Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A-TACS FG

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

"Соглашения о совместном использовании расцветки A-tacs FG".

Настоящее соглашение закрепляет договоренность следующих команд: СК "Тени", СК "Феникс", СК "Шершень", СК "Оборотни", СК "Партизаны", СК "Штурм", СК "Балтийский Витязь", No Comments..., BS Plat00n (далее по тексту - Команды).

Настоящее Соглашение устанавливает следующие  правила использования одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG:

1. Право первообладания на расцветку "A-tacs FG" равномерно распределяется между всеми Командами.

2. Все Команды заключившие данное соглашение имеют неограниченно право на использование одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG, при этом членство в СКК не является определяющим фактором.

3. Решение о делегировании права на использования одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG иным командам принимается квалифицированным большинством Команд (75 % от общего количества).

4. Каждый боец Команд имеет право самостоятельно выбрать производителя продукции в расцветке A-tacs FG, при этом рекомендуется соблюсти максимальное соответствие расцветки к оригинальному паттерну.

5. Команды не могут лишить (либо ограничить) права на использование одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG какую либо команду ранее получившую это право.

Отредактировано Said (18.10.2013 09:46:29)

+3

2

Опачки... Вторые камки остануться хоть у кого то? Меня как орга интересует, потому что есть такая хрень как баланс сторон )))

0

3

А все, теперь не будет баланса, ща Диктатор Тролль скажет всем у кого Атакс, сжечь все другие комки  :D

0

4

Павел
Баланс сил можно регулировать по-разному. Мы с тобой это обсуждали в нашу последнюю встречу.
Но после того, как все вышеуказанные команды закупаться новой снарягой - нам не будет смысла на играх использовать другие расцветки. Это будет прямо противоречить нашим устремлениям.

posledniy russkiy
)))

Сжигать не будем - но часть комков будут предоставлены для использования желающими.
"Тени" уже предложили к использованию SPECTRE почти любым желающим.

0

5

Гдеж теперь Тролль гортекс в атаксе искать будет.

0

6

Alex 65 rus написал(а):

Гдеж теперь Тролль гортекс в атаксе искать будет.

есть такие места))

Отредактировано Said (18.10.2013 15:24:26)

0

7

Куплю гортекс дешево

Отредактировано UstoRn (18.10.2013 17:06:09)

0

8

30% всех команд. Идея классная конечно и понятная, но... считаю все что второй камок должен быть. Еще пять команд в АТАКС нарядить и будет всегда пол СКК против всех ))) + я с ужасом думаю о балансе на ПкП.
С другой стороны конечно тут ничего не поделаешь ((( будем с этим жить...

0

9

"я говорил что так и будет рано или поздно" (с)

0

10

Это финал идеи для улучшения качества игры в страйке.
Блок периодически проводит тренировки и занятия по тактике, привлекаем сторонних специалистов для повышения уровня знаний в военно-страйкбольном деле.
Блок имеет институт командирства, о котором так любят говорить все, это позволяет более четко планировать ЛС и Спец средства на игры, четко понимать деление по взводам и кто ими командует, кто какую функцию исполняет: разведка, штабное охранение, основные силы.....все это улучшит качество игры в целом для всего СКК.
Все команды сохраняют за собой свои комки и ТОЛЬКО по их воле, они могут передать право первообладания другим командам. На данный момент существующие комки, автоматически станут вторыми, и могут использоваться командами в играх на свое усмотрение.
Все вопросы относящиеся к жизни СКК: право голоса, личное мнение команды и прочее............остается как и прежде, могут быть в принципе противоположные взгляды на различные вопросы.
Еще раз хотим обратить внимание членов и организаторов игр СКК, данный блок не является какой-то типа "политической" силой для решения и продвижения своих вопросов, он создан из игрового факта так как нас последнее время орги ставили на одну сторону, и мы, Блок, приняли решение, раз мы и так играем в 80% игр на одной стороне, прийти к единообразию в камуфляже.
В связи с этим просим организаторов игр максимально возможно в будущем учитывать данный фактор.

0

11

Да понятно это... дай поныть ))) Играйте чо... Только я по моему вас старался растащить для узнавания других команд в окопе, так сказать. Лишаете меня удовольствия последнего )))
Вот не буду ПкП проводить из-за вас теперь )))

0

12

http://www.uoarmory.com/A-TACS-s/2134.htm  магазин с АТАКСом в штатах

0

13

Ну если посчитать бундес блок их мне кажеться не меньше!

0

14

Собственно когда тему обсуждали, то все прекрасно понимают и отдают отчет в том, что орги если посчитают необходимым, нас все равно раскидают, посему комки запасные останутся в любом случае, да и не быстрый этот процесс будет, следующий сезон по любому большая часть в своих прежних комках будет бегать.

0

15

Один блок есть.
Интересно, какой появится следующим...

