Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Команда Гвардейцы


Команда Гвардейцы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто что помнит по этой команде?
На моей памяти всплывают как то смутно. Какая у них история?

0

2

в определенный момент все ушли в армию
вроде потом пытались восстановиться
некий Коцарь еще есть...

ну и 38 собрание СКК - результаты собрания

Отредактировано Percuno (08.05.2013 16:52:47)

0

3

Где то, как то на какой то пострелухе встречал пару ребят из Гвардецев старых, но что да как не в курсе, думаю Сумрак должны о них что то знать....

0

4

Ок. Допустили до тестовой игры. А они были на тестовой игре? И что дальше? Кто потом их видел? И где информация на форуме о команде-кандидате?

0

5

Всем привет, я Гвардеец, зам. командира, расскажу вкратце:
- начали увлекаться страйкболом в 2005г (лично я), когда и команд-то не было
- потом перестали играть совсем, по разным причинам, с тех пор много что изменилось, добавилось много команд и Т.д и тп
- 3-е из нас были в составе Химеры
- по возможности принимаем участие на всех играх в том числе играх 5ой Заставы
- Тестовая игра  - Афган, играли добротно, никаких косяков замечено не было, наш командир ( Коцарь) принес победу нашей стороне, может кто помнит!
- мы не хотим быть большой командой, в наш состав входят исключительно самые близкие друзья

Самые лучшие и уважаемые игры проводятся под эгидой Скк и все что нам нужно, это иметь допуск на ваши игры
От себя скажу что мы очень дисциплинированы, честны и презираем Маклаудов)

0

6

Ну, насколько я понимаю, прошлая игра ПП3, как и нынешняя, не носила статус СКК, и не могла являться тестовой игрой.

0

7

тогда в чем проблема? или пофлудить главное? нам не нужно ни слово, ничего, главное попадать на самые актуальные игры, а бюрократия пугает..  Если будут любые вопросы пишите мне в Личку, отвечу всем, приму участие во всем, буду нести ответственность за Команду

Отредактировано angel-20031 (09.05.2013 21:42:48)

0

8

:flag:

0

9

Далее, все условно...

Я учусь в 10 классе, нам есть 18 лет, точнее командиру команды, мы дружная команда друзей и звать нас Гвардерианцы. Двое давно играют в известной всем вам команде, еще трое никому не знакомы. Мы презираем маклаудов и покемонов... Хотим ездить с вами на большие и уважаемые игры.... Очень любим страйк. Чессс слово мы не накосячим и принесем победу!!!  Правда после, мы растворимся и ни за что не отвечаем.   Все кто напишет после меня флудер и "дебил" (из соседнего форума)....

Отредактировано Tasker (09.05.2013 23:11:28)

0

10

Tasker, боже, люди, чтож вы такие злые? или у тебя проблемы какие? может помочь чем? Читаю и плачу............

0

11

Tasker, тебе заняться нечем? Что за херню ты написал? Человек спросил про нас, мы ответили... Если есть что по делу сказать, говори

0

12

По делу... Вы кто? А скорее даже что? (из себя представляете)

Отредактировано Tasker (09.05.2013 23:29:47)

0

13

по-моему все что нужно описано выше, если есть реальные вопросы, как адекватный человек напиши, я отвечу

Отредактировано angel-20031 (09.05.2013 23:32:28)

0

14

как быстро у тебя интерес к общению пропал.. бывает же

0

15

Не ну если все что нужно написано выше то тогда удачи вам...
Пока вы там окончательно хвосты не почистили :

7. Состав:
- Коцарь -командир команды   ---  кто это? Где он? Почему не он подал заявку как командир?
- Аngel - заместитель командира    Провел на форуме:49 минут
- Ant0xa (SeT)  - боец
- Kate - боец                                 Возраст: 15 (1997-07-10)
- w00pp! - боец                             

SeT                     Ты то вообще чьих будите?
Химера   
Возраст: 25 [1988-01-20]
Команда: Гвардейцы

С какого парни перепуга вы парни вот за 2 недели до большой и (надеюсь) крайне интересной игры решили вдруг нарисоваться, изобразить какую то липовую команду  и собрились поиграть в (далее смысл поймете сами) "Самые лучшие и уважаемые игры проводятся под эгидой Скк и все что нам нужно, это иметь допуск на ваши игры"

Особенно что мне понравилось то это:   "и все что нам нужно, это иметь допуск на ваши игры". Бог свидетель, голос Феникса вы получите только после моего выхода из него....

0

16

Отвечу на вопрос о себе...

Если тебе не понравилось что у меня написано Химера под ником, то я не могу изменить эту подпись.. Она осталась с тех пор, когда я был еще в Химере как-то давно... Не стоит обращать на это внимание

0

17

Кстати, KaTe 26 лет, а не 15..

