Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » К 32му собранию СКК.


К 32му собранию СКК.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Место: ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской).
Дата: 27 июля
Время : 19:30

Повестка:
1. Представление команды INSTERBURG BEARS
2. Представление команды AK
3. Вопрос о принятии в СКК команды "Combine"
4. Обсуждение введения виртуального голосования о присвоении игре статуса "Игра СКК"
5. Назначение нового председателя СКК и передача ему полномочий сразу на собрании.
6. По итогам ТК4
- Во избежание обвинений в маклаудизме предложить не использовать маскировку типа "гили" на касках либо, человек её применяющий должен не использовать аргумент - "я не почувствовал - в меня не попали" и считать себя мертвым по первому требованию.
- поставить на "вид" команде Пингвины. Основание допуск несовершеннолетних в игру СКК. Несовершеннолетние не знали правил СКК, не знали правил ориентирования в лесу, звонили в МЧС!!!, когда думали что потерялись. - Докладчик Romm
7. Представление игры "Щит и Меч". Дата: 20.08.2011 – 21.08.2011. - докладчик mihalych

Ваши предложения на предстоящее собрание ниже :)

Итоги собрания №32 от 27.07.2011
Присутствовали:
Дикие
Оборотни
Феникс
Балтийский Витязь
Cannon Fodder
Фримены
Iron Balls
Шквал
Пингвины
SAS22
Альянс
Пехота
Black Angels

Повестка, принятая к рассмотрению
1. Представление команды INSTERBURG BEARS

Единогласное решение принять команду в состав СКК

2. Представление команды AK

Приняты в состав СКК с рекомендацией ответственно подойти к жизни своей команды, участию в собраниях СКК, играх.

3. Вопрос о принятии в СКК команды "Combine"

Снят с рассмотрения из-за отсутствия представителей команды

4. Обсуждение введения виртуального голосования о присвоении игре статуса "Игра СКК"

Единогласное решение ввести понятие виртуальное голосование в п. 4.2 Понятие "игра СКК"
п.п. д) Провести виртуальное голосование командиров команд на форуме СКК при условии, что ЗА решение проголосует квалифицированное большинство (75%)

5. Назначение нового председателя СКК и передача ему полномочий сразу на собрании.

Путем честного вытягивания листочка с буквой "Х" Председателем назначена команда "Балтийский Витязь"

6. По итогам ТК4
- Во избежание обвинений в маклаудизме предложить не использовать маскировку типа "гили" на касках либо, человек её применяющий должен не использовать аргумент - "я не почувствовал - в меня не попали" и считать себя мертвым по первому требованию.
- поставить на "вид" команде Пингвины. Основание допуск несовершеннолетних в игру СКК. Несовершеннолетние не знали правил СКК, не знали правил ориентирования в лесу, звонили в МЧС!!!, когда думали что потерялись. - Докладчик Romm
По обсуждению данных вопросов команд решено:

1. Командирам довести до членов своих команд о том, чтобы пользователи гилли ответственно подходили к вопросу о попаданию в них. "Показалось, что попали - значит, попали."
2. Несовершеннолетним на играх СКК делать НЕЧЕГО.

7. Представление игры "Щит и Меч". Дата: 20.08.2011 – 21.08.2011. - докладчик mihalych

Отредактировано Председатель (27.07.2011 22:52:36)

0

2

1. По расширению понятия "игра СКК", я считаю, мы не готовы принимать решение. возможно, стоит просто обсудить очно этот вопрос, а потом уже к следующему собранию формулировать конкретный проект изменений?

2. Про грены - я обещал произвести исследование вопроса, и я его сделаю, но, скорее всего, до 30 июня я его технически не успею выполнить. Без "технической экспертизы" вопроса я буду активно саботировать его обсуждение.

Может, тогда не на 30 июня просто?

0

3

считаю что первые два вопроса, сырые, но обсуждать их нужно и нужно непременно на собрании так сказать первое голосование, черновое! потому что на форуме, обсуждение скоро приведет, к банальному какашка-метательству!
ну и по вторым двум вопросам нужно ребят послушать да и решать уже, те же " Комбайнеры" уже 4-й месяц ждут.
по АК ничего сказать не могу не видел ребят.
Ну и Медведей пора к Зоопарку примерить))))

0

4

1. вопрос надо выносить о необходимости изменений в принципе - уже были печальные опыты подготовки не сырых проектов, когда решали вопрос вообще об отсутствии необходимости изменений
1+ (виртуальные голосования) - это вообще отдельным вопросом
2. отложить до испытаний
3-4. включать в повестку, несомненно

0

5

и что это все участвующие в дискуссии?

0

6

Helge написал(а):

Может, тогда не на 30 июня просто?

Думаю, да. Когда у тебя будет возможность провести исследование?
Тропу уже и так большинство виртуально приняли как игру СКК.

HokBess написал(а):

и что это все участвующие в дискуссии?

