

0

27

по мне если вы команад. то должы быть все в одном камуфляже))))))....Но сурпат признаться....хз кто его носит))))))))))))

0

28

Odin написал(а):

Но сурпат признаться....хз кто его носит))))))))))))

c 2009 года SURPAT официально используется в ОМСН МВД РФ,с 2010 года официально используется в ЦСН ФСБ РФ,с 2010 года официально используется в ФСО РФ

0

29

ZANDER написал(а):

c 2009 года SURPAT официально используется в ОМСН МВД РФ,с 2010 года официально используется в ЦСН ФСБ РФ,с 2010 года официально используется в ФСО РФ

фотографией отдельного взятого отряда ни разу не доказательство что вся структура в целом использует только сурпат. Я могу тебе сотни фотографии показать , где те же самые стурктура используют просто множество различных камуфляжей

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002297/2297006.jpg

мультикам

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/e8/c0/32/DETAIL_PICTURE_510397.jpg

флектарн

http://photofile.ru/photo/saimon137/96551261/large/121969594.jpg

партизан

http://s40.radikal.ru/i087/1103/2c/cf6715db0bdb.jpg

вообще разнобой

http://photofile.ru/photo/saimon137/3038082/large/121789511.jpg

березка так называемая

http://saimon137.users.photofile.ru/photo/saimon137/2843032/xlarge/121441694.jpg

горка

Вами же Николай  представлено лишь одно фото с учений ОМСН "Рысь " да используют но, в то же время очень часто можно видеть бойцов этого отряда и в черноте

http://forumupload.ru/uploads/0004/42/91/17165-1-f.jpg

0

30

Вот если бы вся структура ипользовала так называемый СУРПАТ,  можно было бы так утверждать....а отдельно пролоббированные случаи, не стоят того))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление команды "Combine"