Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК


Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК

Сообщений 121 страница 150 из 279

1

http://s1.uploads.ru/t/N02P8.jpg
Основной состав :
1. MAUSER   - Иван КК       Тел.:+79118578202
2. DUKE       - Денис ЗКК
3. OLEGGUS - Олег
4. MAVR       - Сергей
5. FOX         - Алексей
6. ZEUS       - Сергей
7. HENKER   - Артур
8. GOGEN    - Игорь
Рекруты :
9. Жарков Динар
10. Кожемяко Михаил

ОСНОВНОЙ КАМУФЛЯЖ   A-TACS FG (propper).

http://s2.uploads.ru/t/kBiuW.jpg


С уважением BS Plat00n!

Отредактировано Иван (14.11.2012 18:06:16)

0

121

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И КОМАНДИРЫ КОМАНД СКК!

BS Plat00n на данный момент, не занимается моделированием реально-существующих спецподразделений. По причине того, что у многих из нас нет за плечами курсов подготовки диверсантов, опыта реальных боевых действий, спец оборудования и многого другого, что могло бы нас хоть немного приблизить к тому же KSK. Да и пройденная воинская служба нышнего времени( во всяком случае говорю за себя) учебка младшего комсостава морской пехоты, мало в этом помогает :)  ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НАМ РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ И К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ - Играть в Страйкбол вместе с вами, учиться у вас, стать для какой-либо команды СКК командой-партнером, на которую можно положиться. Мы открыты для нормального человеческого общения и взаимодействия! Мы не создаем себе фаворитов и не ищем себе врагов, но мы ищем себе друзей и партнеров в страйкболе! Хотим играть и хотим принимать активное участие в страйкбольной жизни СКК и Калининградской области :)

GreyW - цитирую вас "Итог: давайте менять под них правила. Хер там. Когда все СКК не дало Максу 202 ДПМ потому что он не смог его согласовать с БалтВитязем, а теперь [b]появляется непонятно кто[/b] и давайте сразу правила переписывать. Нет и еще раз нет."
ПРИЧЕМ СДЕСЬ ПРАВИЛА??? Мы ничего менять не просим, мы согласились с мнением сообщества и решили сменить Форму!!! - А отношения м/у собой вы в состоянии и на 41 Собрании выяснить и решить стоит в Регламенте что-то менять или нет.

А МЫ - НЕ НЕПОНЯТНО КТО, мы BS Plat00n если Вы хотели Нас ЗАДЕТЬ - у Вас это получилось, поздравляю Вас!!!

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

Отредактировано Иван (24.10.2012 15:08:23)

0

122

Иван, на вас всем уже все равно
мы давно уже между собой спорим
традиции у нас такие :-)

0

123

Вот это кстати хорошая традиция ибо в споре рождается истина :yep:

0

124

Кажется я что то пропустил...

0

125

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И КОМАНДИРЫ КОМАНД СКК!

Новая форма одежды для участия в тестовых играх СКК будет определена и выложена к 05.11.2012г.

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

126

Меня одного немного коробит когда на форуме общаются как с менеджером по закупкам?

0

127

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И КОМАНДИРЫ КОМАНД СКК!

Внимательно изучая историю и содержание Форума СКК, невооруженным глазом, заметил крайне интересную ТЕМУ, поднятую аж в далеком 2007 и обсуждаемую до 2011...  - О создании региональной страйкбольной организации
Вы вложили в это столько энергии! Почему отказались идти дальше?

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

128

troll написал(а):

но вот спину своей команды могу доверить на все 100 только Фениксам!!!!

Ведь правду говорят, все скрытое рано или поздно становится явным......)))))))
Вот ты Илюха оказывается какя скот...на неблагодарная!!!! ))) Оказывается спину ты только Фениксу можешь доверить, но почему-то лицом за живительным продергом всегда у нас любил бывать и ночевки холодные коротать.))))))  Мдя.... Совсем забыл как покусанным был и слюна волчья живительная в венах бурлила заводя сурового мужчину в горке.... ))))) Это мы еще звездочета в Минске с изюминкой не помним......))))))

0

129

Иван написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И КОМАНДИРЫ КОМАНД СКК!

Внимательно изучая историю и содержание Форума СКК, невооруженным глазом, заметил крайне интересную ТЕМУ, поднятую аж в далеком 2007 и обсуждаемую до 2011...  - О создании региональной страйкбольной организации
Вы вложили в это столько энергии! Почему отказались идти дальше?

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

Помнится этим летом один из начинающих игроков  высказал мне «Гениальная мысль... Если всем на игре маркироваться цветным скотчем то играть гораздо удобней»

0

130

Dr.Zolberg написал(а):

Иван написал(а):
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ И КОМАНДИРЫ КОМАНД СКК!
Внимательно изучая историю и содержание Форума СКК, невооруженным глазом, заметил крайне интересную ТЕМУ, поднятую аж в далеком 2007 и обсуждаемую до 2011...  - О создании региональной страйкбольной организации
Вы вложили в это столько энергии! Почему отказались идти дальше?
С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!Помнится этим летом один из начинающих игроков  высказал мне «Гениальная мысль... Если всем на игре маркироваться цветным скотчем то играть гораздо удобней»
Подпись автораТо, что одни называют войной, для других образ жизни...
That one name by war, for ohters an image of life...