0

18

Я Атеист
отвечаю по пунктам
Коцарь, как командир команды, не подал заявку потому, что Живет он далеко и зачастую не имеет возможности приезжать на собрания, поэтому всю организацию беру на себя Я, Я буду отписывать по важным событиям и посещать собрание если придется, почему заявку написал не я - потому что я не могу отвечать в той ветке форума...
- Аngel - заместитель командира    Провел на форуме:49 минут - что это меняет? скажу больше, я только сегодня тут зарегистрировался
"SeT                     Ты то вообще чьих будите?
Химера   
Возраст: 25 [1988-01-20]
Команда: Гвардейцы"
А ты зайди в профиль, смени там все данные, а потом нажми F5 и погляди изменилось ли что? тут же просьба к Модераторам, смените пожалуйста приписку к команде, ибо с профиля она не сменяется
С какого перепуга - с большого такого, близится игра, как только мы узнали о ней, отписались сразу нескольким людям, с которыми приходилось иметь дела, и с которыми приятно вести беседу, темы с воздуха не рождаются. Потому как серия игр "Путь к победе" была великолепна, Спасибо Ветеранам Спецназа и Бате!
- Когда мы назывались "гвардейцы" ваш феникс еще из пепла не восстал, и считаю твое отношение  и стиль общения оскорбительным и провокационным.
- еще раз повторяю, мы не большая команда, играем на всех малых и больших играх по возможности, есть много людей кто может подтвердить мои слова.
- нас не интересует политика, и никакие права на что либо, поэтому интересует именно "допуск к играм" мы взрослые люди и разводить балаган тут больше я не собираюсь

0

19

Ну только если ваш командир живет на крайнем Севере и там нет интернета то тогда да...  А на игры то он ездить собирается? Из полемики с этого момента выхожу, (как говорил Остап Ибрагимович) ибо .....

З.Ы. Ну и тебе Ангелочек из закромов истории...  чтобы умылся...:

Протокол СК Клуба «Восточная Пруссия» от 27 марта 2008 года:
На собрании присутствовали командиры команд "Тигр" (Ариец), "Дикие" (Олди), "Феникс" (Элвис) и "Рысь" (Сталкер) (то есть все), а также представители команд "Фримэны" и "Гвардейцы"
1......
2.......
3. Отложить принятие команды "Гвардейцы" в состав Клуба, в связи с тем, что представитель команды не смог предоставить необходимой информации о команде.

Протокол 12-го собрания СКК.
Дата: 29.05.2008
Место: Завод Кварц
Присутствовали: Cannon Fodder, D.E.A.P., Дикая Охота, Тигр, Тени, Феникс, Фримены, Химера, Штурм
Секретарь: Helge /D.E.A.P/
Рассмотрели и решили:
1. Cannon Fodder получает право голоса. Из-за отсутствия Гвардейцев вопрос по их праву голоса не рассматривался (примечание: по факту явки они уже давно члены СКК без права голоса, см. пункт 2.3. Регламента СКК).

Протокол 13-го собрания СКК
Место и время: Калининград, "Кварц", 3 июля 2008 года.
Председатель: Elvis [Феникс]
Секретарь: Helge [D.E.A.P.]

Присутствовали
Cannon Fodder
D.E.A.P.
Дикие
Тени
Тигры
Феникс
Фримены
Химера
Штурм
Гвардейцы
Рассмотрели и решили

1......
2......
3. Команда "Гвардейцы" получила право голоса

Отредактировано Tasker (10.05.2013 00:19:08)

0

20

не понимаю, в чем яблоко раздора? что тебя тревожит?

0

21

У людей есть желание играть, зачем палки в колеса-то кидать? или опасаешься что 5 бойцов сломают систему? никогда не понимал зачем все усложнять........... ушел спать, жду комментариев других участников форума

0

22

Ангел-20031, ты дурак.
Сказал бы лучше спасибо единственному человеку (таскер), который тебе подсказывает.

ЗЫ пока не интересны совсем, так что отвечать не буду.

0

23

Dima написал(а):

Ангел-20031, ты дурак.
Сказал бы лучше спасибо единственному человеку (таскер), который тебе подсказывает.

ЗЫ пока не интересны совсем, так что отвечать не буду.

очень лестно

0

24

павел прошу вас закрыть тему, мы спросили,нельзя так нельзя, можно просто было написать все более корректно,  а не поливать грязью.
про пофиль сразу отвечу что бы не задавали вопросов, изменить то что написан в химере не могу, профиль sloneo изменить на коцарь, тоже не могу.

Отредактировано sloneo (10.05.2013 01:35:12)

0

25

я прям даже смотрю что градус неадеквата все выше и выше. Сло на будущее отбирай клавиатура у воинов, лучше всего когда пишет кто-то один и он:
-трезвый
-спокойный
-троллеустойчивый.

А так теперь о вас мнение очень странное складывается.

0

26

Мде... я помню прошлый раз перед Афганом, досталось команде Злые Кролики. Ниче так пацаны выдержали весь флуд и все наезды. Я допустил их на игру.
Злые Кроли теперь в кандидатах в СКК.

Я собственно опрос этот затеял только потому, чтобы уверенным, что пущу на игру адекватов из реальной, а не мифической команды.
Я кстати вам еще не отказал, в регистрации нашел вашу команду.
Однако вы умело сами себя топите на форуме....

0

27

серег почему градус неадеквата выше и выше? если человек к тебе проявляет не уважение, почему ему то этим не ответить?

