Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » О создании регионального интернет-ресурса, посвящённого страйкболу


О создании регионального интернет-ресурса, посвящённого страйкболу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В соответствии с решением 7-го собрания СКК (см. протокол собрания) создана эта ветка.

В ветке могут писать и не зарегистрированные пользователи, но таковым рекомендую подписываться.

Прошу высказываться.

0

2

Начнём дибаты.
Общиё интернет ресурс - это хорошо. Это централизованная информация для всех и место всеобщего общения.
Ни кто при этом не запрещает командам иметь свой сайт и свой форум для внутри команндного общения.
Так, что я целиком ЗА.

0

3

Всем привет! Объединенный ресурс однозначно нужен! Если обратить внимание на движения страйка в других странах напр. Белоруссия, Москва)))), Прибалтика, так у ребят давно все объеденено под общим началом. Что касается названия думаю определимся на СКК, мое предложение kenigairsoft.ru в разных интерпритация: koenigairsoft.ru,
kenig-airsoft.ru, airsoftkenig.ru, airsoft-kenig.ru  и т.д.  Готовы принять участие в финансировании открытия такого ресурса.

0

4

думаю необходимо....лазить по нескольким форумам трудновато....каждой команде кто захочет открыть там ветку...кто не захочет пусть на своем сайте живет и вперед..а все три старых прикрыть что бы небыло путаницы

0

5

Саня, не прикрыть, оставить их открытыми для чтения, актуальные темы перенести на новый ресурс для продолжения обсуждения.
Если нужна будет помощь, готов помочь чем сумею.

0

6

это и имел ввиду под словом "прикрыть"

0

7

идея хороша.

0

8

+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » О создании регионального интернет-ресурса, посвящённого страйкболу