Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A-TACS FG

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Илюха, а как же смерть пиндосам и все такое????? Тоже решили шмоточниками стать?  :D  :D  :playful:

0

32

Я тебя умоляю)))))!!! Смерть не пиндосам, а врагам!!)) мы же играли вместе, разве плохо???!! Мы оргам помогаем чтоб они бошку не ломали кого и куда.... Блок пихнули за какую-нибудь сторону, добавили командави и типа сторона готова... Все просто..!! Да и орги знают что блок самоорганизуется и не надо там про комфортность в окопах ныть!)

Отредактировано troll (19.10.2013 12:06:27)

0

33

ZANDER написал(а):

Коля, а немецкий атакс LEO KOHLER как по качеству?

покупал куртку типа SMOCK и штаны для одного клиента. Качетством весьма доволен , да и мне удалось подержать. Очень хорошая вещь

0

34

ATACS вообще никакого отношения не имеет к блоку НАТО. Так просто красивый камуфляж не принятый не одной страной НАТО к использованию.
А что СК Шершень отказалось от моделирования датчан?...
обосралась реконструкция (с)

0

35

А как вступить к вам в блок? Вы всех берете?)))

+1

36

Влас, ты не правильно вопрос поставил  :D  Нужно было спросить, а с марпатом можно в ваш блок ?  :D  :crazy:

0

37

не..с марпатом незя))) это я понимаю)
купим атакс)

0

38

Будет у нас 4-ый комок? Илюха, согласуешь нам Атакс????

0

39

Odin написал(а):

ATACS вообще никакого отношения не имеет к блоку НАТО. Так просто красивый камуфляж не принятый не одной страной НАТО к использованию.
А что СК Шершень отказалось от моделирования датчан?...
обосралась реконструкция (с)

Максимальное приближение к экипировке и снаряжению "Danish Army" это не реконструкция, это стандарт вооружения и экипировки, формат единообразного снаряжения. Одно вооружение, единообразная форма одежды. Наш втрой камуфляж остается Danish camo m/84.

0

40

Oleg написал(а):

Максимальное приближение к экипировке и снаряжению "Danish Army" это не реконструкция, это стандарт вооружения и экипировки, формат единообразного снаряжения. Одно вооружение, единообразная форма одежды. Наш втрой камуфляж остается Danish camo m/84.

а понял, почитав, что вы не претендовали даже на моделирование.

Если честно, то не могу понять как можно юзать в команде два совершенно неидентичных камуфляжа. Лично мне понятно использование в командах  двойных камков  типо

flecktarn - troppetarn
marpat woodland- marpat desert
и так далее по смыслу

но например дикие сочетания флектарн -д и atacs не понятны....

0

41

posledniy russkiy написал(а):

Будет у нас 4-ый комок? Илюха, согласуешь нам Атакс????

Сказали бы пацаны берите марпат и нет проблем))))Кстати пока еще не поздно)))

Отредактировано mihalich (21.10.2013 16:13:31)

0

42

vlas написал(а):

не..с марпатом незя))) это я понимаю)
купим атакс)

Влас милости просим, вам всегда рады будем.
Кстати Михалыч прав разрешили бы нам марпат, оделись бы в марпат, но у вас райдер на соответствие как у Киркорова на концерт)!
Смысл в единообразие и легкости для оргов в отношение к одной стороне, мне лично пох какая у кого будет разгрузка. Раз постоянно тренируемся вместе то и логично вместе играть, раз орги предпочитают разбивать по комку, значит единый комок, раз марпат согласовать надо 80.000 потратить на снарягу, мультикам надо психоделическую сказку выслушать, флека и так много, русская цифра не айс совсем, а Атакс хорош в своей расцветке и относительно не дорог..у нас такая логика!

0

43

Коля тут ядреная сущность в том, что один комок общеблоковый Атакс, другой как бы оставляем свои, так чтоб на тренировках и в малых играх орги могли миксовать. Весна-лето осень атакс отработает нормуль

0

44

Кстати Михалыч прав разрешили бы нам марпат, оделись бы в марпат

берите марпат)

0

45

troll написал(а):

психоделическую сказку

Илья Васильевич!!! Зря ты не хочешь послушать сказку!!))))))))) :glasses:

  Сказкотерапия – это уникальная методика, мягко решающая проблемы взаимоотношений. Ведь агрессия, повышенная тревожность, чрезмерная обидчивость – это всего лишь сигналы о том, что с душой что-то не так. А глобальная причина одна: дисгармония души.

http://s5.uploads.ru/t/skNcS.jpg

Отредактировано maxx (21.10.2013 23:50:46)

0

46

даже я малость прих обомлел....

0

47

но у вас райдер на соответствие как у Киркорова на концерт)!

я бы обиделся, амерекосы и Филя...ладно бы с Bon Jovi сравнил...

0

48

Ты видел райдер Киркорова? У Криса Нормана в разы проще.

0

49

Где развязка истории? Марпат или атакс?

0

50

Ты видел райдер Киркорова? У Криса Нормана в разы проще.

видел в 90-ых... согласен на все сто...но само сравнение))))

0

51

UstoRn написал(а):

Где развязка истории? Марпат или атакс?

Астроном еще впереди межсезонье)))Еще CF согласие не дали))

Отредактировано mihalich (22.10.2013 11:07:01)

0

52

одев марпат..вы погрузитесь в клоаку уже на 50%))))

0

53

Так ты пугаешь или согласие даешь от 31 MU на использование блоком Марпат??) только право ношение или полное право???))

0

54

Команды СКК
читай внимательно) 31MEU не претендует на  правообладание марпатом. У нас это ваще второй камо)

31 MU

- Тни

0

55

Ок, значит  наше счастье от CF зависит! Кстати Игорех вам проще 8 челове переодеть в Атакс чем 50 в марпат????!! Или в денежном эквиваленте это где то одинаково?)

0

56

у нас не все настолько плохо чтобы переодеваться в атакс)))

+2

57

Не боись, мы вас подтянем))!!
Начнем с азов, отучим вас коко- колу пить! Много сахара в организме, вот и залипаете)))!!

Отредактировано troll (23.10.2013 08:47:19)

0

58

Представил себе игру СКК: Стройные ряды 300-от человек в Атаксе против СФ из 6 морепехов... Спарта )))))

0

59

Bundeswehr тоже не сдается!!!

Отредактировано Martin (29.10.2013 10:58:44)

0

60

Павел написал(а):

Представил себе игру СКК: Стройные ряды 300-от человек в Атаксе против СФ из 6 морепехов... Спарта )))))

Сценарий в мозгу прорисовался:
Укреплённый бункер с 6-ю амбразурами на холме, в каждый торчит по два дула пулемёта.
На холм медленно заползают враги в Атаксе...
Внутри голоса:
- Б**! ШАРЫЫЫ!!!
- У КОГО ЕСТЬ ШАРЫ? ДАЙТЕ ШАРЫЫЫ!
- КОГДА УЖЕ ЭТИ ПЯТНИСТЫЕ ЗАКОНЧАТСЯ!?

0