Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



woodland

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

Саня ты провокатор))!! Ведь тут борьба идеологий))) а ты за уранвниловку)!

0

362

Alex 65 rus написал(а):

Раздайте флек бедным!

Так роздано уже, половина строителей, отделочников, рыбаков, охотников и даже часть бомжей - во флеке

+2

363

Helge написал(а):

Так роздано уже, половина строителей, отделочников, рыбаков, охотников и даже часть бомжей - во флеке

И тут Денчик выдохнул.... Рыбаки в тепле и ветер не почем!!
Олега Дип где на открытии??!

0

364

Этой теме не хватает

Ей не хватает закрыться.

0

365

draco написал(а):

Ей не хватает закрыться.

Драко, ни фига)) мы тут можем твою фотку по обсуждать: верх мультикам и разкгруз низ шорты багамы)))!! Неуставщинка там полная))!

0

366

troll написал(а):

И тут Денчик выдохнул.... Рыбаки в тепле и ветер не почем!!
Олега Дип где на открытии??!

Будут, человек семь, наверно, хотят на неделе встретиться и уж потом решительно заявляться

0

367

Семь!!!))?? Бля очень радуете, прям очень старперы...))

0

368

мужики, ну всего 13 дней!!!!

0

369

ZANDER написал(а):

Kiba написал(а):Я тому, что вот это http://www.gore-tex.com/products/big-game/page0/ не является дождевиками, хоть и милитари расцветки и самое что ни на есть GORE-TEX, это гражданка. А GORE TEX военную форму не выпускаетпрежде чем писать лудше подумать и еще подумать! а потом может и написать )))это марпат не поверишь))) с вудланда сам погугли...вот так же вот вы и с поправками в СКК лезете...не разобравшись но все рэмбы...
            Отредактировано ZANDER (Вчера 22:09:20)

Вооот. Еще немного стимула и меня завалят фотками горки , вудланда и других комков с гортексом)) А говорите нет нет.
Да уж лучше хоть как то чесаться улучшить игру чем рассыпая вокруг себя песок вспоминать как замеряли камень с пращи и бегали все одинаковых в бобриных шкурах.))

0

370

Kiba написал(а):

Вооот. Еще немного стимула и меня завалят фотками горки , вудланда и других комков с гортексом)) А говорите нет нет.
Да уж лучше хоть как то чесаться улучшить игру чем рассыпая вокруг себя песок вспоминать как замеряли камень с пращи и бегали все одинаковых в бобриных шкурах.))

Я вот одного не пойму! Ты думаешь что здесь никто ничего не решал до появления тебя? И вот чудо пришёл ТЫ и всё закрутилось и завертелось...Не много на себя взял то?)))) Вес осилишь?)))) Судя по твоим постам ты сам не разбираешься в гортексе а тем более в триламинате НО при этом ты такой вот ГУРУ пришёл и всех здесь рассудил))))  Рыцарь наш )))) Может прежде чем писать посты в теме мембранных тканей или триламината надо хотя бы погуглить?)))) Ну или в Яндекс залезьть так для проформы)))) А сейчас ты хочешь людям которые "сидят" в теме ШМОТОЧНИЧЕСТВА доказать ЧТО ТАКОЕ ГОР-ТЕКС))))))

+2

371

да давайте прямо тут проголосуем именно командирами команд
сразу станет понятно, имеет ли смысл готовить изменения - это раз
скольким тема не похер - это два

0

372

maxx написал(а):

Kiba написал(а):Вооот. Еще немного стимула и меня завалят фотками горки , вудланда и других комков с гортексом)) А говорите нет нет.Да уж лучше хоть как то чесаться улучшить игру чем рассыпая вокруг себя песок вспоминать как замеряли камень с пращи и бегали все одинаковых в бобриных шкурах.))Я вот одного не пойму! Ты думаешь что здесь никто ничего не решал до появления тебя? И вот чудо пришёл ТЫ и всё закрутилось и завертелось...Не много на себя взял то?)))) Вес осилишь?)))) Судя по твоим постам ты сам не разбираешься в гортексе а тем более в триламинате НО при этом ты такой вот ГУРУ пришёл и всех здесь рассудил))))  Рыцарь наш )))) Может прежде чем писать посты в теме мембранных тканей или триламината надо хотя бы погуглить?)))) Ну или в Яндекс залезьть так для проформы)))) А сейчас ты хочешь людям которые "сидят" в теме ШМОТОЧНИЧЕСТВА доказать ЧТО ТАКОЕ ГОР-ТЕКС))))))
            Подпись автораПод самым красивым  хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса господа (с)