0

16

Лестно, но "бундес блока" не существует - это почти всегда Эдельвейс ))))

0

17

Мартин работай над этим!) вот мы работаем! И будем рады видеть Эдельвейс в составе Атакс! Лично для меня страйк это игра друзей и ваша команда несколько раз была у нас на мероприятиях! Главная философия блока это - игра друзей, дисциплина и взаимопомощь! Нам пофиг на принципы реконструкции и склоки типа мультик + калаш это не айс! Мы за позитив!
Мне лично дороги парни из CF и 31MU  но они моделисты и не каждый сможет  80к на снарягу потратить, плюс редко очень играем....
Так что поднимай своих бундасов, используй институт командиров!;)

0

18

...Не за горами "русский" блок...и все остальные - как блок отдельный-))

Отредактировано Alexis (18.10.2013 20:31:38)

0

19

Это типа блок Последнего Русского))))!!! По какой-то не лепой случайности Последний из нас Русский моделирет пиндосов, поэтому нам не так страшно))));))

0

20

Илюха, ты чо, не пали контору, Влас заругает :-))). Вроде как бундесы в НАТО входят, пора мутить блок в пику Атаксу. Марпат, мультикам, олива, вудланд, флек  :D

+1

21

куда ж приткнуться русской цифре, честно сжиженой с америкрнской? =))

0

22

к Тильзитам

0

23

Бессмертные всех берут записывают в карельский мох

0

24

Привезем одежду и снаряжение в ATACS FG  от производилей  PROPPER, CONDOR, LEO KOHLER. Обращаться ко мне

0

25

posledniy russkiy написал(а):

Илюха, ты чо, не пали контору, Влас заругает )). Вроде как бундесы в НАТО входят, пора мутить блок в пику Атаксу. Марпат, мультикам, олива, вудланд, флек

Ден не паникуй)!! Тут смысл единства комка а не сбор противоположности блоку!) и чем Атакс не НАТО?)

0

26

А кто командир блока?

Отредактировано Alexis (19.10.2013 04:56:38)

0

27

Odin написал(а):

Привезем одежду и снаряжение в ATACS FG  от производилей  PROPPER, CONDOR, LEO KOHLER. Обращаться ко мне

Молодец, активные продажи рулят)
Но Propper - гавно
Leo - не так уже качествно, как дорого
Condor - весьма не плохо..
но FLYYE как-то интереснее...

в основном закуп одежды планируется вот такого вида:
http://prof1group.ua/upload/iblock/446/1e27086a-348e-11e2-8851-bcaec5287e74_cc560456-4299-11e2-b3b8-902b341e6c21.jpeg
http://prof1group.ua/upload/iblock/f60/1e27086a-348e-11e2-8851-bcaec5287e74_cc560457-4299-11e2-b3b8-902b341e6c21.jpeg

http://prof1group.ua/upload/iblock/2d6/1e270863-348e-11e2-8851-bcaec5287e74_cc56044a-4299-11e2-b3b8-902b341e6c21.jpeg
http://prof1group.ua/upload/iblock/aee/1e270863-348e-11e2-8851-bcaec5287e74_cc56044c-4299-11e2-b3b8-902b341e6c21.jpeg

Отредактировано Said (19.10.2013 07:57:37)

0

28

troll написал(а):

Ден не паникуй)!! Тут смысл единства комка а не сбор противоположности блоку!) и чем Атакс не НАТО?)

Все ты врешь, ты просто не хочешь на играх проигрывать, поэтому загнал всех минеров-саперов, ходоков по лесу к себе  :D  :D  :D Читер!!!

0

29

конечно если покупать украинский P1gtac, он всяко качественнее всех приведенных оппонентом производителей......сомневаюcь. А  вот грязные виды рекламы ничего хорошего не делают :cool:

если уже на то пошло, то между ценой и качеством предлагаю выбирает идеальное соотношение цены и качества от Tactical Performance. И уже точно не полное гавно как p1gtac, стирается после раза ползания по траве и да ATACS оригинальную расцветку напоминает издалека.

имел опыт ношения клиентом  такой куртки

Николай
)) понятно
10:45:40
просто если сравнить проппер и его ка скажем?

Дмитрий
..купил мембранную куртку. Это оказалось чудовище из атакса (что там, смесь с синтетикой) под которую нашиты листы мембраны какой-то. Тоесть куртка вдрызг снаружи промокнет сразу, и тут тадам - внезапно мембрана серенькая.
Пропер конечно лучше, там хотя бы гамма сочетаний пятен оригинальная...

Eсть UR TACTICAL, там цена выше, ткань проперовская, крой лучше. Есть флисы и куртки из кордуры 500 (!!!) атакс-фг. Я такую привез, флис прикольные, кордура конечно не знаю на какую погоду

Так что лучше всего для начала прикупить Propper для начала, а потом прикупить что то лучше...но лучше сразу и во всем этом помогу я вам!!!

Отредактировано Odin (19.10.2013 09:54:01)

0

30

Один готовь коммерцеское предложение на камок, разгрузы, подсумки и прочее по оптовым ценам комплектов так 50)))!!! Обсудим))))
Командиром блока на играх, является один из командиров команд номинально, а так у нас штабное управление
Денис, ну что значит проигрывать, что за детские обиды,..)) кто выиграет больше орги определяют и численность приехавших на игру игроков!!? А считай прям для тебя стараемся, чтоб на игре особо не думал какие камки за на твоей стороне, а какие нет, а сразу стРулял!
Кстати надеюсь оргами Атакс будет восприниматься как камок НАТО, а не русский!!!;)) Так что считай это организованная тыловая, штабная, ударная группа, для поддержки штурмового отряда глубинной разведки 31MU, так что все для тебя Денчик!)

Отредактировано troll (19.10.2013 10:17:15)

0