Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блок Bundeswehr

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

face написал(а):

Это скорей гуляшь не понравился

Percuno написал(а):

насколько известно - даже уже сбегают

Слабокам не место в ПЕРВОМ во всем блоке)))!
Трудна и почетна у нас служба!))
По обьявлениям из серии: желаю познакомиться))! Не цель набирать, да и вундервафлю готовить не умеем...
Но отчаенным героям всегда рады будем.... Начнем, начнем.....

0

92

Ведь смысл не в количестве, а в качестве... Вроде Ураган не к убервафле сначала просился? Но там не взяли, плохие дядьки?))) но есть хорошие...)))

0

93

troll написал(а):

Ведь смысл не в количестве, а в качестве...

Золотые слова! Кто-то просмотрел видимо)))

troll написал(а):

Вроде Ураган не к убервафле сначала просился? Но там не взяли, плохие дядьки?))) но есть хорошие...)))

Было дело. 39 бригада попросила еще поиграть рядом с ними) В сезоне 2016 поиграем максимально близко.

0

94

Pavluha написал(а):

Золотые слова! Кто-то просмотрел видимо)))

Было дело. 39 бригада попросила еще поиграть рядом с ними) В сезоне 2016 поиграем максимально близко.

Павлух, немцы они же отвечают за все что твориться в этой Европе, все беженцы хотят к ним)))!! Даже по телику показывают))))!!
Если серьезно, то хороший шаг!!! Это шаг вперед!! Я тока рад
Нооооо... Ты плакат Ангелы Меркель уже вывесил в толкане??))) тебе во сне не стонит твой АК??))) типа не хочу быть Гешкой и еще с яйцами?)))))

0

95

troll написал(а):

Ты плакат Ангелы Меркель уже вывесил в толкане??))) тебе во сне не стонит твой АК??))) типа не хочу быть Гешкой и еще с яйцами?)))))

Канеш;)))) все готово давно. У АК других вариантов нет;))))

+1

96

Павлуха, хорошо вы не к Фросту собрались, а то пришлось бы калашу обрезание делать, а так только яйца прикрепить)))

Отредактировано tatarin (28.10.2015 22:30:33)

0

97

Леха, ща они запилят тему! Раз РПК с бубном не катит, то АК с бундес яйцами типа катит..... Патрон типото не тот, перезарядка 30 минут....
У меня есть фото с тропы их с калашами и в горке))) найдем потом 10 отличий)!

Отредактировано troll (28.10.2015 22:37:04)

0

98

Илья, я думаю в этом и заключается план Мартина, если геха с яйцами не проходит, то Душман много сделал для того что бы АК с бубном "одним яйцом" прошел)))

0

99

tatarin написал(а):

Илья, я думаю в этом и заключается план Мартина, если геха с яйцами не проходит, то Душман много сделал для того что бы АК с бубном "одним яйцом" прошел)))

Не....тут маза получения комады Гейм мастеров походу?))))!! Плюс реконструкция!! На Открытии смотрим на их берцы и тушло!!! На тропе грили что они покушать любят??)) не дай бог найдем русское тошло.... Не зачет им на тестовый год! ШКОЛОТА да и только)))!! должны пить шнапс и есть консервированные сосиськи)

0

100

Кому-то не по лесам уже бегать, а мемуары да фантастические романы писать ))))

0

101

Андрюх видешь как Илья Василич в нашей то ветке агит работу ведёт

0

102

Martin написал(а):

Кому-то не по лесам уже бегать, а мемуары да фантастические романы писать ))))

Анрюх на тебя заказ поступил протроллить!! За школоту!!)) я тока исполнитель!))

0

103

Школоту?! Хочу расстроить твоих "заказчиков" - почти всем парням в районе тридцатника )))))

0

104

face написал(а):

Андрюх видешь как Илья Василич в нашей то ветке агит работу ведёт

Вижу, это потому что рекламной компании своей нет, никто не идет - так хоть за чужой счет попиариться ))))

0

105

Martin написал(а):

Школоту?! Хочу расстроить твоих "заказчиков" - почти всем парням в районе тридцатника )))))

Так давай разберемся, ты там в рекламных постах дал услмниться что все кто не в ундревафле, те школота?? То есть все другие.....?))))))) что набор только матерых и ппц крутых!!! Я бы вступил к вам, но дед воевал.....))) и сборная Германии не дала поехать РФ на чемпионат по футбику в свое время, да и мерседес у меня все время ломался.. Короче не верю я в немецкий вундерфафль)))!
П..сыыы так мы 22 страницы не наберем)) нужны интриги Анрюх!
Просто у них мой паспорт, военный билет и трудовая книжка!!)) че, отрабатываю как приказали массоны СКК))

Отредактировано troll (29.10.2015 00:08:16)

0

106

troll ты только фотку не потеряй, раритет.
Я даже больше скажу, на тропе завтракали овсянкой немецкой, постный хлеб, печеньки и чай без сахара- не более. Но комрадов видимо задело что немецкую;))) до сих пор зуб точат. Говорят побегать надо рядом, а вдруг не немецкая, сомневаются.;)

Прайс на троллинг есть?;))

0

107

Павлуха., не переживай и к тебе скоро обратятся/доберутся.