Если Вы Dr.Zolberg говорите лично обо мне, чего я сам, к сожалению не припоминаю :( То, даже в этом случае, я с Вами абсолютно согласен! Прозрачную ленту(скотч) - гораздо тяжелее отличить от цветного(наример желтого) :)

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

Отредактировано Иван (24.10.2012 23:00:35)

0

131

Иван, надо тоньше понимать толстую аллегорию Золберга. Ты сейчас рискуешь неосознанно наступить на любимую мозоль СКК и заработать минус 100 к репутации, совершенно неожиданно. Если Татарин, который влез рукой в незажившую рану многих команд СКК (кстати, белый, основной китель фрименов с ножом из заба шай-халуда имеет к этому вопросу непосредственное отношение) за это будет дружески пожурен, то на тебе могут оттянутся по полной.
Искренне рекомендую тебе остановится на технических вопросах получения тестового года, походить за этот год на все собрания СКК, пообщатся там лично по всем интересующим тебя вопросам с представителями старых команд и тебе многое станет ясно и понятно. Уверяю тебя, в личном общении все они душа-парни. И даже наш бывший, самый бескомпромисный форумный воин Душман при лично общении внезапно оказывается совершенно вменяемым человеком. Поэтому, пока не разберешься во внутренней политике СКК, посторайся поменьше писать на форуме и побольше разговаривать и слушать при личном общении.

0

132

Romm с моей стороны это была просто провокация и попытка привлечь внимание к ортодоксальности отдельных традиций, так сказать скучновато как то... осень депресняк :yep:

Отредактировано tatarin (25.10.2012 08:20:33)

0

133

Искренне рекомендую тебе остановится на технических вопросах получения тестового года,

http://bestgif.su/_ph/46/2/618366212.gif

0

134

все же мы не ортодоксальны - тема уже пять листов, а ни одного фейслпалма и Кречет сиськи не запостил....

0

135

:yep:  а я и не говорил что мы ортодоксальны...просто мне кажется совершенству нет придела  :yep:

0

136

Леха, ты лучше личку на кенигстрайке прочитай, а то как-то неприятно так долго ответа ждать....
:playful:

0

137

Все исправился :blush:

0

138

Romm написал(а):

Искренне рекомендую тебе остановится на технических вопросах получения тестового года, походить за этот год на все собрания СКК, пообщатся там лично по всем интересующим тебя вопросам с представителями старых команд и тебе многое станет ясно и понятно. Уверяю тебя, в личном общении все они душа-парни. И даже наш бывший, самый бескомпромисный форумный воин Душман при лично общении внезапно оказывается совершенно вменяемым человеком. Поэтому, пока не разберешься во внутренней политике СКК, посторайся поменьше писать на форуме и побольше разговаривать и слушать при личном общении.

Romm,  я принял к сведению Вашу рекомендацию! На том и порешили :)
С радостью по присутствовал бы на собраниях СКК, познакомился и пообщался со всеми участниками :)

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

139

Надо понимать всю глубину наших глубин...

+2

140

Dr.Zolberg написал(а):

Надо понимать всю глубину наших глубин...

Мне нравиться!   :cool:  :)

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

141

tatarin
есть такая проблема с камуфляжем после определенного периода в сообществе, все хорошее забрали и у новых команд которые Вообщем то  и хорошие и инициативные но заранее выбрали камок и вот решили что они готовы влиться в сообщество. но становится проблемой что в этом сообществе уже стописят человек с таким камком, и пока ты с каждым не попьешь не поговоришь не побегаешь хотябы на одной игре фиг ты получишь разрешение.

так вот к чему я, так будет всегда, чтобы получить согласование надо сначала годик полтора поиграть на простых играх, узнать всех чтоб тебя узнали, а потом договариваться о согласовании. может к этому ты и камок другой захочешь.

0

142

HokBess написал(а):

tatarin
есть такая проблема с камуфляжем после определенного периода в сообществе, все хорошее забрали и у новых команд которые Вообщем то  и хорошие и инициативные но заранее выбрали камок и вот решили что они готовы влиться в сообщество. но становится проблемой что в этом сообществе уже стописят человек с таким камком, и пока ты с каждым не попьешь не поговоришь не побегаешь хотябы на одной игре фиг ты получишь разрешение.

так вот к чему я, так будет всегда, чтобы получить согласование надо сначала годик полтора поиграть на простых играх, узнать всех чтоб тебя узнали, а потом договариваться о согласовании. может к этому ты и камок другой захочешь.

Хороших камуфляжей которых можно достать в области куча.... Вот если он им нужен под реконструкцию.... то да

0

143

Dr.Zolberg написал(а):

Хороших камуфляжей которых можно достать в области куча.... Вот если он им нужен под реконструкцию.... то да

Согласен с выше сказаным. А про реконструкцию, я уже сообщал выше.

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

144

А про реконструкцию, я уже сообщал выше.

а кто у нас, кроме вьтнамчиков, реконы?

0

145

Dima написал(а):

а кто у нас, кроме вьтнамчиков, реконы?

эээээээ а CF??

0

146

Dima написал(а):

а кто у нас, кроме вьтнамчиков, реконы?

Кому интересно,  информация о Командах занимающихся моделированием есть на кенигстрайке, в разделе реконструкция в страйкболе!

С Уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

147

эээээээ а CF??

CF до реконов не дотягивает, да и не стремится туда :).

Кому интересно,  информация о Командах занимающихся моделированием есть на кенигстрайке, в разделе реконструкция в страйкболе!

спасибо, Кэп %).

0

148

а у меня сегодня гавно а не настроение
не пугайте меня - реконы Вьетнама в уебанских масках....тогда Пехота - реконструкторы СБС
а вот САС почему никто не помнит?

0

149

а вот САС почему никто не помнит?

а разве в реконстве реплики допускаются?

0

150

Димон ты хочешь сказать реконтструкторы 1812 года в оригиналах гоняют?))

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК