Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



woodland

Сообщений 391 страница 420 из 428

391

При чём тут пестики?!правило на ПКП ввели чтобы избежать травматизма и срача!!!Илья нормальный вариант предложил.

0

392

Кстати уже давно предлагал -Начался срач из за шмоток и расцветок ,выносить на СКК и переводить в незабивайки.Думаю все решалось быстрее .

+2

393

mihalich написал(а):

При чём тут пестики?!правило на ПКП ввели чтобы избежать травматизма и срача!!!Илья нормальный вариант предложил.

Хорошо. В этом не прав. Безопасность превыше всего.
http://se.uploads.ru/t/M6ViN.jpg

0

394

Киба шмоточник это ты как раз получаешся,потому как бьёшся за "свою" шмотку во флеке)))

0

395

ZANDER написал(а):

Киба шмоточник это ты как раз получаешся,потому как бьёшся за "свою" шмотку во флеке)))

Так я призываю соратников) Я думал шмоточник, это тот кто в них хорошо разбирается)

0

396

Киба  вот без обид!Ты сидишь на своем стуле и ниепет вот это только стул а Мире много модификаций данного предмета и они тоже стулья !
И на них тоже сидят!

+1

397

mihalich написал(а):

Киба  вот без обид!Ты сидишь на своем стуле и ниепет вот это только стул а Мире много модификаций данного предмета и они тоже стулья !И на них тоже сидят!

Не совсем аналогии понял. Я должен купить другой стул потому, что в мире есть другие?

0

398

Kiba написал(а):

Так я призываю соратников) Я думал шмоточник, это тот кто в них хорошо разбирается)

неа))) хорошо разбирается в них это Сейфер! он реально знает много по снаряге.
а шмоточник это тот кто любит шмотки и придает им большое значение)) ИМХО

0

399

Ок.Ты же творческий челове ??А ты сразу в магазин ))стулья это аналогия.
Есть твое мнение и есть другие которые приводят свое мнение и видение этого вопроса!Ты прав по своему  но и они тоже!Ромм,Зандер Тролль.Предложи компромиссный вариант решения который устроил бы всех или большинство!Тебе уже всю историю флешка на СКК рассказали и почему так сделали! Если бы так не сделали флек был бы в незабивайках!Доработай и сделай лучше!

0

400

А так Ромм правильно написал не так много игр под дождем И на холоде?.

0

401

Kiba написал(а):

Мне кажется тут вопрос отношения к этим самым активистам а не в сути.
Когда на ПКП ввели пистолеты в помещении никто не требовал найти всем пистолеты в диапазоне 2000-5000р и срока переходы вообще не дали, вот такое правило вот.

Киба ты не дергай!
1. ПКП ОТКРЫТАЯ ИГРА, а не игра СКК
2.пистолеты это не внешний вид
3. Использование только пистолета в зданиях это прихоть оргов в данном полигоне! Были бы ангары, были бы приврда
4. Не хочешь покупать пистолет, не входи в здания играй на полигоне.. Есть выбор хотя бы
5. Завтра орги скажут чтобы использовать ваш танк, нужно на него три четыре мешка с песком повесить, а то он как таракан скачет от гранат! Это правила ОРГОВ!! А не СКК.. Будут игры где вход на игру 100 шаров, остальные добывай.. Это условия игры, а не часть РЕГЛАМЕНТА ПРАВИЛ

0

402

Вот реально, Киба, если ты разбираешься в костюмах, дал бы лучше примеры не дорогих не забиваек! Я бы помог, но в этом я профан полный! Я хоть убей не отличу британский и голландский ДПМ и с 30см! Мне тогда проще рожу бойца запомнить)!

0

403

Киба если твою аналогию с ПКП проводить то тогда надо всех рыбаков,копателей и охотников в КО от флека избавить или переодеть заставить)))вот смотри Денчик ради морпата готов на жертвы пойти!С рыбаками в одном окопе сидеть)))

0

404

Я человек не гордый, даже срать в одном поле с рыбаками сяду :-))))
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, камков лишено цели (с) :-)))

0

405

ZANDER написал(а):

Kiba написал(а):Так я призываю соратников) Я думал шмоточник, это тот кто в них хорошо разбирается)неа))) хорошо разбирается в них это Сейфер! он реально знает много по снаряге.а шмоточник это тот кто любит шмотки и придает им большое значение)) ИМХО

Большое значение вещам это фетишист.)

