Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блок Bundeswehr

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Прошу считать команды "Edelweiss" и "Feldägerbataillon 451" одним блоком (хоть и не официальным, т.к. в регламенте СКК не прописано) - Bundeswehr. Командир блока Martin. Блок оставляет за собой расцветки Flecktarn и Tropentarn. А так же существуют минимальный кит снаряжения необходимого для команд-новичков (будет опубликован позже).

+7

2

Есть предложение оттрениться вместе!!) уже давно! Ты же к Саиду обращался Андрюх!!!

0

3

А почему дип не с вами?

0

4

troll написал(а):

Есть предложение оттрениться вместе!!) уже давно! Ты же к Саиду обращался Андрюх!!!

Да, обсуждали, наметили план. График был плотный, то Карбала, то Тропа, а там сфинктер сжиматься начал от приближения Людендорфа.
Надо вернуться к обсуждению!

0

5

UstoRn написал(а):

А почему дип не с вами?

0

6

Они ценник не потянули ))))

0

7

Андрей, я ребят из Дипа знаю всех, вряд ли они "ценник не потянули"...могли конечно не разделить идей моделизма/реконструкторства, но никак не ценник

0

8

MAXIMATOR написал(а):

Андрей, я ребят из Дипа знаю всех, вряд ли они "ценник не потянули"...могли конечно не разделить идей моделизма/реконструкторства, но никак не ценник

да шучу конечно, просто пока договорились между собой, если ребятам интересно будет.....

0

9

Martin написал(а):

интересно будет.....

а DEAP бундесвер что-ли? Они ж охрана посла ЮАР или кто там)))

0

10

Ну о том и речь..... кроме флека.

0

11

Чёрт, с кем же мы в блоке?  %-)

0

12

Мартин если мутить блоки то как по мне то делать Американ тимм , Евро тимм,  Восточный блок ( Россия и Азия). Поговорил бы со всеми европейцами кто у нас есть замутили бы.

0

13

а с Азиатами кто разговаривать бут?

0

14

Apostol написал(а):

Мартин если мутить блоки то как по мне то делать Американ тимм , Евро тимм,  Восточный блок ( Россия и Азия). Поговорил бы со всеми европейцами кто у нас есть замутили бы.

Кого имеешь в виду? Из тех кто в СКК на постоянной основе только 22SAS. Дальше Тираны (Голландская армия) - на испытательном сроке, КОвА недоитальнцы (без обид парни), т.к. Беретт я у них не видел, и на испытательном сроке. Кто?

0

15

Мартин лучше к нам давай! Атакс это и есть еврокомок))!! Можем вместе намутить!)

0

16

Alex написал(а):

а с Азиатами кто разговаривать бут?

Ты!Международник)))

0

17

troll написал(а):

Мартин лучше к нам давай! Атакс это и есть еврокомок))!! Можем вместе намутить!)

И против кого мы будем "воевать" )))? Представь, ваш блок 80 человек плюс мы, 35, приезжаем на игру в 150 человек......

0

18

Пехота вроде Бриты не? Или я ошибаюсь?

0

19

Alex написал(а):

а с Азиатами кто разговаривать бут?

Их вроде у нас нету еще это задел на будущие)

0

20

Apostol написал(а):

Пехота вроде Бриты не? Или я ошибаюсь?

Такое ощущение  что ты где то был весь сезон ...а потом внезапнЭ пришёл)))) И вдруг реально был удивлён происходящим...если тебе в своей команде не рассказывают и вообщем не спрашивают твоего мнения по тому или иному вопросу !))) что и как происходит...то что говорить про весь СКК))))

0

21

maxx написал(а):

Такое ощущение  что ты где то был весь сезон ...а потом внезапнЭ пришёл)))) И вдруг реально был удивлён происходящим...если тебе в своей команде не рассказывают и вообщем не спрашивают твоего мнения по тому или иному вопросу !))) что и как происходит...то что говорить про весь СКК))))

Я играл весь сезон. Просто не сильно стал интересоваться политикой как ушел из Шквала и не заходил сюда уже месяца так 2 не было причин.И да командир когда ему нужно узнать наше мнение его спрашивает).

0

22

Apostol написал(а):

Я играл весь сезон. Просто не сильно стал интересоваться политикой как ушел из Шквала и не заходил сюда уже месяца так 2 не было причин.И да командир когда ему нужно узнать наше мнение его спрашивает).

Судя по твоим постам ты как Бэ не в курсе что и как происходит))) А это происходит уже не 2 и даже не 4 месяца))))

0

23

maxx написал(а):

Судя по твоим постам ты как Бэ не в курсе что и как происходит))) А это происходит уже не 2 и даже не 4 месяца))))

Про Первообладание это происходит насколько мне кажется с основания СКК? Или о чем ты? Больше конкретики.

0

24

troll написал(а):

Мартин лучше к нам давай! Атакс это и есть еврокомок))!! Можем вместе намутить!)

А нам можно в Атакс? Марпат не дадим )))

0

25

Паша вэлком!!! Я не понимаю дергатни вокруг Блока Атакс, нас реально максимум 50 бойцов это четверть максимум!! Так что ксли вы и Мартин и мы объединимся это все равно меньше половины активного страйкбольного сообщества!!!)
Мартин вопрос не против кого воевать и ИГРАТЬ В ИГРУ ДРУЗЕЙ, и тренироваться вместе! Мы на тренях друг против друга  играем и нормуль!!! Главное вместе разбираем ошибки и стремимся чето постичь!

0

26

Всем в атакс!!! Сделать его обязательным для вступления в СК )))

0

27

От Тролль за зиму боевой дзэн постигнет, все ошибки разберет, посмеётесь тогда! Кровавыми слезами умоетесь!

0

28

Вовка только не бзди)))!! Нам интересно играть с сильным противником))!
А чем плохо то повышать уровень! Вот вы спецы по SQB, взяли бы и научили всех желающих штурму в зданиях!
Ну по крайней мере основам, меньше было бы слепого огня и залипания возле стен. Интересней было бы и атаке и обороне!
Организуйте треню по зачистке здания, уверен многие приедут ваш опыт перенять!

0

29

Учителей и без меня хватает)

0

30

А было бы не плохо....

0