0

108

Павлуха, ты уж определись если овсянкой завтракаете то вам к Максу в САС...только я не думаю что он вас в шведских ботинках возьмет)))) Он парень строгий, у него все в соответствии с регламентом быть должно)))

Отредактировано tatarin (29.10.2015 08:18:19)

0

109

Pavluha написал(а):

Было дело. 39 бригада попросила еще поиграть рядом с ними) В сезоне 2016 поиграем максимально близко.

Эх, первое испытания , придумывали , придумывали :writing:  и на тебе))))))))))))))))) ..........

0

110

DED-3 написал(а):

Эх, первое испытания , придумывали , придумывали   и на тебе))))))))))))))))) ..........

Я тебе больше скажу, в 2008 году, чтоб вступить в команду Тени, надо было выжить не менее 10минут в центральном квадрате Арсенала! Кандидата запускают в центр, а четыре бойца команды заходят с вершин квадрата.... Не выжил, пересдача))))!!
А тут, поел печеньки немецкие и сразу в Блок!!!)))... Ой фартовый Павлуха)))!!!

0

111

troll написал(а):

Я тебе больше скажу, в 2008 году, чтоб вступить в команду Тени, надо было выжить не менее 10минут в центральном квадрате Арсенала! Кандидата запускают в центр, а четыре бойца команды заходят с вершин квадрата

после этого команда Тени решила купить рации и начала тренироваться?

когда 20 человек прошли это испытание?

:-)

мы все были молоды и неопытны, не спорю....

0

112

Percuno написал(а):

после этого команда Тени решила купить рации и начала тренироваться?

когда 20 человек прошли это испытание?

мы все были молоды и неопытны, не спорю....

Вот решишь вступить в блок и все тебе раскажим..)))!!

0

113

Тролль! Таких не берём©©

0

114

PIT написал(а):

Тролль! Таких не берём©©

Каких таких??))) у нас нет же вроде дискриминации ни по какому признаку, кроме "ОРАНЖЕВОГО ДЕРЕВА")))) и "ЧЕМОДАНА" вместо трехдневного рюкзака)??!!!

0

115

troll написал(а):

А тут, поел печеньки немецкие и сразу в Блок!!!)))... Ой фартовый Павлуха)))!!!

Это были эксклюзивные печеньки;)))

tatarin исключительно качественная немецкая каша ;)) а САС нам не нужен, мы уже определились. Регламент Bundeswehr не менее строгий, так что все норм.

0

116

DED-3 написал(а):

Эх, первое испытания , придумывали , придумывали   и на тебе))))))))))))))))) ..........

Пока вы придумывали - они у нас уже прошли )))) перечислили всех Кайзеров и разобрали и собрали Гху (мысленно) - все в ажуре!!!

+1

117

ну... поднапрягитесь родимые, осталось 18 страниц ))) Прикинте,даже к нам народ просится ))  прям даже не знаем что делать,растерялись ))

Отредактировано Chingiz (29.10.2015 18:04:18)

0

118

Chingiz написал(а):

прям даже не знаем что делать,растерялись ))

Учите Кайзеров и в Блок!!! )))

Отредактировано Martin (29.10.2015 18:06:56)

0

119

Martin написал(а):

Учите Кайзеров и в Блок!!! )))

Отредактировано Martin (Сегодня 20:06:56)

Не Мартин, ты же не хочешь чтоб мы его развалили )))

[ 30 октября 2015 г. 19:27 ] Шаман Сергей: Мы народ научим разврату, разбою и пьянству

Отредактировано Chingiz (29.10.2015 18:28:46)

0

120

Chingiz написал(а):

Не Мартин, ты же не хочешь чтоб мы его развалили )))

[ 30 октября 2015 г. 19:27 ] Шаман Сергей: Мы народ научим разврату, разбою и пьянству

Отредактировано Chingiz (Сегодня 20:28:46)

Понял! Тогда просто Кайзеров учите )))

0