0

406

Можно получить ответ на ряд вопросов

Почему гортекс флековый должны носить все у кого нет в их родной расцветке нет гортекса?
Почему правообладатели флека должны что то придумывать для всех и искать альтернативу гортекса для других?
Почему компания старых команд всегда стоит на своих для них выгодных условиях?
Почему предложение Мартина о переодевании в в свои расцветки гортекса вызвало такую бучу негатива?

+2

407

troll написал(а):

Вот реально, Киба, если ты разбираешься в костюмах, дал бы лучше примеры не дорогих не забиваек! Я бы помог, но в этом я профан полный! Я хоть убей не отличу британский и голландский ДПМ и с 30см! Мне тогда проще рожу бойца запомнить)!

Я разбираюсь в цветах и цветовых схемах. В пошивах и материалах только шевронных могу сказать какая строчка, какого типа и на сколько стежков. Поэтому и прошу см. картинку выше.
С ПКП я признал свою неправоту.

0

408

Кстати говоря когда решали про правообладание, флек бы не попал в незабивайки. ДИП держал его прочно очень долго. Потому что они по сути были инициатором идентичности.

Вспомнил просто...

0

409

mihalich написал(а):

Киба если твою аналогию с ПКП проводить то тогда надо всех рыбаков,копателей и охотников в КО от флека избавить или переодеть заставить)))вот смотри Денчик ради морпата готов на жертвы пойти!С рыбаками в одном окопе сидеть)))

Ну рыбаки и охотники с нами то не играют на одном полигоне (Ромм без обид)). Более того, есть игроки не состоящие в СКК которые таскают флек.

0

410

Т.е. предложение должно выглядеть где то так?
http://se.uploads.ru/t/eRtB6.jpg

0

411

И специально по версии Зандера) Извини не удержался)
http://se.uploads.ru/t/uD94E.jpg

+1

412

face написал(а):

Можно получить ответ на ряд вопросов

Почему гортекс флековый должны носить все у кого нет в их родной расцветке нет гортекса?
Почему правообладатели флека должны что то придумывать для всех и искать альтернативу гортекса для других?
Почему компания старых команд всегда стоит на своих для них выгодных условиях?
Почему предложение Мартина о переодевании в в свои расцветки гортекса вызвало такую бучу негатива?

Пони пошла на 9 круг! Почитайте архивы обсуждения, поговорите с теми кто тогда решал этот вопрос, и все станет понятно, даже если внимательно эту конфу почитать на все вопросы найдутся ответы..
Что значит держать плотно?!! Обсуждение были трудными и именно пункт о дождевиках был распрей, и вывод дождевиков позволил принять правило правообладания...
Киба ты хочешь одеть всю Тим Америку в гортексы марпат??!! Это предложение или как обычно: пииисссданул и не подумал?))!! Они же тебя гранатометами забьют....
Пока видна тока одна позиция: это мое, отдайте идите ищите или страдайте...

+3

413

Kiba написал(а):

И специально по версии Зандера) Извини не удержался)

ну ты "острить" можешь сколько угодно...выставляй себя и дальше)))

НЕТ! НЕ ТАК!

ДВА СКОТЧА ВСЕГО! ПРОТИВНИКУ И ТЕБЕ!

0

414

Да, Киба, и у нас расчцетка комка A-TACS FG, а не А-TACS AU, выучи пожалуйста, а то ни какой скотч не поможет с индефикацией...

Отредактировано troll (23.03.2015 08:37:00)

+1

415

face написал(а):

Можно получить ответ на ряд вопросов
Почему гортекс флековый должны носить все у кого нет в их родной расцветке нет гортекса?
Почему правообладатели флека должны что то придумывать для всех и искать альтернативу гортекса для других?
Почему компания старых команд всегда стоит на своих для них выгодных условиях?
Почему предложение Мартина о переодевании в в свои расцветки гортекса вызвало такую бучу негатива?

ты форум читаешь толи выборочно ...то ли по диагонали...?! тут на эти вопросы уже много раз ответили много людей!

или ты тролль...)))

+1

416

12

0

417

Когда ж вы блин закроете эту тему сраную, а?
Хватит месить говно!

Док уже РАБОТАЕТ над адаптацией предложения.
И выложит для обсуждения ПО ЧАСТЯМ!

+1

418

ChigiS написал(а):

Когда ж вы блин закроете эту тему сраную, а?
Хватит месить говно!

Док уже РАБОТАЕТ над адаптацией предложения.
И выложит для обсуждения ПО ЧАСТЯМ!

Так Санька написал еще 12 дней)))

0

419

Поддерживаю - ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ!!!

0

420

Так Санька написал еще 12 дней)))

Санька имеет в виду что через 12 дней она сама - собой закроется...

0