Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Большой проект по страйкбольному вооружению


Большой проект по страйкбольному вооружению

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Green написал(а):

Разница не колосально. Те же 15 м/с, из-за которых Киба бился за снайперки.

Ага, только получается все не в нашу пользу. Снайперкам - хер, MG36 - хер, MP5 - хер! А так, да, баланс не нарушен!!!!
http://sg.uploads.ru/t/0xPcR.png

Отредактировано Martin (17.04.2015 14:30:18)

0

62

ЧЕХ написал(а):

а ГЕХИ вообще пластиковые и легкие да им тогда 1,2дж )))

Я прям жду этого, но не подсказываю. Думаю когда сами додумаются......

0

63

И я не помню - разве сферические бундеспихотинцы в вакууме на вооружении имеют ПП?

Какое отношение сферические бундеспехотинцы в вакууме и принятое у них вооружение имеют к нашему бундесблоку?

Отредактировано draco (17.04.2015 14:37:17)

0

64

Вы пипец, мы должны стремиться делать игру интереснее и разнообразнее. Есть у Вас фетиш на реконструкцию, шмотки и патроны - ради бога, но я тут причем? А вот вам конкретный вопрос: сколько на наше сообщество тогда останется пулеметов с 2,5 Дж? Пойдет это на пользу игре?  Однозначно нет! Это пойдет на пользу только немногочисленным владельцам
MMG. Я против! Может записывать один голос в минус. Я бы охотнее пообсуждал как дать возможность немцам из g36 пулик сделать. А то как рпк врем
енно разрешать " за отсутсвием " Можно было.

+2

65

Martin
Гэхи то не забирают, как были так и остались. А преимущество в 15 м/с с лёгкостью съедается использованием шаров разных весов. У меня калаши стрУляют не выше 128. И превосходства над вашими мп5 (при 1.5 дж) у меня не будет. 1-3 метра это не преимущество.

0

66

Однозначно нет!

Однозначно да!

Отредактировано draco (17.04.2015 14:39:40)

0

67

Green написал(а):

Martin
Гэхи то не забирают, как были так и остались. А преимущество в 15 м/с с лёгкостью съедается использованием шаров разных весов. У меня калаши стрУляют не выше 128. И превосходства над вашими мп5 (при 1.5 дж) у меня не будет. 1-3 метра это не преимущество.

А давай сравнивать со 138м.с. Извини но везде чуть-чуть отщипывают и что в итоге: ни MP5, ни M249, ни MG36 НА ИГРАХ НЕ БУДЕТ - РАЗНООБРАЗИЕ, ЧО

0

68

Bars написал(а):

MMG. Я против! Может записывать один голос в минус. Я бы охотнее пообсуждал как дать возможность немцам из g36 пулик сделать. А то как рпк временно разрешать " за отсутсвием " Можно было.

Я чувствую что за давностью лет народ забыл или не знал или еще что.

Докладываю.

1) В апреле 2008 года  на 11 собрание СКК были приняты новые правила по вооружению Оригинальный текст не сохранился, но в нем было произведено разграничение  пулеметов на ручные и легкие.   Ограничений на механы и бункера вообще не существовало 11-е собрание СКК
2) Ноябрь 2008 года 14 собрание СКК - отказало в разрешение ТЮНА для РПК до 150, несмотря на отсутствие альтернативы для русского вооружения. 14 собрание СКК  Тюнинг РПК.
3) Ноябрь 2008 года - Инициативная група в лице оргмастеров Helge и XAN взялась за плановый перевод своих игр на механы. Про ограничение боеприпасов на милсим-играх

Введения в правила СКО ограничений на бункера для ЛЮБЫХ типов оружия небыло до сих пор (2015 год). Соответствено и РПК выдавать разрешение на использование Бубна в обход других претендентов небыло необходимости.

Так что товарищи РПК если и прецедент то только как аргумент с позиции МИНУС для мг36 - РПК, ДАЖЕ, не имевшему в то время альтернативы, не сделали поблажки.

0

69

2008 год....2015год.....прошло 7 лет....Собрание №54.....в СКК вступает 46ая команда.....кто-то живет не в настоящем  :dontknow:  :playful:

0

70

У кого то  паранойя по поводу теории заговора на бундес блок.

Может стоит сходить к психиатору?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Отрицание_(психология)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

Отредактировано Dewshman (17.04.2015 15:58:10)

-1

71

При чём тут мой проект и g36 с яйками?! я его и не вписывал потому как тема спорная и идёт обсуждение в отдельной теме, его нет и в действующих правилах, если сообщество примет его с яйками, впишем в LMG. Про снайперские винтовки желающие могут завести ещё раз отдельную тему. В данном проекте я придерживаюсь нейтралитета в этих 2х вопросах.

Никто ничего не запрещает, просто делаем поменьше тюнинг у парочке штруляторов. У людей появится мотивация к покупке нормальных пулемётов и штурмовых винтовок и больше желания пострелять в домиках. Я так вижу.

Мартин, если тебе в этом проекте дадут mg36 + яйца, тебе будет нравится проект?

0

72

Лис написал(а):

При чём тут мой проект и g36 с яйками?! я его и не вписывал потому как тема спорная и идёт обсуждение в отдельной теме

Нет!!! Мы будем обсуждать мг36, яйца и снайперки в каждой теме!
Все это напоминает дурной сон, мультикам и Сигму. Помнится было время, когда ни одно обсуждение не избегало того, что бы в ней не начали обсуждать мультикам и Сигму!

