Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК


Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК

Сообщений 181 страница 210 из 279

1

http://s1.uploads.ru/t/N02P8.jpg
Основной состав :
1. MAUSER   - Иван КК       Тел.:+79118578202
2. DUKE       - Денис ЗКК
3. OLEGGUS - Олег
4. MAVR       - Сергей
5. FOX         - Алексей
6. ZEUS       - Сергей
7. HENKER   - Артур
8. GOGEN    - Игорь
Рекруты :
9. Жарков Динар
10. Кожемяко Михаил

ОСНОВНОЙ КАМУФЛЯЖ   A-TACS FG (propper).

http://s2.uploads.ru/t/kBiuW.jpg


С уважением BS Plat00n!

Отредактировано Иван (14.11.2012 18:06:16)

0

181

Dima написал(а):

ну канечна

Современных фото крайне мало))))....но  такая форма одежды вполне приемлема.

0

182

Dima написал(а):

я не про первую пострелушку, а про организацию команды в 2007 - сразу решили для себя, что с механами будет интересней

ага,в БалтВитязе тоже как то сразу с механ мы начали все в 2008

0

183

Dima написал(а):

я не про первую пострелушку, а про организацию команды в 2007 - сразу решили для себя, что с механами будет интересней .

ZANDER написал(а):

ага,в БалтВитязе тоже как то сразу с механ мы начали все в 2008

Согласен!
Мне думается, что абсолютно все, именно,команды сразу с механ начинают?! И есть тому достаточно причин.

С уважением КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

184

Думаю тему надо переименовать!

0

185

Михалыч, добавь фоток Алекса с комментами, плиз!)))

0

186

mihalich написал(а):

Думаю тему надо переименовать!

Ага, назвать "Жесточайший оффтоп"

0

187

Romm написал(а):

Ага, назвать "Жесточайший оффтоп"

mihalich написал(а):

Думаю тему надо переименовать!

Уважаемые Mihalich и Romm!

Данная тема актуальна для Нашей команды и по сей день! Тем более что 5.11.2012 нами будет представлена новая форма одежды.

Да и прошу заметить, что данное открытое обсуждение - подняло много важных вопросов, из самых разных уголков Калининградского Страйкбола.
Что именно в этом обсуждении, на примере BS Plat00n, каждый из участников, а не только командиров команд, смог выразить свою точку зрения, свое видение той или иной ситуации. ЗА ЧТО, Я КАЖДОМУ ИЗ ВАС ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЕЛЕН!
Данное обсуждение, стало настолько обширным и верным - что вы сами видите статистку. Которая  говорит о его положительном  характере. 

Если бы не Ваши : помощь, поддержка, порицания, наставления, уточнения, BS Plat00n еще бы года 2-3, как говориться Оффтопила бы на Играх и Форумах!
СПАСИБО....

С УВАЖЕНИЕМ КК BS Plat00n Андроняк Иван!

0

188

блин, гербалайф какой то....

0

189

Goth написал(а):

Михалыч, добавь фоток Алекса с комментами, плиз!)))

Надо порыться в загашниках)))

0

190

только не повторяться чур!

0

191

Alex написал(а):

блин, гербалайф какой то....

тебе тоже кажется, что ты только что купил что-то ненужное?

0

192

тебе тоже кажется, что ты только что купил что-то ненужное?

во, во...

0

193

ОСНОВНАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ BS Plat00n ВЫЛОЖЕНА.

С Уважением КК BS Plat00n Mauser!

0

194

нормуль

0

195

Павел написал(а):

нормуль

Спасибо Павел!
Мы, правда, очень внимательно отнеслись к выбору камуфляжа.

0

196

Иван написал(а):

Запасной камуфляж Флектарн.

С уважением BS Plat00n!

Как бы без согласования Вы не можете использовать "флек" даже запасным камуфляжем

Отредактировано Dr.Zolberg (04.11.2012 22:58:35)

0

197

Имея основным камуфляж американского образца  и проблемы с дополнительным - от флека лучше совсем отойти.

0

198

Иван
Ваша команда под пристальным вниманием всех участников сообщества.
СТОЙКОЕ отрицание возможности согласовать флек связана прежде всего с поведением игроков вашей команды на мероприятиях, включая вопросы дисциплины, алкоголя и маклаудства.
Вопрос бы пошел гораздо легче, если бы провели работу внутри команды, что совсем несложно для представителей бизнеса, и сделали работу над ошибками. Уверен что при учете вышесказанного процесс интеграции пошел бы легче и команды дали бы вам право на флек как второй камуфляж.
Совет на недалекое будущее: Согласовывайте флек позже, пока купите АТАКС и погоняйте в нем - тем более что идетификация вашей команды значительно облегчится.

