Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вариант ранения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хочется внедрить, но может не вижу подводных камней кроме маклаудства

раненный - игрок, которому попали одиночным в корпус или очередью в конечность, извещает об этом прискорбном факте полным боли выкриком (ну там "HIt" или попроще "блчьёрт побьери") после чего должен упасть на сыру землю, обернуться ясным соколом, хм... но может до следующего попадания отстреливаться, ползать на боку, разговаривать в том числе и по рации, мастурбироватьподавать знаки другим участникам боя

убитый - попадание в голову одиночным, очередью в тельце, попадание после ранения, граната

как кажется - так будет интересней и более реалистичней....

если буду повторять тараканов в следующем сезоне - попробую внедрить....

давайте, рассказывайте в чем я не прав.....

0

2

идея оч хорошая!...но не для массового использования к сожалению...ИМХО

либо попытаться подправить кое-что...к примеру, после попадания игрок изобразает "болевой шок"...т.е. просто лежит как бы без сознания...время лежания,опять же, регламентировать в зависимости от того куда попали...к примеру в руку -5 минут...в торс,только в "броне" - 10 минут...в голову,только если в каске! - 20 мин...
но...этот продвинутый уровень чревать увеличением ругани между противниками ИМХО...сейчас ведь некоторым кажется что шары долетели а противник маклаудит дальше...и это порой вызывает жаркие споры между игроками...бывает так что действительно маклаудят...а бывает и так что только кажется что шары долетели...на самом деле упали в метре от противника...

только в этом лично я вижу подводные камни,о которые может разбиться эта отличая идея,ибо доверие и честность должны быть безупречными в этом случае. или придумать какой то способ контроля,который исключит все спорные моменты

0

3

ИМХО предложенный вариант множит опции для несознанки, с которой у нас периодически нет да нет, но возникают проблемы. А здесь ничего практически нельзя будет доказать и разрулить. По попаданиям должно быть все как черное и белое без полутонов - либо попал=убит, либо не попал=не убит. Не имею ввиду отыгрыши по сценариям с медиками и ранеными.

Отредактировано Goth (20.12.2011 15:35:55)

0