Летнее затишье :)

0

7

НУ да так то оно так)))
летом летнее, зимой зимнее,

0

8

Три командира команд будут на Бергете в это время. Переносите даты.

0

9

Да-да переноси на неделю, тем более у нас в регламенте обязательное собрание в июле. И соотвествено сразу еще один впорос в повестку - выбор председателя скк.

0

10

Даты переноса в студию пожалуйста!
А то у меня на июль поездка в поляндию запланирована!

0

11

Председатель написал(а):

Думаю, да. Когда у тебя будет возможность провести исследование?
Тропу уже и так большинство виртуально приняли как игру СКК.

Выполню на этих выходных или в течение следующей недели, наверно. С учётом допуска команд на тропу - видимо, на следующей неделе надо проводить, где-то 7-го чиисла?

0

12

Мне кажется тропу можно виртуально принять: какой смысл в бюрократию играть, итак всем понятно что статус дадут. А собрание на конец июля перенести можно, у многих наверное разъезды в июле.

0

13

Вопрос в том, что бы допустить к игре АК, Комбайн и Черняховцев. Мы, как организаторы, не возражаем.

0

14

Команда Оборотни не возражает

0

15

гм. Я так понял, революция в регламенте происходит де-факто?

0

16

Ага)))) А что такого стремного то? Ну не возражаем мы))) Если этого тут недостаточно - на собрании тоже скажем не возражаем)))

Отредактировано @LEX (27.06.2011 21:45:42)

0

17

Беспредел творится, блин ))
Пугает только такое попустительское отношение к регламенту, который сами же и составляли :)
Еще хуже то, что я, как Председатель (!!!!1111одинодин), поддерживаю данное течение ))
Что же нас ожидает? ) Анархия? ))

В общем, давайте поступим так:
Олег, как удастся провести эксперимент, сообщи в ветке, после объявлю дату собрания.

0

18

НЕТ ребята вы меня извините но Бюрократию надо культивировать!
Игра СКК только для команд СКК! В противном случае не вижу смысла в СКК.
А то у нас так и получится есть хорошая игра подадим заявку, потом потеряемся потом опять на игру заявку подадим.
Войдем в СКК выйдем, потом опять войдем, потом выйдем, потом опять войдем, а пока они поймут что с ними делают, мы уже в ФСКО войдем!

0

19

+1 к  бюрократии....

0

20

Обсуждение автоматических снайперских винтовок выделил в отдельную тему

0

21

Г-хм... А что, собрания в этом месяце не планируется?

0

22

Предлагаю 27-28 число

0

23

28 не смогу, 27 за

0

24

Итак, объявляю собрание 27 июля в ресторане Пекин в 19.30.
Поправил первый месседж, прошу внести ваши предложения в повестку.

2 Helge. Готов поделиться опытом по исследованию?

Отредактировано Председатель (19.07.2011 13:18:48)

0

25

В повестку:
6. По итогам ТК4
- Во избежание обвинений в маклаудизме предложить не использовать маскировку типа "гили" на касках либо, человек её применяющий должен не использовать аргумент - "я не почувствовал - в меня не попали" и считать себя мертвым по первому требованию.
- поставить на "вид" команде Пингвины. Основание допуск несовершеннолетних в игру СКК. Несовершеннолетние не знали правил СКК, не знали правил ориентирования в лесу, звонили в МЧС!!!, когда думали что потерялись.

0

26

А несовершеннолетние это по правилам? Заявлены были всего четверо: Шерхан (стопудово вырос), Малек (БВ), миниАлекс (ТК) и Гарус (Оборотня). Никого больше не заявляли вроде o.O
И я так помню на игре должны быть только люди из списочного состава команд, или нет?

Отредактировано @LEX (21.07.2011 20:23:37)

0

27

@LEX написал(а):

А несовершеннолетние это по правилам?

Ну вот мы сами напридумывали правила и теперь не помним их))))   

Несовершеннолетние ,как я думаю (и тем более без заявления на игру и плюс без командного состава )  ...Это залёт воин !!! ,вынужден буду доложить начальству (с) Как то так...

0

28

Понимаю, когда кадеты или хрен с ним, несовершеннолетние под ответсвенность командира команды присутсвуют на игре. Но тут небыло ни Бороды, ни Золерберга. У Барса матка опустилась когда они потерялись и он узнал, что они несовершеннолетние, а у меня поседели волосы на спине, когда он мне рассказал. Один звонок родителям "папа-мама мы потерялись в лесу на Виштенце", и у нас всех могли бы быть большие проблемы. "...Кто ответсвенный за мероприятие?.. А вот, СКК и Барс с Ромом... Подите сюда, так, почему не приняты меры предосторожности, а кто вы вообще такие устраивать мероприятия с детьми, ну как, ну ка..."
Не, давайте такие эксперименты не будем устраивать!

0

29

Ангелы будут.

0

30

Romm +100

Львы будут

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Информационная доска » К 32му собранию СКК.