Да что ты прицепился к этому гортексу? Я просто не видел это лейбла на бундесгортексе - все, спасибо умные люди подсказали!
Ни в коем разе я с шопоголиками даже спорить не буду.
Вот скажи мне представитель поколения мастодонтов стракбола. Вы панацею написали и придумали? Окончательную версию конституции? Так объявите вообще страйкбол свое игрой и запретите всем кто не согласен играть в свое песочнице. Только вот не получится быть пожизненным президентом страны не принимая участия в ее управлении. Звание почетного донора мыслей нужно подтверждать, как и право голоса команды на СКК.
Пример с гортексом я имел в виду запрет гражданской милитари расцветки (типа лес, хвоя и бла бла бла) на которую дал ссылку на сайте того самого гортекса.

Ну, я думаю мысль, за последние 10 странице уже до меня сформировали и осталось это обрамить в конкретное предложение и вынести на голосование командиров.

P.s. Очень узнаваемая ава.

0

373

Kiba написал(а):

Да уж лучше хоть как то чесаться улучшить игру чем рассыпая вокруг себя песок вспоминать как замеряли камень с пращи и бегали все одинаковых в бобриных шкурах.))

к чему это все?! фарс?)))

для улудшения игры вариант предложен! СКОТЧЬ он решает все вопросы сейчас и на будующее,отметая все ЕЩЕ не прописанные и не появившиеся приценденты с ИНДЕНТИФИКАЦИЕЙ!
но тебе же(в частности) этого не достаточно...ты идешь дальше))) "флек наш!флек наш! флек наш!"
а завтра появится команда-моделист которая во флеке моделит ЦСН ФСБ и выложит кучу фоток что так оно и есть на самом деле! причем флек будет не бундесовый)))(хотя АЛЬФА на фото есть прям даже с флажками бундесовыми не споротыми :) ) ...и конечно в Бундес блок они не пойдут и вступят в 39 Бр - блок...ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ТО БУДЕТЕ?))) или опять срачь и "с калашами в мультикаме низя" ?!

подумайте об этом...будте дальновидней!

а СКОТЧЬ чётно и однозначно решает все споры на ИГРЕ! кто откуда и куда...и никаких срачей! никаких обид! все просто и понятно для ИГРЫ!
А пока я вижу только увы вашу обиду что кто то в ДОЖДЬ одел гортекс во флеке...и "флек наш! флек наш! флек наш!"...
Я ваши обиды понимаю с одной стороны...но с другой это отдает эгоизмом по отношению к вашим камрадам по хобби у которых нет такой замечательной возможности иметь волшебный гортекс(или хотя бы шершун или пончо) в своей расцветке...

а твои эссе про мастадонтов песок времени и шкуры мамонта вообще смешны !  тебя здесь не возрастом упрекают заметь! а стажем и считай ОТСУТСТВИЕМ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОПЫТА В РЕШЕНИИ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! тк когда она зародилась и был принят закон о дождевиках (а если бы он был тогда НЕ принят,то флек бы вообще попал в незабивайки!) просто тебя тогда еще небыло в СКК...

как то так...и "шмоточничество" и "мастадонты песок времени и шкуры мамонтов" здесь не при чем! лично я здесь пытаюсь с Тролем говорить только о ВАРИАНТЕ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ПО ИДЕНТИФИКАЦИИ ИГРОКА НА ИГРЕ!

+1

374

ZANDER написал(а):

....тебя здесь не возрастом упрекают заметь! а стажем и считай ОТСУТСТВИЕМ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОПЫТА В РЕШЕНИИ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! тк когда она зародилась и был принят закон о дождевиках (а если бы он был тогда НЕ принят,то флек бы вообще попал в незабивайки!) просто тебя тогда еще небыло в СКК...