0

73

И отдайте мне куртку!!!!!!!!! (типа, кто о чем, а вшивый о бане)

Отредактировано Romm (17.04.2015 16:10:04)

0

74

А может кто нибуть объяснить зачем делать тюнинг меньше? Ну ломается у тебя на 150, сделай 130, тебя ж никто не заставляет! Кроме соответствия по патрону есть вменяемая причина уменьшения тюна на "паре шруляторов" с которыми играет человек 50?

Отредактировано Bars (17.04.2015 16:17:16)

0

75

Bars написал(а):

А можер кто нибуть объяснить зачем делать тюнинг меньше? Ну ломается у тебя на 150, сделай 130, тебя ж никто не заставляет! Кроме соответствия по патрону есть вменяемая причина уменьшения тюна на "паре шруляторов" с которыми играет человек 50?

Тс-с-с , Барс это же Лис, он же моделирует, ED75R, ему чем ближе к реальности тем лучше. Поэтому и проект с делением. Это ж возможность иметь обосновано даже перед самим собой 3-4 пушки. С грудным животным он так бореться =)

))))))))))

Дима, это все шутка. Мир дружба, заходи раз теплый сезон начался пошашлычим на районе пивка попьем, как раньше. ))))

0

76

Лис написал(а):

Никто ничего не запрещает, просто делаем поменьше тюнинг у парочке штруляторов.

Мартин, если тебе в этом проекте дадут mg36 + яйца, тебе будет нравится проект?

Нет, проект не запрещает, просто истребляет Пистолет-Пулеметы как класс. Тебе до сих пор это не очевидно?
Здесь обсуждается твой проект и он мне не нравится не из-за Г36 (которая здесь не причем, писал до кучи), а из -за понижения MP5 и М249....

0

77

Dewshman написал(а):

Может стоит сходить к психиатору?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Отрицание_(психология)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя

Ты чего такой смелый? За слова обычно отвечают.......

Отредактировано Martin (17.04.2015 16:38:47)

0

78

А может просто запертить бубны и бункера на играх СКК всем пулеметам, классом ниже ручных и на этом вопрос с пулеметами вообще закрыть? Уже наплодили проектов в которых не разобраться.

0

79

Martin написал(а):

Ты чего такой смелый? За слова обычно отвечают....

Это обычно, а ну нас тут все не обычно, пластмассовые игушки по типу патрона сортируют.

+1

80

@LEX написал(а):

А может просто запертить бубны и бункера на играх СКК всем пулеметам, классом ниже ручных и на этом вопрос с пулеметами вообще закрыть? Уже наплодили проектов в которых не разобраться.

Давайте страйкбол запретим на играх скк. А еще лучше скк запретить на играх страйкбола.

0

81

Когда в лексиконе не последние слова "реконструкция", "моделирование", "милсим", то так и надо поступать с пластмассовыми игрушками.
или выкинуть слово "милсим" из употребления и забыть навсегда.

Я так думаю.

+2

82

Тогда яйца всем дадим. И на АКС, АКСУ. Мелькнуло несколько фоток привода твоего с яйцами - бери и ставь. Я за то, что б все в одинаковых условиях были.

0

83

Тогда пишите правила милсима и ограничивайте там кого угодно хоть до 90 м/с и тусите отдельно, здесь обсуждаются интересы всего сообщества. А мне интересно с точки зрения милсима это какой же такой пулемет стреляет на 50-60 метров? Какой-то стремный милсим получается. С точки зрения милсимности нужно наоборот отменять ограничения в первую очередь для пулеметов.

0

84

фейспалм на оба ваших дома
засим я руки умываю =)

0

85

прям как в столице: алкастрайк против трушпецназвотакемилсима

0

86

Helge написал(а):

Когда в лексиконе не последние слова "реконструкция", "моделирование", "милсим", то так и надо поступать с пластмассовыми игрушками.
Я так думаю.

Умничать то оно конечно весело, давай вместе посмеемся когда запилишь g36 в реал стилл.

Отредактировано Bars (17.04.2015 18:10:50)

0

87

Яйца они вот такие. У всех отнимем - плохо, всем дадим - опять плохо, дадим некоторым - опять плохо. Что делать то?

0

88

Martin написал(а):

Ты чего такой смелый? За слова обычно отвечают.......

Dewshman написал(а):

И да я собираюсь прийти на собрание.

(с) #69 LSW G36 + c-mag - право на жизнь в Страйкболе!

Если ты забыл здесь все в реале действительно встречаются. И я без понятия с чего ты решил что ты имеешь какието преимущества передо мной в плане оскорблений что на форуме что в реале.

И да параноя у тебя действительно прослеживаеться. и отрицания ее также.

Отредактировано Dewshman (17.04.2015 18:10:00)

0

89

Душман возми себя в руки! реально переходишь грань уже

0

90

Dewshman написал(а):

И я без понятия с чего ты решил что ты имеешь какието преимущества передо мной в плане оскорблений что на форуме что в реале.

И да параноя у тебя действительно прослеживаеться. и отрицания ее также.

Во-первых: укажи где я тебя оскарблял
Во-вторых: буду рад услышать твои обвинения в параное на собрании, в глаза, я тоже там буду.
В-третьих....уже не к тебе.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Публичные обсуждения » Большой проект по страйкбольному вооружению