Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Вопросы для теста на на знания правил СКК


Вопросы для теста на на знания правил СКК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Составляю в гугл-формах тест на знание правил для внутрикомандных нужд.
Предвосхищая вопросы: Да, отвечая на него, человек может открыть правила и с них скатывать, но уже то что он открыл правила и ищет нужные ответы - положительный фактор.

Что хочу попросить, если кто может написать пару вопросов открытых, над которыми человеку нужно включить мышление, буду признателен. Включу в общий состав. При желании форму могу скинуть потом в эту ветку, хотя может уже кто-то этим занимался.

0

2

если во время тестирования можно пользовться правилами, тогда в чем смысл вообще тестировать? оцениваться же будет колличество правильных и неправильных ответов, а не то кто смотрел в печатный вариант или же нет?

0

3

Дело в том, что ища информацию с правильным ответом, человек автоматически включает мозги и запоминает эти самые ответы. Соответственно, правила в голове откладываются, что уже есть положительный фактор.

+2

4

Как мне подсказывает практика обучения на инженера - найти и записать ответ ещё не значит понять, что ты записал.
Предлагаю делать задачки)

Например так:
Есть две механы с шарами.
(на какую сам сядешь, на какую командира посадишь)
Одна из механ забита шарами 0,35 грамма.
Привод с этими шарами показывает на замере 101 м/с.

Шары из второй механы на замере показывают 122 м/с.

Определить:
1. Шары какой массы заряжены во вторую механу?
2. Где можно пользоваться указанным приводом?

0

5

Вася и Петя зачищают здание

У Васи шары 0,28 вылет 123 м/с, а у Пети шары 0,23 и 111 м/с. Кого из них накажут, если учесть что у Пети селектор не встает на одиночку )))

0

6

Где картинка Кречета, про наркоманов???

0

7

Вы тут точно ебанулись совсем.

0

8

http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-09/1379003561_toknut.jpg

0

9

Кречет может плюнуть шаром 0,40г с скоростью 100 м/с... можно ли ему вообще приезжать на игру ? =))))

0

10

Кое-что от вас почерпнул, добавлю к общему перечню. Спасибо.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Вопросы для теста на на знания правил СКК