Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



38 собрание СКК

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место: ресторан ПЕКИН, через центральный вход здания по ул. Сергеева 2 (на пересечении с ул. Пролетарской).
Дата: 16 мая
Время : 19:30

Повестка:
1. Лишение права голоса команд Iron Balls, Гуляй Поле, Шторм, Комбайн, Тильзитские волки. Представителям перечисленных команд присутствие на данном собрании в обязательном порядке. Иначе право голоса теряется без обсуждений.
2. Стандартизация пиротехнических средств (имитации ручной гранаты) - докладчик MAX (SAS).
3. Изменение приема команд в ряды СКК  - докладчик Alexis (Black Angels)
4. Изменение - предоставление право голоса для команд СКК @LEX (Оборотни)
5. Изменение  регламента СКК (ужесточение наказаний, возможность выноса вопросов по любым играм региона с действующими членами СКК, ужесточение контроля на играх) - докладчик Alexis (Black Angels)
6. Принятие команды СК"Гвардейцы"- представителя команды просим на собрание.
7. Так сказать на дорожку - Перспективы СКК, изменение направления и элитарности! Обсуждение будет открыто. Думаю всем интересно услышать мнение команд, о перспективах СКК.

В повестку включать ничего больше не буду! И так дай бог..справится)))

0

2

не смогу присутствовать( работа) постараюсь прислать Зама (Части)

0

3

пункт 7 - обсуждение в курилке, решений приниматься не будет.....

0

4

Ну если пункт 7 в курилку... могу вместо него доложиться о начале подготовки к игре СКК "Обратный отсчет" планируется на август, подготовка идет уже во всю!! Тема: общий сюжет, фиксирование даты, ответы на вопросы!

0

5

я даже готов явиться и посмотреть п. 7 не в курилке....прямо заинтригован

0

6

Серега, мы все это много раз делали)))))

0

7

Леха, если бы я не видел как это происходит то не перестал бы на эти собрания ходить :-)

0

8

Это тебя подпитывает? ;-)

0

9

нет, Лех - ты видимо не понял - я на собрания перестал ходить, потому как все выглядит следующим образом:
1. вопросы, которые для кого-то принципиальны - брызганье слюной с единственным аргументов "а вот не хер" при полном неуважении к оппоненту
2. вопросы, где можно что-то разрешить/запретить - масса авторитетных лиц с серьезными лицами решателей человеческих судеб
3. вопросы, касающиеся баланса между реалистичностью и условностями, налагаемыми безопасностью, мощностью приводов, т.д. - скрытое петросянство на тему - а вот в реале я бы полк ночью ножом перерезал
4. вопросы, касающиеся изменения и уточнения правил и регламента - Председатель: голосуем! Абсолютное большинство: А? Чего? Мы тут подзапизделись о своем...

утрирую, конечно :-)

0

10

Я вот не курю, поэтому, видимо, все обсуждения о смысле СКК прошли мимо меня...

0

11

в курилке всегда самое интересное )))

0

12

Буду обязательно. От Комбайна.

0

13

Percuno написал(а):

нет, Лех - ты видимо не понял - я на собрания перестал ходить, потому как все выглядит следующим образом:
1. вопросы, которые для кого-то принципиальны - брызганье слюной с единственным аргументов "а вот не хер" при полном неуважении к оппоненту
2. вопросы, где можно что-то разрешить/запретить - масса авторитетных лиц с серьезными лицами решателей человеческих судеб
3. вопросы, касающиеся баланса между реалистичностью и условностями, налагаемыми безопасностью, мощностью приводов, т.д. - скрытое петросянство на тему - а вот в реале я бы полк ночью ножом перерезал
4. вопросы, касающиеся изменения и уточнения правил и регламента - Председатель: голосуем! Абсолютное большинство: А? Чего? Мы тут подзапизделись о своем...
утрирую, конечно

Извини мой милый друг, но такова демократия в жизни. Причем истинная демократия! Хочешь что-то изменить, ходи на собрания и изменяй.
А вот этого утрирования не не надо. Не красит тебя совершенно, похоже на кухонные разговоры как эта власть заебала, но на выборы не пойду, там делать не фиг, все за нас решат...
Вот так.

0

14

Паш, я аж поперхнулся, честно
Как бы с кухней совсем не согласен - на собрания от нас ходит командир, своими позициями и идеями задрал уже многих, как понимаю - а вот собрания - это да - мне как-то...перестало интересовать потому как читай выше....:-)

0

15

Я может опоздаю на минут 30, работа чтоб ее.

0

16

К сожалению на собрание попасть не смогу, по вопросу доложит Максиматор.

0

17

Не могу попасть на собрание, автомобиль в ремонте.

0

18

Буду либо я, либо представитель от Штурма

0

19

:flag: Когда стенография будет???  o.O

0

20

Юра будет.Председатель не бот а человек!!!

0

21

ИТОГИ 38 собрания СКК
На собрании присутствовали представители команд: Cannon Fodder, Эдельвейс, Шторм, Феникс, Комбайн, D.E.A.P., АК, Iron Balls, Tunel Rats, Пехота, SAS, Витязь, Оборотни, Штурм, Black Angels, Дикая Охота, Тени, Шквал, Химера, Альянс, Фримены, Пингвины, Пятая застава.   

Повестка:

1. Лишение права голоса команд Iron Balls, Гуляй Поле, Шторм, Комбайн, Тильзитские волки. Представителям перечисленных команд присутствие на данном собрании в обязательном порядке. Иначе право голоса теряется без обсуждений.

Права голоса лишены команды:
Iron Balls, Гуляй поле, Тильзицкие волки
Право голоса оставлено командам : Комбайн и Шторм.

2. Стандартизация пиротехнических средств (имитации ручной гранаты) - докладчик MAX (SAS).

принято решение о стандартизации изделия:
Стандартом следует признать:
1.Изделие изготовленное на основе бумаги или картона (другая основа запрещена)заряженное целым горохом или пластиковыми шарами 6мм (другой наполнитель запрещён)
допускается имитация реальных прототипов так же изготовленных из бумаги и картона и заряженных целым горохом или пластиковыми шарами 6 мм.
--Запрещена инициализация и метание просто петард имитирующих взрыв.
--Запрещено применение открытого огня при инициировании изделия.

3. Изменение приема команд в ряды СКК  - докладчик Alexis (Black Angels)

перенесено на следующие собрание

4. Изменение - предоставление право голоса для команд СКК

Решено:
* Из пункта 2.4. Регламента
1. Новая команда должна представиться на собрании СКК.
2. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА.
3. На следующем собрании команда получает право голоса, если большинство команд проголосовало ЗА. Команда должна подать заявку в регламент собрания, на предоставление ей права голоса.
4. Команда автоматически лишается права голоса, если командир или уполномоченный член команды отсутствуют на 3х собраниях СКК подряд.
5. После потери права голоса вернуть его можно не ранее, чем через календарный год.

5. Изменение  регламента СКК (ужесточение наказаний, возможность выноса вопросов по любым играм региона с действующими членами СКК, ужесточение контроля на играх) - докладчик Alexis (Black Angels)

перенесено на следующие заседание

6. Принятие команды СК"Гвардейцы"- представителя команды просим на собрание.

команда допущена до тестовой игры СКК

7. Так сказать на дорожку - Перспективы СКК, изменение направления и элитарности! Обсуждение будет открыто. Думаю всем интересно услышать мнение команд, о перспективах СКК.

НЕ ПОКУРИЛИ((((

Отредактировано vlas (21.05.2012 09:50:07)

0

22

ПАПЬЕМАШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

vlas написал(а):

2.4. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА. На следующем собрании команда получает право голоса, если большинство команд проголосовало ЗА.
Удалить последнее предложение и читать теперь так:
2.4. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА. На следующем собрании команда получает право голоса, если большинство команд проголосовало ЗА.

Влас, оба предложения одинаковы

0

24

Копипаст)))))

0

25

Копипаст)))))

это запрещено правилами???)))

0

26

vlas написал(а):

* Из пункта 2.4. Регламента
2.4. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА. На следующем собрании команда получает право голоса, если большинство команд проголосовало ЗА.
Удалить последнее предложение и читать теперь так:

Влас, опять какое-то папьемаше. Должно быть так, если я правильно понял:

* Из пункта 2.4. Регламента
2.4. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА. На следующем собрании команда получает право голоса, если большинство команд проголосовало ЗА.
Удалить последнее предложение и читать теперь так:
2.4. Новая команда должна представиться на собрании СКК. Команда объявляется членом СКК без права голоса, если квалифицированное большинство проголосовало ЗА.

0

27

так?

0

28

vlas написал(а):

так?

Ну вроде да, об этом говорили.

0