Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



woodland

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Извини братан!гугл барахлит)))

0

422

troll написал(а):

face написал(а):Можно получить ответ на ряд вопросов
            Почему гортекс флековый должны носить все у кого нет в их родной расцветке нет гортекса? Почему правообладатели флека должны что то придумывать для всех и искать альтернативу гортекса для других?Почему компания старых команд всегда стоит на своих для них выгодных условиях? Почему предложение Мартина о переодевании в в свои расцветки гортекса вызвало такую бучу негатива?Пони пошла на 9 круг! Почитайте архивы обсуждения, поговорите с теми кто тогда решал этот вопрос, и все станет понятно, даже если внимательно эту конфу почитать на все вопросы найдутся ответы..Что значит держать плотно?!! Обсуждение были трудными и именно пункт о дождевиках был распрей, и вывод дождевиков позволил принять правило правообладания...Киба ты хочешь одеть всю Тим Америку в гортексы марпат??!! Это предложение или как обычно: пииисссданул и не подумал?))!! Они же тебя гранатометами забьют....Пока видна тока одна позиция: это мое, отдайте идите ищите или страдайте...

Это предложение, как бы это могло выглядеть. Каждый блок может предложить несколько типов расцветки, тут я взял по одному. Однако удивлен как быстро отличили свой атакс от не своего.)) А говоришь не разбираюсь и30см не отличу))). Я кстати просто набрал А-TACS GORE-TEX и гугл выдал это.
Ну да проект на подходе. Новый год через 12 дней))

ZANDER написал(а):

Kiba написал(а):И специально по версии Зандера) Извини не удержался)ну ты "острить" можешь сколько угодно...выставляй себя и дальше)))
            НЕТ! НЕ ТАК!
            ДВА СКОТЧА ВСЕГО! ПРОТИВНИКУ И ТЕБЕ!

Да не обижайся ты.) Вон маляры вообще тряпочками "скотчатся" Как гласит Ирландская народная пословица: "Пошли дурака за скотчем, принесет липкую ленту!"))

0

423

У команд Тим Америка не будет общего дождевика, потому что каждая команда моделирует конкретное подразделение. А там извините ( в настоящих Америках) , разнообразие и правообладание не хуже чем в СКК )))
Пишу просто на будущее, а то много разговоров о блоках и их единообразии.
Напомню просто, что блок Тим Америка объединяет команды моделирующие подразделения полиции,  ВС США и поддерживающие их ЧВК.

0

424

Зандер я нетролю я чтитою тему с начала но вы как адекватные люди можите непосвещенному в масонский орден ответить на вопросы консструктивно а не размазано?

0

425

ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!

0

426

отвечаю)

по нынешним правилам СКК :

2.3. ... Маскировочные костюмы и дождевые накидки (ветровлагозащитные костюмы, плащ-палатки) формой не являются и не регламентируются, однако рекомендуется использовать дождевые накидки (и т.п.) расцветок, сходных с расцветкой формы.

если что не так, приготовь проект по изменению и выноси на собрание СКК, все команды проголосуют

0

427

face написал(а):

Зандер я нетролю я чтитою тему с начала но вы как адекватные люди можите непосвещенному в масонский орден ответить на вопросы консструктивно а не размазано?

face написал(а):

Почему гортекс флековый должны носить все у кого нет в их родной расцветке нет гортекса?
Почему правообладатели флека должны что то придумывать для всех и искать альтернативу гортекса для других?
Почему компания старых команд всегда стоит на своих для них выгодных условиях?
Почему предложение Мартина о переодевании в в свои расцветки гортекса вызвало такую бучу негатива?

Ты правда хочешь ответов? Ну вот набросал тут немного, но, боюсь, что они тебе не понравятся.
1. А почему вообще надо носить гортекс? У нас в правилах нет требования носить гортекс!
2. А почему бы и не правообладателям флека это придумать? Мультикам вон взялся чёт написать, проект уже две недели обсуждают с позиции какое он говно.
3. Потому что могут, например. Стариков надо уважать. Старые знают больше. Старый конь борозды не портит и т.д. и т.п. Вариантов могу 100500 придумать. Они тебя устроят?
4. Потому что задела сугубо личные обидки и хотелки многих людей. Очевидно же. Этот вопрос точно стоит обсуждения?

У каждого есть свои аргументы, и каждый может предложить кучу доводов, но никто нихера не делает.
Все только "задают авторитетные вопросы" и продолжают тем самым срач. НИЧЕГО нового в теме не появилось с самой первой страницы обсуждения.
Хватит это мусолить.
Отпустите покойника в мир иной.

0

428

Отпустил

0