+1

199

а похож он на кадпат чем то, да? :)

0

200

Dima написал(а):

а похож он на кадпат чем то, да?

8-) На бутан выгоревший. Межсезонье is coming?

0

201

Соглашусь с Батей, хотя сам об этом писал много выше в этой же теме. Дело не в камке, но в подходе команды к страйкболу. Проблемы будут продолжаться, если не упорядочить файлы в голове. Надо прекращать таскать с собой левых людей в своем камке на игры - это первое (они портят репутацию команды своим поведением, пример - последнее Солдатово, жесткая несознанка). Второе, на этапе становления команды, не брать всех подряд - сам на эти грабли наступил, сделал вывод - все нормуль. Лучше набрать минимум (костяк) и работать с ним, новым рекрутам в дальнейшем будет на кого ориентироваться. И третье - ездить на игры, и набирать себе очки репутации и доверия, действиями, но никак не излишней бравадой и елейными речами.

+3

202

Alex 65 rus написал(а):

Dima написал(а):

а похож он на кадпат чем то, да?

На бутан выгоревший. Межсезонье is coming?

на сильно выгоревший

0

203

Martin написал(а):

Соглашусь с Батей, хотя сам об этом писал много выше в этой же теме. Дело не в камке, но в подходе команды к страйкболу. Проблемы будут продолжаться, если не упорядочить файлы в голове. Надо прекращать таскать с собой левых людей в своем камке на игры - это первое (они портят репутацию команды своим поведением, пример - последнее Солдатово, жесткая несознанка). Второе, на этапе становления команды, не брать всех подряд - сам на эти грабли наступил, сделал вывод - все нормуль. Лучше набрать минимум (костяк) и работать с ним, новым рекрутам в дальнейшем будет на кого ориентироваться. И третье - ездить на игры, и набирать себе очки репутации и доверия, действиями, но никак не излишней бравадой и елейными речами.

Martin! BS Plat00n намеренно участвует в играх с твоим участием! Т.к. Ты единственный, по нашему мнению, относишься к Нам с особым вниманием!
И очень правильно определяешь все наши недостатки, и ДАЖЕ, если они не наши - очень красиво приклеиваешь их к BS Plat00n:)

Какой камок у Гены был - в таком прокатчики и играли. Просто Наша команда, нашла в себе смелость -  взять на себя ответственность за ребят играющих в первый раз, т.к. Ты резко ретировался на противоположную сторону, да бы в очеродной раз уличить Мою команду в несоблюдении правил СКО!
И уж точно, не сомневайся, ВСЕХ ПОДРЯД В BS Plat00n не берут!
И ТРЕТЬЕ - Мы стараемся принимать участие в абсолютно всех играх.
Исходя из Твоего личного настроения к Нашей команде, как бы мы не старались - ЛИЧНО У Тебя мы Врядли ОЧКИ репутации и Доверия заработаем :)

С уважением КК BS Plat00n Mauser!

0

204

Он по бланку посты пишет?

0

205

Вот у меня ощущение, что командира BS Platoon, судя по его оборотам речи, только выпустили с бизнес-курсов сайентологов. А это еще та хрень.)))

+1

206

Иван
Горячиться не стоит, ибо старт вашей команды был не самым лучшим ( обратный отсчет вспомнить стоит), поэтому некоторое время негатив будут еще присутствовать - отчасти даже незаслуженный.
Наберитесь терпения, у вас все получиться!
Мартин неврничает потому, что часть негатива слилось на их команду, когда их путали с вашей, вот и результат. Это обьяснимо - но время лечит, тут зверей нет и Вас обязательно примут и флек дадут.

0

207

лично вот наша команда не против если у ребят флек будет :D  :D

0

208

Митяй написал(а):

Вот у меня ощущение, что командира BS Platoon, судя по его оборотам речи, только выпустили с бизнес-курсов сайентологов. А это еще та хрень.)))

+5!!!

0

209

Митяй написал(а):

Вот у меня ощущение, что командира BS Platoon, судя по его оборотам речи, только выпустили с бизнес-курсов сайентологов. А это еще та хрень.)))

Митяй, приведите  пожалуйста пример, соответствующий вашему ощущению?! Может, я тоже смогу понять, что несут в себе курсы сайентологов :)

С уважением КК BS Plat00n Mauser.

0

210

А почему вы, Иван, при упоминании в Ваших постах Вашей команды всегда это упоминание пишите с большой буквы?

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Заявление СК BS Plat00n о вступлении в ряды СКК