Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК


Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК

Сообщений 91 страница 120 из 279

1

http://s1.uploads.ru/t/N02P8.jpg
Основной состав :
1. MAUSER   - Иван КК       Тел.:+79118578202
2. DUKE       - Денис ЗКК
3. OLEGGUS - Олег
4. MAVR       - Сергей
5. FOX         - Алексей
6. ZEUS       - Сергей
7. HENKER   - Артур
8. GOGEN    - Игорь
Рекруты :
9. Жарков Динар
10. Кожемяко Михаил

ОСНОВНОЙ КАМУФЛЯЖ   A-TACS FG (propper).

http://s2.uploads.ru/t/kBiuW.jpg


С уважением BS Plat00n!

Отредактировано Иван (14.11.2012 18:06:16)

0

91

Леха прав...или докажите флекам что вы с ними можете сидеть в одном болоте или сообществу скк в другом комке покажите что для вас страйк не пьянка!!! Лично для меня вы уже в плюсе после Геноцвальщины.........так и держать!!!!

0

92

troll написал(а):

.поэтому новая команда должна Татарин быть побратимой той у которой комок тот же..иначе это разброди шатание будет

Илья, я полностью с тобой согласен по этому и пишу что через год команда сможет определиться в какой блок она хочет. трудно новой команде принять решение с кем они играть в одном блоке хотят,  по тому что они ни кого не знают, и потом я не предлагаю вообще отменить процедуру согласования а только поменять местами с подачей заявки. С начало подана заявка, потом должны согласовать комок.

Отредактировано tatarin (24.10.2012 06:23:38)

0

93

Что мешает команде, как её там, платун, взять для вступления в СКК незабиваемый комок, энцефалитку к примеру, всегда пригодится за грибами ездить и ремонт делать, а флек придержать как резервный. Отыграете год или меньше, докажите адекватность и согласуете флек вторым камком. У многих команд горка вторым камком раньше была, а у нас вон, вообще белый китель, белые брюки и нож-крис из зуба шай-халуда основным считаются... :D

0

94

Romm написал(а):

а у нас вон, вообще белый китель, белые брюки и нож-крис из зуба шай-халуда основным считаются...

Хочу к вам в команду))))))))))

0

95

sewa422 написал(а):

Romm написал(а):
а у нас вон, вообще белый китель, белые брюки и нож-крис из зуба шай-халуда основным считаются...
Хочу к вам в команду))))))))))

Боюсь в Фримены  не возьмут. Но кажется начал понимать какой комок у нас вторым будет :yep:  нож-крис то же согласовывать надо? :rofl:

0

96

Иван написал(а):

КАЖДЫЙ ЧЛЕН BS Plat00n проголосовал на первом собрании команды за расцветку FLECKTARN - она нам очень нравиться! Мы не упираемся, Я сегодня весь день провел в ИНТЕРНЕТЕ рыская по сайтам повествующим о видах и типах камуфляжей....- печалька

Percuno МЫ НЕ упираемся и НЕ выставляем себя безумно принципиальными. Для Каждого из нас - Это как любимый привод( пусть даже он работает через раз), ты все равно его берешь на игру(надеясь, что сегодня он тебя не подведет) и таскаешь на спине до самого конца сценария ( играя с пистолетом в руках)...

P.S.- мы настолько прониклись этой тематикой, что даже на играх стараемся по немецки разговаривать.

тысяча чертей, это сильно меняет дело!!!!

я так думаю, что с таким подходом ДИП теперь с вами должен камок свой согласовать

0

97

...и сдать экзамен на право ношение Его Величества, Короля Камуфляжа и Камуфляжа Королей - FLECKTARN`а.
Очень напоминает первую фразу из фундаментального мультфильма "Освободите Вилли"

0

98

Romm написал(а):

белый китель, белые брюки и нож-крис из зуба шай-халуда основным считаются... :D

а так же противоударные синие линзы и тампер. мечтал всегда стать сардаукаром  :cool:
Татарин, идея твоя в принципе верна. Но менять камки нужно после замены подхода к делу в самой команде...... и не стоит цепляться к словам :disappointed:

0

99

Уважаемые члены СКК!

4. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА
4.1. Допускается использование участниками любого снаряжения и экипировки в стиле “Милитари” из числа имеющегося в продаже или изготовленного самостоятельно.

Исходя из Ваших наставлений и пожеланий, нами в ближайшее время будет выбрана и установлена новая форма одежды( подходящая к установленному шиврону, напрваленности команды и используемым нами приводам), не задевающая ни чьи приоритеты. Как только мы определимся, я обязательно выложу ее в этой ветке.

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

100

sewa422 написал(а):

Хочу к вам в команду))))))))))

Да добро пожаловать! :flag:  Левое поле с командными расцветками и шевроном под аватаркой на Кенигстрайке, которое у всех команд занимает основной камуфляж, у нас белое, именно об этом и говорит. Просто помнят, почему так, только "старики". :D

0

101

Martin написал(а):

Татарин, идея твоя в принципе верна. Но менять камки нужно после замены подхода к делу в самой команде...... и не стоит цепляться к словам

Мартин я не к словам цепляюсь, и не говорю об конкретной команде, я говорю о принципе. Я конечно уважаю вашу команду и уважаю ваше мнение но не хочу что бы вы принимали решение за нашу команду.

0

102

Да никто и не принимает решение за вашу команду, просто если действовать в рамках регламента на сегодняшний день, то извини на Генацвальщине их (BS) поставили под мое командование, они были во флеке и накосячили - слепой огонь (о чем я лично докладывал тебе на игре).... а ведь их могли спутать с другими командами во флеке. Я защищаю свою команду от возможных ложных претензий. Поэтому я против, и имею на это право- согласно регламента. Кстати не только флек против их вступления, почитай тему выше- так причем здесь флек-нефлек

0

103

Мартин я конечно понимаю что вы " не русские", :yep:  но, ты вообще читаешь что я пишу... я не говорю о конкретной команде.  Я говорю о принципе... допуск до тестовых игр прерогатива СКК, и мне не нравиться что отдельная команда может принять решение не согласовать комок новой команде и тем самым решить участвовать новой команде в тестовой игре или не участвовать без решения на то  СКК...как мне еще это объяснить?

0

104

А мы если уж на то пошло мы  вообще играем в не забиваемом комке ...и ничего как то рулим когда чужие косяки на нас вешают

Отредактировано tatarin (24.10.2012 13:01:26)

0

105

tatarin написал(а):

Мартин я конечно понимаю что вы " не русские", :yep:  но, ты вообще читаешь что я пишу... я не говорю о конкретной команде.  Я говорю о принципе... допуск до тестовых игр прерогатива СКК, и мне не нравиться что отдельная команда может принять решение не согласовать комок новой команде и тем самым решить участвовать новой команде в тестовой игре или не участвовать без решения на то  СКК...как мне еще это объяснить?

Я это понял, получше некоторых "рксских"  :playful: . И сказал уже - что твоя идея правильна, но регламент еще никто не менял. Поменяют - пусть новые команды играют хоть в кирасирских доспехах  :crazyfun: , а остальные члены СКК будут их оценивать.

0

106

Так вот я хочу услышать мнение комрадов о том надо ли  поменять регламент?  и согласовывать комок после подачи заявки?  по тому что на мой взгляд в данном случае телега стоит впереди лошади.

0

107

согласование камка - это не способ влияния на решение СКК, также можно сказать, что отсутствие мастерских, в которых могут сделать 20-ти цветный шеврон, также влияет на решение СКК, так как без шеврона не примут, а другой попроще новой команде и не нужен
в свое время меня с Зандером опрокинули по другому правилу - количество людей в команде - причем никто против нас ничего конкретно не имел - все говорили только о регламенте и минимальной численности в 5 человек
опять же может вылезть команда у которых в качестве приводов исключительно mg36 со стописят и бубнами - их тоже опрокинут - потому как есть правило
наверняка в недалеком будущем появятся люди со стописят на мр7, искренне не понимающих, почему их не берут - "я же так лихо в тюн вложился - че, теперь обратно все менять?" -
не надо путать теплое с мягким - есть процедуры, которые необходимо пройти до обращения о вступлении - и их надо соблюдать - в том числе и согласование камка, названия, шеврона и т.д.
есть мотивы использовать что-то конкретное - ну так для меня мотив для этого единственный - реконструкция - все остальное - блажь и нелюбовь к устоявшимся традициям, которые создались и устоялись еще до прихода новичка

+1

108

не вижу смысла в этом Татарин, создаст тока повод для срача, это немцы еще не люто баттхертят. Вот если появится шайка дрищей в марпате вы познаете ярость Власа... (про оливу вообще молчу)

ты когда команду планируешь создавать, выбираешь комок на этом этапе и можно согласовать. А про комплект на немцев я взоржал вот честно, милтек и реплика фашистких касок это не "комплект на немца".

http://cs4988.userapi.com/u1234914/107530290/x_381f3af9.jpg

ничего такого я у них не видел..

ну или хотя бы такого

http://cs9315.userapi.com/u7875193/107530290/y_eb649f2f.jpg

Отредактировано GreyW (24.10.2012 13:32:06)

0

109

Перкуно,  мне это напоминает ортодоксов...есть традиции давайте их уважать, я готов уважать традиции если в них есть смысл, если в данной традиции есть смысл объясните мне, я думаю это будет интересно не только мне, но на мой взгляд просто когда писался регламент была одна ситуация , сейчас другая команд становится больше и пересечение по комкам то же будет больше, а увидеть команду на игре не получится, по тому что ей не согласовали комок, потому что не знают что это за команда...замкнутый круг а не традиция.

0

110

Хм, ты хочешь увидеть наших фллеков с приводами на фоне Сельмы?)))

0

111

Ладно я все понял...извините был не прав

0

112

Татарин при всем уважении замкнутый круг ты сам придумал. Ребята пошли через задний ход, с начало купили комок потом накосячили на большой игре по полной. Итог: давайте менять под них правила. Хер там. Когда все СКК не дало Максу 202 ДПМ потому что он не смог его согласовать с БалтВитязем, а теперь появляется непонятно кто и давайте сразу правила переписывать. Нет и еще раз нет.

0

113

Да в том то и дело Grey, что данная команда уже нашла еще один  проход

Иван написал(а):

Исходя из Ваших наставлений и пожеланий, нами в ближайшее время будет выбрана и установлена новая форма одежды( подходящая к установленному шиврону, напрваленности команды и используемым нами приводам), не задевающая ни чьи приоритеты. Как только мы определимся, я обязательно выложу ее в этой ветке.

и не защитят традиции от этого.

0

114

krechet написал(а):

Хм, ты хочешь увидеть наших фллеков с приводами на фоне Сельмы?)))

(это я к второй фотке)

0

115

Татарин, поставь вопрос на собрании СКК, если хочешь узнать мнение, обоснуй свою точку зрения - посмотрим сколько ЗА, а сколько ПРОТИВ, что б здесь не спорить. И "замкнутый круг", не является таковым. Если ребятам флек по фен-шую, то (повторюсь) есть множество открытых игр, на которых они (любые новички) могут себя проявить.

0

116

вот не даете вы мне закончить :yep:  Мартин, сколько в этом сезоне было хороших открытых игр? правильно 2... путь к победе в мае и обратный отсчет в августе. по этому не надо передергивать факты.

0

117

:crazyfun: то есть ваши игры хорошими не считать...... а мне они нравятся

0

118

спасибо конечно, но хорошая игра которая позволяет команде раскрыться это как минимум суточная...ладно я работать :surprise:

0

119

Игр СКК в этом сезоне было-будет 3, из них только одна суточная - Тропа Кабана.

0

120

Percuno написал(а):

в свое время меня с Зандером опрокинули по другому правилу - количество людей в команде - причем никто против нас ничего конкретно не имел - все говорили только о регламенте и минимальной численности в 5 человек

и никто не захотел внести даже поправку в регламент в части касающихся,для того что бы дать возможность реконструкторам (два и более человека) стартануть как самостоятельная команда...по MAXX 22 SAS тоже никто не стал переписывать регламент...хотя в обеих случаях прецендент имел прямое отношение непосредственно к действительным членам СКК

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК