Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Снайперские винтовки


Снайперские винтовки

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

troll написал(а):

Ден реально сдешевил))! Система теперь от 80.000)))!! Полюбасу надо давать хозяевам аспирин-антимертвяк и типа можно встать и чуваку на 80 метрах сказать: я тебя убил, у меня 170, сейф дистанс 80 метров, пизддууй в мертвяк..))

Ну я типа б/у имел в виду, мы жеть кабаки не открываем на прадосах по лесу не гоняем :-)))))))

0

32

posledniy russkiy написал(а):

давайте еще автоматам до 150 поднимем. А то страдаешь, покупаешь систему за 50 штук цилиндры по 7000 за 1 и тут херак не дают 150. Как так, а тут какая то цима из коробки 140 давит.

это, я собсно за XD но тока для Дена XD

0

33

лан, скатились во флуд.
по моему, самая трезвая мысль про 200 мысов для болтовки.
следующая мысль - КАК?
у кого друзья в других регионах - пробейте ?
если "на свой страх и риск" - не канает.

0

34

Пулеметы квалифицируются в регламенте СКК,  ручные, легкие и тяжелые и вылет прописан. Если сделать шаг для интереса к снайперскому делу(как излагается выше) тогда и квалификация снайперских винтовок должна быть, общевойсковая снайперка , и тяжелая снайперка с прописанными вылетом.  А так получается , беру любую снайперку и качаю ее до предела. Пример: общевойсковая снайперка вылет 170 м.с(пусть даже с отсечкой три шара) , тяжелая 200м.с(с одиночным выстрелом) ,но тяжелая должна иметь схожесть  с аналогичными по образцам боевых тяжелых  винтовок.
http://sh.uploads.ru/t/ZOqYc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ah3Ds.jpg
И вылет 300 м.с)))))))))))
http://sg.uploads.ru/t/OsuIm.jpg

Отредактировано DED-3 (10.04.2015 09:00:35)

+1

35

Киба, то о чем ты говоришь, это не про снайперов. Это про игроков, которые одели примерно такое же снаряжение как и остальные, только за каким то хуем взяли в руки снайперские винтовки вместо автоматов. То есть они хотят бегать как все, ловить фан, стрелять фраги и все это издалека.
Снайперы играют и ловят фан немного иначе. Примерно так, как описал Троль - с маскировкой, лежанием часами в болотах  и ползанием в говнах в поисках цели. И регламентный выхлоп им не мешает. Нашему по крайней мере не мешал.
В нашем страйке снайпинг в жопе не потому, что у винтовок выхлом мал, а потому, что это задротство, в хорошем смысле слова. А настоящих задротов своего дела никогда не было много и никогда не будет.
То что ты предлагаешь, в случае принятия, увеличит  количество кемперов. На количество снайперов это никак не повляет.

+8

36

draco, как боженька смолвил

0

37

draco написал(а):

Киба, то о чем ты говоришь, это не про снайперов. Это про игроков, которые одели примерно такое же снаряжение как и остальные, только за каким то хуем взяли в руки снайперские винтовки вместо автоматов. То есть они хотят бегать как все, ловить фан, стрелять фраги и все это издалека.
Снайперы играют и ловят фан немного иначе. Примерно так, как описал Троль - с маскировкой, лежанием часами в болотах  и ползанием в говнах в поисках цели. И регламентный выхлоп им не мешает. Нашему по крайней мере не мешал.
В нашем страйке снайпинг в жопе не потому, что у винтовок выхлом мал, а потому, что это задротство, в хорошем смысле слова. А настоящих задротов своего дела никогда не было много и никогда не будет.
То что ты предлагаешь, в случае принятия, увеличит  количество кемперов. На количество снайперов это никак не повляет.

Да перестаньте. Это уже начинается как сытый голодного ге понимает.
А пулеметчики до хера расчетом бегают, один с боеприпасами другой со стволом? Он оделся как все и взял пулемет.
Много на открытии вв людей в гили видели?
Этот фан пропадает с опытом, когда понимаешь, что твоя маскировка, засада это все на один выстрел и дай бог не промахнуться. Потом тебя засыпят шарами и все.

0

38

Kiba написал(а):

когда понимаешь, что твоя маскировка, засада это все на один выстрел и дай бог не промахнуться

А разве не это цель для снайпера ? :)
Или всё же цель "которые одели примерно такое же снаряжение как и остальные, только за каким то хуем взяли в руки снайперские винтовки вместо автоматов. То есть они хотят бегать как все, ловить фан, стрелять фраги и все это издалека" ©

Отредактировано Seifer (10.04.2015 10:53:51)

0

39

Kiba написал(а):

Этот фан пропадает с опытом, когда понимаешь, что твоя маскировка, засада это все на один выстрел и дай бог не промахнуться. Потом тебя засыпят шарами и все.

Каин снайперит уже много лет. Он честно признается, что со своего укорота-секондори, с выхлопом 100м/с перестрелял в 10 раз больше народа, чем со снайперки, но для него все равно это свой фан. Причем основная проблема не попасть, а то, что народ не воспринимает одиночный шарик, если перед этим не было горомкого "вжиик!". Как вон тот снайпер, что подкрался к нам на открытии, попал в Пехотинца, а тот даже не почувствовал этого со спины, где гидратор, разгруз, пока Троль не заорал во всеуслышенье, чем естественно вскрыл снайпера, я его пошел и грохнул, он успел только 2 ранить. А так мог бы всех перестрелять по тихому. Неблагодарное это дело, снайперить, только для фанатов. Никаким тюном этого не решить.

0

40

Seifer написал(а):

А разве не это цель для снайпера ? 
Или всё же цель "которые одели примерно такое же снаряжение как и остальные, только за каким то хуем взяли в руки снайперские винтовки вместо автоматов. То есть они хотят бегать как все, ловить фан, стрелять фраги и все это издалека" ©

Отредактировано Seifer (Сегодня 10:53:51)

Ни хера не цель. Ибо спросите любого снайпера сколько маклаудов он видит в прицел. Потому, что человек не видит или не слышит что в него прилетает. И единственный вариант это стрелять в лицо, но расстояние с которого это уверенно это делается около 40 метров.
И поэтому лучшая снайперка это пулемет!
Спросите своих снайперов, чего бы они хотели? Я понимаю, что кошда в команде только пулеметы ,  снайпер противника это геморой, но давайте подумаем без стеба и подъеба как поднять это вымирающее направление?

0

41

Лучшая снайперская винтовка в страйкболе - пулемёт. (с) Чех
Подавляй мечтой! (с) Чех

О чем речь? Я понимаю, что в русском языке нет понятия "марксман". Но по сути речь идет о марксманстве. А марксман - по сути поддержка пехоты, просто немного другая специализация. Если пулемёт подавляет противника, то марксман - уничтожает средства усиления противника (пулемёты и миномёты), и для этой задачи реально нужен самозаряд с возможностью отсечки по три или быстрой стрельбы одиночными.

А вот снайперов все прекрасно понимают, и реально желающих потаскаться в шкуре такого бойца - это должен быть задрот в хорошем понимании этого слова. Я ползающего в гилли, лежащего по часу-два в засаде снайпера видел только одного, и тот в СКК не играет.

0

42

Ель написал(а):

Лучшая снайперская винтовка в страйкболе - пулемёт. (с) Чех
Подавляй мечтой! (с) Чех

О чем речь? Я понимаю, что в русском языке нет понятия "марксман". Но по сути речь идет о марксманстве. А марксман - по сути поддержка пехоты, просто немного другая специализация. Если пулемёт подавляет противника, то марксман - уничтожает средства усиления противника (пулемёты и миномёты), и для этой задачи реально нужен самозаряд с возможностью отсечки по три или быстрой стрельбы одиночными.

А вот снайперов все прекрасно понимают, и реально желающих потаскаться в шкуре такого бойца - это должен быть задрот в хорошем понимании этого слова. Я ползающего в гилли, лежащего по часу-два в засаде снайпера видел только одного, и тот в СКК не играет.

Специально не хотел писать термин марсмана но именно его я имелл ввиду про отсечку или автоматический огонь.

0

43

Kiba написал(а):

Ни хера не цель.

Тогда кто-то херовый снайпер.

Kiba написал(а):

но давайте подумаем без стеба и подъеба как поднять это вымирающее направление?

Никак - быть снайпером это для энтузиастов.

0

44

Ель написал(а):

Я понимаю, что в русском языке нет понятия "марксман".

Есть, термин "Пехотный снайпер" в 60ые годы в СССР появился

0

45

Seifer написал(а):

Тогда кто-то херовый снайпер.