GreyW написал(а):

Сло на будущее отбирай клавиатура у воинов, лучше всего когда пишет кто-то один и он:
-трезвый
-спокойный
-троллеустойчивый.
А так теперь о вас мнение очень странное складывается.

писать больше никто не будет.
мне единственное не понятно почему все так с высока смотрят на остальных? и пытаются как потролить и там тому подобное? и получается если команда в скк то представители этих команд могут тролить остальных и проявлять не уважение
к другим? а кто не в скк должен просто все это слушать и молчать?

0

28

Ну во первых никто с высока не смотрит ни на кого, у меня был логичный вопрос вы кто и что из себя представляете. Из всего того что там написал angel-20031 мне было понятно одно, что все что вам нужно это оказаться на ПКП4, ибо на играх СКК и не только, я вас (Гвардейцев как команду) не видел и по всей видимости вам не особо то это и надо. (Далее, не относится именно к вам, речь идет  о принципе) Поиграете, накосячите, выбьете овертюном 3 зуба, и.т.д. и что дальше? Где вы, кто вы, что с вами делать? Санкции? да срать вам на них... Это очень расстраивает и как минимум настораживает. Я ничего не знаю о вас и о составе вашей команды, зам. комадира вашей команды считает что люди которые задают вопросы о вас с целью выяснить что то более детально, являются флудерами у которых обязательно имеются какието проблемы.  Сейчас у меня уже вопросов нет... Первое впечатление вы произвели, осадок остался, ну ничего посмотрим теперь на вас в деле так сказать... Удачи.

+3

29

Tasker написал(а):

Ну во первых никто с высока не смотрит ни на кого, у меня был логичный вопрос вы кто и что из себя представляете. Из всего того что там написал angel-20031 мне было понятно одно, что все что вам нужно это оказаться на ПКП4, ибо на играх СКК и не только, я вас (Гвардейцев как команду) не видел и по всей видимости вам не особо то это и надо. (Далее, не относится именно к вам, речь идет  о принципе) Поиграете, накосячите, выбьете овертюном 3 зуба, и.т.д. и что дальше? Где вы, кто вы, что с вами делать? Санкции? да срать вам на них... Это очень расстраивает и как минимум настораживает. Я ничего не знаю о вас и о составе вашей команды, зам. комадира вашей команды считает что люди которые задают вопросы о вас с целью выяснить что то более детально, являются флудерами у которых обязательно имеются какието проблемы.  Сейчас у меня уже вопросов нет... Первое впечатление вы произвели, осадок остался, ну ничего посмотрим теперь на вас в деле так сказать... Удачи.

вопросы можно по разному трактовать и задавать.
про пкп4 я спросил у павла лично, а то в каком свете ты сейчас все описываешь это не так, как мы можем появиться на играх скк если мы в нем не состоим? как понимать я вас не видел и вам не особо то и надо? нам что бегать кричать ребята мы команда посмотрите на нас мы хотим в скк, и мы такие вот все растакие и круче нас нету?

Tasker написал(а):

Далее, все условно...

Я учусь в 10 классе, нам есть 18 лет, точнее командиру команды, мы дружная команда друзей и звать нас Гвардерианцы. Двое давно играют в известной всем вам команде, еще трое никому не знакомы. Мы презираем маклаудов и покемонов... Хотим ездить с вами на большие и уважаемые игры.... Очень любим страйк. Чессс слово мы не накосячим и принесем победу!!!  Правда после, мы растворимся и ни за что не отвечаем.   Все кто напишет после меня флудер и "дебил" (из соседнего форума)....

Отредактировано Tasker (Сегодня 00:11:28)

вот это по твоему адекватное сообщение? с чего какие то стереотипы, ты подстегиваешь человека, он тебе отвечает в такой же манере.

Tasker написал(а):

По делу... Вы кто? А скорее даже что? (из себя представляете)

Отредактировано Tasker (Сегодня 00:29:47)

как можно человеку задавать вопрос что он?
я попросил заместителя ответить, ибо вчера не мог сам этого сделать в течении дня, а в итоге оказалось что я неадекват и мне вообще ничего не нужно.
мы просто спросили, а в итоге мы как враги народа получаемся, всех собак на нас спустили, мы заставляли кого то в приказном порядке нас  допускать на игру?
таскер с твоей стороны выглядит все так что мы пытаемся сломать какой то режим, хотя просто узнали про игру.
получается так что спросить вовсе ни у кого ничего нельзя.

0

30

Сло ты слышишь о чем тебя спрашивают?

Вопрос простой, команда Гвардейцы воскрешается ровно раз в год, и этот ровно раз в год выпадает аккурат на ПкП. Поэтому возник резонный вопрос, команда Гвардейцы это:
-команда которая никак не может зарегится на СКК уже год.
-собрание друзей которые хотят ездить на Путь к Победе и про команду и скк вспоминают только в мае.

Если вы вновь возродили вашу команду и хотите ездить на большие игры то надо заявить о себе как все другие новые команды, слишком большой у вас был перерыв чтоб считать Гвардейцов командой СКК.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Команда Гвардейцы