Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блок Bundeswehr

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Чингиз, братан, ну как так... Деньги взял за развал блока, а спалился?)))
А говорил им что все решишь, все развалишь)!
Это когда флек одеваешь, типа сразу честным становишься???))) вот почему Мартин всегда за правду стоит??))

0

122

troll написал(а):

Чингиз, братан, ну как так... Деньги взял за развал блока, а спалился?)))
А говорил им что все решишь, все развалишь)!
Это когда флек одеваешь, типа сразу честным становишься???))) вот почему Мартин всегда за правду стоит??))

какие деньги? я их не видел,ни чего не знаю... :dontknow:

0

123

Команда "FSK" исключена из состава Bundeswehr Block.

0

124

Martin написал(а):

Команда "FSK" исключена из состава Bundeswehr Block.

С правом ношения флектарна?

0

125

Alex 65 rus написал(а):

С правом ношения флектарна?

Вопрос пока открытый.

0

126

Чо за ...?! (Можно в личку)

0

127

Я подтверждаю, Мартин принял решение исключить нас из блока. Это его решение и изменить его я, впрочем как и сам Мартин,  скорее всего не сможет.

GREK написал(а):

Чо за ...?! (Можно в личку)

Грек и остальные комрады, при всем уважении, не знаю как Мартин, но я считаю проблемы блока не должны выносится на всеобщий показ. Более того, я не привествую метание какахами за спинами, надеюсь Андрей солидарен со мной в этом моменте.

Мы не в коем случае не собираемся покидать СКК, продолжим как самостоятельная команда - FSK.
По поводу ношения флека, я надеюсь Мартин не будет заниматься «демократией» и мы продолжим играть в данном камуфляже, без использования шеврона блока.

Было очень круто играть с парнями в блоке.  Хорошие и теплые воспоминания! Но, так сложились обстоятельства. Печально.

Отредактировано Pavluha (25.08.2018 14:16:16)

0

128

Ну хоть что-то прояснилось. Кстати, Андрюха или не заметил мой вопрос, или поступил мудро...
В итоге: что есть - то есть.

0

129

GREK написал(а):

Ну хоть что-то прояснилось. Кстати, Андрюха или не заметил мой вопрос, или поступил мудро...
В итоге: что есть - то есть.

Грек, я все читаю....

+1

130

Блок реорганизован. Шеврон и название остаются за командами Edelweiss и Iron Cross.

Блок ISAF

0