А в соседней теме мы рассуждаем почему никто не пишет )))))

Объявление: ищем молодых специалистов до 30 лет, с в/о, с опытом работы в данной сфере не менее 10 лет. Примерно так получается ))))

Отредактировано Martin (22.03.2015 15:46:24)

0

375

ZANDER написал(а):

Kiba написал(а):Да уж лучше хоть как то чесаться улучшить игру чем рассыпая вокруг себя песок вспоминать как замеряли камень с пращи и бегали все одинаковых в бобриных шкурах.))к чему это все?! фарс?)))
            для улудшения игры вариант предложен! СКОТЧЬ он решает все вопросы сейчас и на будующее,отметая все ЕЩЕ не прописанные и не появившиеся приценденты с ИНДЕНТИФИКАЦИЕЙ!но тебе же(в частности) этого не достаточно...ты идешь дальше))) "флек наш!флек наш! флек наш!"а завтра появится команда-моделист которая во флеке моделит ЦСН ФСБ и выложит кучу фоток что так оно и есть на самом деле! причем флек будет не бундесовый)))(хотя АЛЬФА на фото есть прям даже с флажками бундесовыми не споротыми  ) ...и конечно в Бундес блок они не пойдут и вступят в 39 Бр - блок...ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ТО БУДЕТЕ?))) или опять срачь и "с калашами в мультикаме низя" ?!
            подумайте об этом...будте дальновидней!
            а СКОТЧЬ чётно и однозначно решает все споры на ИГРЕ! кто откуда и куда...и никаких срачей! никаких обид! все просто и понятно для ИГРЫ!А пока я вижу только увы вашу обиду что кто то в ДОЖДЬ одел гортекс во флеке...и "флек наш! флек наш! флек наш!"...Я ваши обиды понимаю с одной стороны...но с другой это отдает эгоизмом по отношению к вашим камрадам по хобби у которых нет такой замечательной возможности иметь волшебный гортекс(или хотя бы шершун или пончо) в своей расцветке...
            а твои эссе про мастадонтов песок времени и шкуры мамонта вообще смешны !  тебя здесь не возрастом упрекают заметь! а стажем и считай ОТСУТСТВИЕМ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОПЫТА В РЕШЕНИИ ЭТОЙ СИТУАЦИИ! тк когда она зародилась и был принят закон о дождевиках (а если бы он был тогда НЕ принят,то флек бы вообще попал в незабивайки!) просто тебя тогда еще небыло в СКК...
            как то так...и "шмоточничество" и "мастадонты песок времени и шкуры мамонтов" здесь не при чем! лично я здесь пытаюсь с Тролем говорить только о ВАРИАНТЕ РАЗРЕШЕНИЯ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ ПО ИДЕНТИФИКАЦИИ ИГРОКА НА ИГРЕ!

А зачем тогда все эти телодвижения с забиванием камуфляжей если есть скотч? Но видимо только у меня проблемы были типа "Блеа.. там синий или зеленый скотч на рукаве?"
Я боюсь мы много кого "обидели" забив флек бундесблоку. Ведь его проще всего купить и дешевле. Почему другие наши соратники по хобби должны отказывать себе в удовольствии носить флек?
Закон о дождевиках! И это я то гуру себя называю? Т.е. 5 лет назад был только флековский гортекс? Боюсь агенты модного приговора меня завалят датами и фотографиями когда и у какой армии была влаго-ветрозащита и каких расцветок.

-3

376

Мужчины, хватит - все уже высказались
проголосуйте, с народом поговорите вне форума, склоните на свою сторону
не знаю, шнапсом там угостите или гуляш там пообещайте
голосование пройдет - может и какашками друг в друга кидаться не придется....

+1

377

Поддерживаю Перкуно!
Надо по-другому  :glasses:

0

378

Martin написал(а):

А в соседней теме мы рассуждаем почему никто не пишет )))))
Объявление: ищем молодых специалистов до 30 лет, с в/о, с опытом работы в данной сфере не менее 10 лет. Примерно так получается ))))

Андрей...я вот тебя не узнаю последнее время чеслово...(((
всегды выдержанный и предельно корректный в изложении своих мыслей,а последнее время ты слушаешь но не НЕ СЛЫШИШЬ...и немного передергиваешь брат...