Никак - быть снайпером это для энтузиастов.

Кто то херовый снайпер из-за того, что люди не сознаются - охереть логика. Да мы тут все хреновве игроки если хоть раз за игру в мертвяк попали или ниеого туда не отправили.

0

46

все хотят наебть систему, но никто не хочет заняться штатным расписание, распредилением обязанностей, управлением тактики малых групп, формированием групп поддержки, а зачем? все же хотят ловить FUN ! кто хочет 200 велком на воскресный пострелушки, там я точно знаю, что у людей на калашах 150

+1

47

Проблема в том, что кто-то хочет быть не снайпером, а просто стрелять дальше всех, по возможности ещё и очередями/отсечкой.

0

48

Seifer написал(а):

Проблема в том, что кто-то хочет быть не снайпером, а просто стрелять дальше всех, по возможности ещё и очередями/отсечкой.

А снайпер не стреляет дальше?

0

49

в лесу- нет, даже наоборот

0

50

В страйкболе - нет.

Поэтому - хочешь быть снайпером ? Будь им.
Хочешь бегать со всеми, но иметь более высокий тюн с автоматической стрельбой - нет.

0

51

Seifer написал(а):

В страйкболе - нет.

Поэтому - хочешь быть снайпером ? Будь им.
Хочешь бегать со всеми, но иметь более высокий тюн с автоматической стрельбой - нет.

Я понял твою позицию.

UstoRn написал(а):

в лесу- нет, даже наоборот

Дааай вспомним зеленых человечков. Ведь они были снайперами и действовали в лесу.

0

52

Тему снайперов могут поднять только орги игры, когда в задачах будет уничтожение штаба или какой либо цели в штабе противника, что приведет к существнному примуществу для другой стороны....

+1

53

draco, как боженька смолвил

:cool:

0

54

Kiba написал(а):

Кто то херовый снайпер из-за того, что люди не сознаются - охереть логика.

Поздраляю - ты не задрот.
Повышение выхлопа тебе не поможет.
Самозарядные снайперские винтовки в регламенте описаны.
Наличие авт. огня или берста на снайперской винтовке это почти такая же ересь ак страйкбольный Баррет.

0

55

draco написал(а):

Поздраляю - ты не задрот.
Повышение выхлопа тебе не поможет.
Самозарядные снайперские винтовки в регламенте описаны.
Наличие авт. огня или берста на снайперской винтовке это почти такая же ересь ак страйкбольный Баррет.

1. Где я писал о повышении выхлопа?
2. Страйкбольный барретт есть, как и страйкбольные пулеметы, гранатометы, минометы и прочие мёты. Наверное в соком дебилы сидят и хней маются.

0

56

Kiba написал(а):

Наверное в соком дебилы сидят и хней маются.

Нет, чуваки делают бабки, ибо всегда найдутся юноши в горящим взглядом желающие купить 12-ти килограммовую железяку, с выхлопом 130 м/с, чтобы быть "снайпером как в КС !!!111"
Кстати у их баррета насколько я помню стандартный гирбокс и бункерный магазин, отличная снайперская винтовка чо :)

0

57

Seifer написал(а):

Нет, чуваки делают бабки, ибо всегда найдутся юноши в горящим взглядом желающие купить 12-ти килограммовую железяку, с выхлопом 130 м/с, чтобы быть "снайпером как в КС !!!111"
Кстати у их баррета насколько я помню стандартный гирбокс и бункерный магазин, отличная снайперская винтовка чо

Многие аег снайперки идут с бункерами. Но гир у него не стандартный.

0

58

Kiba написал(а):

Многие аег снайперки идут с бункерами. Но гир у него не стандартный.

К нему нету механ.
"Standart M4/M16 Version 2 Gearbox"

0

59

Romm написал(а):

Он честно признается, что со своего укорота-секондори, с выхлопом 100м/с перестрелял в 10 раз больше народа

Я там выше приводил пример рассуждений о необходимости снижения выхлопа, потому что шар уносит. Автор этого поста носит МК23 в качестве вторички. И сам ее называет "второй первичкой", используя на дистанции до 20 метров исключительно ее, потому что быстрее.

0

60

Seifer написал(а):

К нему нету механ.
"Standart M4/M16 Version 2 Gearbox"

Мы точно про Соком а не Сноу Вульф говорим?

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Снайперские винтовки