Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A-TACS FG

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

ага, а снаружи в это время "НЕ ЗАЛИПАТЬ БЛЕАТЬ!!!!!"

0

62

Че вы ноете то! На. Всего 50 человек наберется это всего 20%, от общего количества игрового народа!! Блоком даже одну сторону не укомплектовать! Чет помнится когда в Химере и ДО было по 30 человек, всем было комфортно, а у Шквала в их списке ЛС можно было запутаться кто там начальник управления по управлению управлением штаба управления.....

0

63

Не отмазывайся Илюха, все поняли, что ты хочешь стать Диктатором и чтобы всех нагибать, ыыыыыы  :D

0

64

На закрытие Блок слезно попросился на сторону Боевиков: чтобы не создавать сирийские минные поля и электроподрывы хим зарядов, а обеспечивать КОМФОРТНЫЙ штурм для АСАШАЙ позиций сирии! Так сказать едем не за хим элементами, а зарабатывать позитивное мнение о нас, друзей АСАШАЙ)!
Ден, да что же ты ко мне то цепляешься)! Я вообще не был активистом создания блока, там есть свои тайные фюреры, которые эту кашу наварили!))

0

65

Павел написал(а):

Представил себе игру СКК: Стройные ряды 300-от человек в Атаксе против СФ из 6 морепехов... Спарта )))))

)))Понятно теперь почему про марпат CF молчит!А то будет 300 в марпате +оперативный резерв Бундесвера против 6 Балтикстарс ...Даже не знаю как назвать ))))

0

66

Ден переживает что без супа теперь останется на играх)))

0

67

Чой то без супа, одел жилетку да и пришел к блоку с криками "а-таааакс, дайте супа"  :D

0

68

mihalich написал(а):

Ден переживает что без супа теперь останется на играх)))

Отож. я тоже нервничаю. Кто мне на пост супчика принесет.

0

69

mihalich написал(а):

)))Понятно теперь почему про марпат CF молчит!А то будет 300 в марпате +оперативный резерв Бундесвера против 6 Балтикстарс ...Даже не знаю как назвать ))))

Гы... Я не верю в 300 человек в марпате, только если САМ корпус морской пехоты в гости приедет в Калининград )))

Да и супчика мы никогда не видели, будем на кока-коле как всегда....

0

70

Паша а ты сделай марпат незабиваемым комком и может за сезон наберется 300)! Влас нам блоку дал добро, вы дайте и вот вам первые 50 игроков)!

0

71

troll написал(а):

Паша а ты сделай марпат незабиваемым комком и может за сезон наберется 300)! Влас нам блоку дал добро, вы дайте и вот вам первые 50 игроков)!

ПАРАДОКС в том, что Влас не может дать право на марпат... Носить может - давать нет )))

И вообще, марпат можно получить только через треш, угар и содомию. Иначе никак... И пройти этот путь могут немногие. Сделай марпат незабиваемым и пипец, пропадут духовные скрепы )))

0

72

Ну вот как и в мировой политике! Мы типа америкосы открыты ко всем, но за всеми следим и ни кому не доверяем))))!!!
Вот значит как! Ну тогда Ден, чтоп лопать суп надо вам Блоку антуражный котел подгонять в марпате, иначе пропадут  духовные скрепы)))!
Наваристось супа будет не та)))!!!

Отредактировано troll (30.10.2013 21:10:00)

0

73

ПАРАДОКС в том, что Влас не может дать право на марпат... Носить может - давать нет )))

я поэтому и дал им добро))) :crazy:

0

74

vlas написал(а):

я поэтому и дал им добро)))

Все у вас и пиндосов как то все по еврейски)))))))!!!

0

75

troll написал(а):

Все у вас и пиндосов как то все по еврейски)))))))!!!

Ну так евреев много в пиндосии, вот плохому и научились. :-)) А насчет котла, вон у Ватрушкина буду брать :-))

0

76

posledniy russkiy написал(а):

Ну так евреев много в пиндосии, вот плохому и научились. ) А насчет котла, вон у Ватрушкина буду брать )

Ага! Сначала сделаете командную фотку в марпате с табличкой "калаш крече эмки")))))

0

77

Добрый день!

Довожу до сведения сообщества, что команды нашего Блока (СК "No Comments..." и СК "Шершень") объединились, ввиду чего СК "Шершень" более не существует.

Ввиду этого наше "Соглашения о совместном использовании расцветки A-tacs FG" следует читать в такой редакции:

Соглашение

Настоящее соглашение закрепляет договоренность следующих команд: СК "Тени", СК "Феникс", СК "Оборотни", СК "Партизаны", СК "Штурм", СК "Балтийский Витязь", No Comments..., BS Plat00n (далее по тексту - Команды).

Настоящее Соглашение устанавливает следующие  правила использования одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG:

1. Право первообладания на расцветку "A-tacs FG" равномерно распределяется между всеми Командами.

2. Все Команды заключившие данное соглашение имеют неограниченно право на использование одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG, при этом членство в СКК не является определяющим фактором.

3. Решение о делегировании права на использования одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG иным командам принимается квалифицированным большинством Команд (75 % от общего количества).

4. Каждый боец Команд имеет право самостоятельно выбрать производителя продукции в расцветке A-tacs FG, при этом рекомендуется соблюсти максимальное соответствие расцветки к оригинальному паттерну.

5. Команды не могут лишить (либо ограничить) права на использование одежды, снаряжения и вооружения в расцветке A-tacs FG какую либо команду ранее получившую это право.

Отредактировано Said (25.03.2016 08:57:44)

0

78

И здесь надо тогда кого-то убрать
Команды СКК

0

79

Удалил СК "Шершень" из реестра команд СКК

0