0

379

Все течет - все меняется. Слушать не разучился, поверь на слово )))) Резкость приобретаю с каждым новым походом на собрание СКК - нервы тратишь "на ура", и все в пустую..... Пока хватает времени и сил пытаюсь что поменять\привнести.
P.s. надоела демократиядемагогия!

Отредактировано Martin (22.03.2015 16:37:03)

0

380

Martin написал(а):

Все течет - все меняется

конечно меняется! этой истене миллионы лет))
но в ситуации с дождевиками не меняется...(( вернее меняется но медленно! вопрос решится конечно когда-нибудь и все получат свои дождевики в своих расцветках...если идти путем таким...
ну или решится сразу и без срача!(что немаловажно!) с помощью СКОТЧА ))
Ну или мы все вместе ,при вашей помощи конечно же, в споре и множестве возможных вариантов сможем найти альтернативное решение) но увы пока я не вижу конструктива...
мешают то слух,то блоки,то разные мотивации и цели ...поэтому я вижу выход пока что только СКОТЧЬ!

0

381

ZANDER написал(а):

.....Ну или мы все вместе ,при вашей помощи конечно же, в споре и множестве возможных вариантов сможем найти альтернативное решение)

сможем, главное градус понизить ))) и избавится от ненужных рассуждений

0

382

Илья Васильевич - ты зачем Колю-то укусил?
у тебя через слово "блок", у Михалыча "липошки с накачанным задом", теперь вот у Коли "скотч"
я боюсь уже этого неформального объединения страйкболистов
кто следующий?

0

383

Percuno написал(а):

Илья Васильевич - ты зачем Колю-то укусил?
у тебя через слово "блок", у Михалыча "липошки с накачанным задом", теперь вот у Коли "скотч"
я боюсь уже этого неформального объединения страйкболистов
кто следующий?

Да вроде все сегодня пилили, рубили и прочее, свежий воздух!! Колю трудно вывести, просто Киба говорит про то что до глубины не знает!
Да и флек вроде За ДИПом был, просто в то время Киба был не в Эдельвейсе, уж и не помню, в Шквале вроде, но скорей ошибаюсь!
Сегодня много активных игроков, и это радует, но они совсем не в курсе про типа старые законы, понимания и договоренности..

0

384

Percuno написал(а):

Илья Васильевич - ты зачем Колю-то укусил?
у тебя через слово "блок", у Михалыча "липошки с накачанным задом", теперь вот у Коли "скотч"
я боюсь уже этого неформального объединения страйкболистов
кто следующий?

Серега велком))))

0

385

troll написал(а):

Percuno написал(а):Илья Васильевич - ты зачем Колю-то укусил?у тебя через слово "блок", у Михалыча "липошки с накачанным задом", теперь вот у Коли "скотч"я боюсь уже этого неформального объединения страйкболистовкто следующий?Да вроде все сегодня пилили, рубили и прочее, свежий воздух!! Колю трудно вывести, просто Киба говорит про то что до глубины не знает! Да и флек вроде За ДИПом был, просто в то время Киба был не в Эдельвейсе, уж и не помню, в Шквале вроде, но скорей ошибаюсь!Сегодня много активных игроков, и это радует, но они совсем не в курсе про типа старые законы, понимания и договоренности..

В Black Angels...
Вот неужели сложно было написать. Мол тогда (в далеком 2010), в калининграде просто не было команд застолбивших флек и на каждом углу продавался гортексфлек и приняли решение скотчится!
Сейчас флек не свободный и я лишь косвенно задел ящик Пандоры Гортекс в котором я не разбираюсь, но говорил я лишь о цветовой схеме в чем я разбираюсь.
БЫли темы которые не актуальны, но слава богу страйк набирает обороты и приходится дорабатывать правила под нововведения.
Скоро коптеры начнут во всю использоваться и придется для них правила писать. Это же хорошо, что есть движуха.)

0

386

Alex 65 rus написал(а):

Этой теме не хватает(Андрюх, прости, не удержался)))):Раздайте флек бедным!

Так он и так у бедных в соответствии с регламентом=). Только в виде парок и шуршунов.

