Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » закрытая тема о вступлении команды Сигма


закрытая тема о вступлении команды Сигма

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Хватит уже ругаться. Будет собрание СКК, будет голосование.
По итогам которого Сигма получит тестовый сезон (скорее всего).
По итогам сезона все и видно будет.
Осенью все и решится.

0

32

Goth написал(а):

КОС  слегка ты неправ. Не то чтобы командам нужно выводить о Сигме мнение, а в первую очередь вам нужно его формировать.

Мы разберемся, Гот. Сами как-нибудь постараемся. Нужна будет помощь советом или делом, мы обязательно к тебе обратимся как эксперту по ребрендингу  :yep:

Отредактировано Космос (24.01.2013 10:07:06)

0

33

Вы так разбираетесь уже пару сезонов. Результаты разборок всем видны.
Сигма, Балтик Старс и.т.д. хотят в СКК? Отлично. ИМХО на каждую игру назначить наблюдателя от СКК. Пусть побегает вместе с командой, и отчет предоставит после игры.
Осенью ссумировать отчеты, и картина станет ясна.

0

34

Alexis написал(а):

. Пусть побегает вместе с командой, и отчет предоставит после игры.

Компетентность и беспристрастность ответственного надзирателя как определять-то собираешься, по честному слову - "мамой клянусь!"?))

0

35

Наблюдателя. За исполнением правил и регламента.
Любой зам. командира компитентен, а топить вас никто не собирается, никому это не нужно.
Не забывай, честность у нас - главное=))

Отредактировано Alexis (24.01.2013 09:52:19)

0

36

Alexis написал(а):

Не забывай, честность у нас - главное

Я об этом всегда помню :flirt:

0

37

Что не может не радовать....
Ну в общем такое у меня предложение: На тестовый срок назначать испытуемым командам наблюдателя со стороны СКК, коему вменять в обязанности наблюдение за исполнением регламента СКК и соблюдением правил СКО  испытуемой команды. Наблюдатель обязан предоставлять отчет после каждого мероприятия СКК. На период наделения полномочиями наблюдатель освобождается от взносов и сборов за мероприятие СКК.

Наблюдателем может являться только командир или заместитель командира команды СКК. Отчет наблюдатель предоставляет на собрании СКК (лично) в произвольной форме.

Ну примерно так....

Отредактировано Alexis (24.01.2013 10:06:07)

0

38

Проще завести штатных стукачей-осведомителей в командах и назначить над ними старшего, дабы не отрывать командиров и замов от дел насущных. Старшего, понятно, все должны будут знать в лицо :glasses:

0

39

Кос, ты хочешь в СКК?

0

40

Alexis написал(а):

Кос, ты хочешь в СКК?

Не надо серьезных намеков. Заявка в соседней ветке. Тема эта флуд и ни о чем.

+1

41

Я не про это совершенно...
Тема может и флуд, но все читают.
Я тебя знаю довольно давно, знаю что ты нормальный мужик, у тебя хорошая команда. Характер у тебя сложный.
Так что не парь мозги.

Отредактировано Alexis (24.01.2013 10:45:57)

0

42

Есть такое дело. Святых среди нас нет. В любом случае, такие предложения обсуждаются, наверное, в командирке, а не во флудском топике :dontknow:

Alexis написал(а):

Так что не парь мозги.

Взаимно  ;)

Отредактировано Космос (24.01.2013 10:54:23)

0

43

Alexis написал(а):

Ну в общем такое у меня предложение: На тестовый срок назначать испытуемым командам наблюдателя со стороны СКК, коему вменять в обязанности наблюдение за исполнением регламента СКК и соблюдением правил СКО  испытуемой команды. Наблюдатель обязан предоставлять отчет после каждого мероприятия СКК. На период наделения полномочиями наблюдатель освобождается от взносов и сборов за мероприятие СКК.
Наблюдателем может являться только командир или заместитель командира команды СКК. Отчет наблюдатель предоставляет на собрании СКК (лично) в произвольной форме.
Ну примерно так....

"господа, вы ебнулись на отлично!" - чей-то копирайт

0

44

Alexis написал(а):

Что не может не радовать....
Ну в общем такое у меня предложение: На тестовый срок назначать испытуемым командам наблюдателя со стороны СКК, коему вменять в обязанности наблюдение за исполнением регламента СКК и соблюдением правил СКО  испытуемой команды. Наблюдатель обязан предоставлять отчет после каждого мероприятия СКК. На период наделения полномочиями наблюдатель освобождается от взносов и сборов....

Леха, отсыпь....  :jumping:

0

45

интересно какой командир оставит свою команду, что бы бегать за новичками из мертвяка в мертвяк? так и до коррупции не далеко)))))

0

46

UstoRn написал(а):

интересно какой командир оставит свою команду, что бы бегать за новичками из мертвяка в мертвяк? так и до коррупции не далеко)))))

я знаю одного зама, который это еще и с удовольствием делать будет :-)

+1

47

он еще и прикрикивать любит "вы все говно!!" =)))))))

0

48

Percuno написал(а):

"господа, вы ебнулись на отлично!" - чей-то копирайт

Вот Перкуно, а ты говорил что тема про ответственность командиров слишком кошмарная.....а тут Алексис гнет "вестовых"))))..........

0

49

Космос написал(а):

Компетентность и беспристрастность ответственного надзирателя как определять-то собираешься, по честному слову - "мамой клянусь!"?))

А мы тут все такие....................

Это как в анекдоте:
-сын: Папа, Папа, а что такое некомпетентность и безразличие?
-Папа: не знаю, и мне похер......
:surprise:

Отредактировано saboykow (24.01.2013 19:59:36)

0

50

http://s2.uploads.ru/t/dM7Fx.jpg

+1

51

весело становится)))

0

52

Percuno написал(а):

"господа, вы ебнулись на отлично!" - чей-то копирайт

"Господа! Вы окончательно ебанулись!" Фриц.

0

53

"Господа, давайте искупаем наших лошадей в шампанском!" (с) Ржевский

0

54

"... -Так ведь деньги кончились, порутчик!
     - М-да? Ну тогда, давайте, хотябы кота пивом обольем!.."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » закрытая тема о вступлении команды Сигма