Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » заявление команды 2d BN 75th RGT(г.Черняховск) на вступление скк


заявление команды 2d BN 75th RGT(г.Черняховск) на вступление скк

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Наша команда желает заявиться в СКК на предстоящей игре в июне

На данный момент состав команды 5 человек

Артемов Антон               Командир              Кэп                    - АК-74           2.5 Дж
Полтавец Антон             Зам. командира     каспер               - М4RIS           1.9 Дж
Войтов Максим              стрелок                 Макс                  - M16RIS         1.9 Дж
Климов Александр        стрелок                 Клим                  - АК-74           2.5 Дж
Стельмах Аня               медик                    история амели   - M5                1.4 Дж
Камуфляж
Основной ACU
http://i031.radikal.ru/1105/e9/6086cbcedf2e.jpg
Дополнительный Multicam  после согласования с командами использующие этот камуфляж

шеврон
http://s51.radikal.ru/i132/1105/aa/da42d507d970.jpg

0

2

Два марксмена?

0

3

Антон7054 написал(а):

Артемов Антон               Командир              Кэп                    - АК-74           2.5 Дж
...
Климов Александр        стрелок                 Клим                  - АК-74           2.5 Дж

Бросай, подбирай)
(Большая просьба - считать исключительно дружеской подколкой, а не попыткой обидеть или какими-то там предъявами.)
Удачи в нелёгком деле моделирования (или чем вы там занимаетесь :))!

0

4

Заметьте, я промолчал .....

0

5

парни,расскажите о себе подробней пожалуста.
кого моделируете? какой период? почему калаши? почему мультикам секонд-камо?

0

6

Ребята помогали нам на открытии, абсолютно адекватные, готов поручится лично и думаю вся наша команда.

0

7

Боварские Сосисочники предпологают почему калаши: год наверное 2007. кАЛАШИ наверное потому что в трудно доступных горных районах Афганистана ближе к Пакистану несут службу?

0

8

face написал(а):

кАЛАШИ наверное потому что в трудно доступных горных районах Афганистана ближе к Пакистану несут службу?

Тогда калаши под семерку должны быть.

0

9

парни,расскажите о себе подробней пожалуста.
кого моделируете? какой период? почему калаши? почему мультикам секонд-камок?

как уже написал выше мы из г.Черняховска,все действующие офицеры летчики(за искл медика),страйкболом начали увлекаться относительно недавно,возник интерес заняться серьезно страйкболом и решили взять курс на 75й полк рейнджеров в афганистане примерно период 2007 год.калаши временно,перевооружаемся!в первую очередь решили решить вопрос по снаряги.не все так выходит конечно как хотелось,возникают проблемы но пытаемся решить.так что буду очень признателен если в наш адресс будут поступать дельные саветы которые будем принимать во внимание а не стеб!

0

10

Антон7054 написал(а):

решили взять курс на 75й полк рейнджеров в афганистане примерно период 2007 год.калаши временно,перевооружаемся!

вопросов нет! спасибо!

0

11

тогда имхо, всегда велком на тестовую

0

12

Ребята хорошие, на открытии помогали мастерской группе. Предоставили антураж для пилотов. Будем рады видеть на играх. Ближайшая ЭльДиабло где можно будет и поиграть)

0

13

пугает только 2,5 Дж не на пулеметах....
но, видимо, от них откажутся
вы только здесь сообщите кому достанутся такие вундервафли - чтобы знать кого опасаться :-)

0

14

Ну кому, кому... мне! Ну вдруг вы все еще меня не боитесь??? )))

0

15

Percuno написал(а):

пугает только 2,5 Дж не на пулеметах....но, видимо, от них откажутсявы только здесь сообщите кому достанутся такие вундервафли - чтобы знать кого опасаться

Честно я ребят запутал у них 130м\с

0

16

Во оно как!
А играть приезжать то будете? Или так..... а бы вступить. Открытие - Закрытие?
Сурьезная тема.... ranger... дайте посмотреть фото на вас красивых)
Егерей то ж видел только на открытии.... и все)

0

17

А играть приезжать то будете? Или так..... а бы вступить. Открытие - Закрытие?
Сурьезная тема.... ranger... дайте посмотреть фото на вас красивых)

играть приезжать будем однозначно,единственное возможно не всем составом,прошу понять нас правильно,мы служим.по поводу нашего моделирования,сагласен, тема более чем серьезная,дорого!! уже ощютили!!!ну а что делать,будем пытаться делать правильно и до конца.по поводу фоток,пока что отсутствуют!!!если конкретные вопросы по снаряги присутствуют буду рад на них ответить!а так могу сказать следующее- все в форме ACU,берцы цвета десерт, панамы цвета ACU(в дальнейшем переход на мич2000),разгрузы CIRAS MOLLE цвета TAN.и тактические рюкзаки тоже цвета тан.вот что имеем на данный момент.

0

18

На 2007 не могло быть мультикама ! Он Вам не нужен.
CIRAS MOLLE  -  это что?  Странное понятие)
MJK - ваш цвет.... нету TAN)

0

19

да мультиам это я ляпнул,вторым  камком не подумав!просто смотрю у всех по 2 комка и с дуру напил!MAR-Ciras,с цветом херня получилась,заказали один прислали другой!щас думаем может покрасить!

0

20

Что за цвет и чьи цирасы?

0

21

Исправляюсь... ваш цвет Ranger Green)))

0

22

если мультикам то тогда 2007 год не подходит вам, если CIRAS то цвет подразделения на тот момент был RANGER GREEN

MULTICAM еще на ваше выбранное время еще тогда не использовали к сожалению

из снаряги можно

CIRAS + MAP (Modula assault pack)
RRV + Hydration Pouch (большой в виде задней панели)
Plate Carrier w/Cummerbund
MBSS
под RRV и MBSS - бронежилет
надо ACU + PCU (зима)
War Belt + suspenders

вообще по снаряге на ваш период прогуглите RLCS - Ranger Load Carriage System

Отредактировано Odin (31.05.2011 15:37:11)

0

23

а лучше пока повремените с таким названием, просто сами поймите что такое название команды обязывает к соответвующему внешнему вида (  по снаряге и вашему вооружению  ), а когда уже будете полностью соответвовать тогда и назоветесь. Есть достаточное количество команд в России которые занимаютеся реконсом и моделированием данного подразделения. ( можете у них все конкретно подраспросить ...)

0

24

мы и заказали цвет похожий на ренджер грин,а пришели в тане!эти все фотки у меня есть,это современные ренжджеры!

0

25

Антон, значит заказали какой шрот не тот, так очень мало есть оригинала на просторах ебея...начните с качественных реплик от FLYYE ( на самом деле лучшее что есть  сейчас на рынке )

0

26

2007 не так уж и давно был)
Мы сами моделируем USMC DRP на 2007 - 2008. Изменения с 2011 есть... но еще не существенные.

0

27

ок!рассмотрим выше сказанное с командой и сделаем вывод.

0

28

приняв во внимание выше сказанное!мы решили повременить с названием!новое название INSTERBURG BEARS.
шеврон http://s58.radikal.ru/i159/1106/d2/ea1958eaa938.jpg!

0

29

Real Mom Son Incest https://yadi.sk/d/NA04tuBVcHMTY Pass: incest

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » заявление команды 2d BN 75th RGT(г.Черняховск) на вступление скк