0

387

Kiba написал(а):

В Black Angels...Вот неужели сложно было написать. Мол тогда (в далеком 2010), в калининграде просто не было команд застолбивших флек и на каждом углу продавался гортексфлек и приняли решение скотчится! Сейчас флек не свободный и я лишь косвенно задел ящик Пандоры Гортекс в котором я не разбираюсь, но говорил я лишь о цветовой схеме в чем я разбираюсь.БЫли темы которые не актуальны, но слава богу страйк набирает обороты и приходится дорабатывать правила под нововведения. Скоро коптеры начнут во всю использоваться и придется для них правила писать. Это же хорошо, что есть движуха.)

Парни, я понимаю, что священное сияние флека затмевает глаза (хотя на самом дел, не о флеке то речь). Просто прошу еще раз подумать, какой процент времени, эта проблема вообще существует на играх, в те несчастные случаи, когда дождь или в ранневесенних, позднеосенних когда холодно. Подавляющее время все играют в своих формах и никому ничего глаза не режет... Правда надо немного отойти от тезиса "это ваши проблемы, потому что вы выбрали "неправильную" форму, когда нас еще не было, а на ваши договоренности нам все равно" и подумать, что промокнуть и замерзнуть - достаточно совершенно ничтожного времени в сравнение со временем, когда все играют в духе товарищества, и эта "проблема" не застит кровью глаза, заставляя выискивать в камрадах хер знает какие грехи, начиная видеть вдруг читеров, нищебродов и прочее болото мешающееся под ногами на пути к счастью.

0

388

Romm написал(а):

Kiba написал(а):В Black Angels...Вот неужели сложно было написать. Мол тогда (в далеком 2010), в калининграде просто не было команд застолбивших флек и на каждом углу продавался гортексфлек и приняли решение скотчится! Сейчас флек не свободный и я лишь косвенно задел ящик Пандоры Гортекс в котором я не разбираюсь, но говорил я лишь о цветовой схеме в чем я разбираюсь.БЫли темы которые не актуальны, но слава богу страйк набирает обороты и приходится дорабатывать правила под нововведения. Скоро коптеры начнут во всю использоваться и придется для них правила писать. Это же хорошо, что есть движуха.)Парни, я понимаю, что священное сияние флека затмевает глаза (хотя на самом дел, не о флеке то речь). Просто прошу еще раз подумать, какой процент времени, эта проблема вообще существует на играх, в те несчастные случаи, когда дождь или в ранневесенних, позднеосенних когда холодно. Подавляющее время все играют в своих формах и никому ничего глаза не режет... Правда надо немного отойти от тезиса "это ваши проблемы, потому что вы выбрали "неправильную" форму, когда нас еще не было, а на ваши договоренности нам все равно" и подумать, что промокнуть и замерзнуть - достаточно совершенно ничтожного времени в сравнение со временем, когда все играют в духе товарищества, и эта "проблема" не застит кровью глаза, заставляя выискивать в камрадах хер знает какие грехи, начиная видеть вдруг читеров, нищебродов и прочее болото мешающееся под ногами на пути к счастью.
            Подпись авторакоманда Фримены

Мне кажется должна быть золотая середина между "ваши проблемы" и "а давайте найдите всем альтернативу", не хватает только "еще и купите всем")

0

389

Золотая середина это активистам найти гортескы, ветровлагозащитные костюмы, софт-шелы в ЕЩЕ НЕ ЗАБИТОЙ РАСЦВЕТКЕ, в диапазоне цен 2000-5000, и предложить их сообществу, тоже само и с пончо! Включить их в незабивайке, установить срок перехода на сезон и вопрос сам рассосется!

0

390

troll написал(а):

Золотая середина это активистам найти гортескы, ветровлагозащитные костюмы, софт-шелы в ЕЩЕ НЕ ЗАБИТОЙ РАСЦВЕТКЕ, в диапазоне цен 2000-5000, и предложить их сообществу, тоже само и с пончо! Включить их в незабивайке, установить срок перехода на сезон и вопрос сам рассосется!

Мне кажется тут вопрос отношения к этим самым активистам а не в сути.
Когда на ПКП ввели пистолеты в помещении никто не требовал найти всем пистолеты в диапазоне 2000-5000р и срока переходы вообще не дали, вот такое правило вот.

+1