Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



55 собрание СКК

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Председатель написал(а):

55 собрание СКК.
Дата: 13.10.15
Время: 19:00
Место: Калининградский Пассаж.

Меня не будет в Калининграде в это время. =(
Вместо меня с докладом по вопросу

Martin написал(а):

1. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия.    К 54 собранию  СКК - Изменение классификации игрового оружия. [http://skk.4bb.ru/viewtopic.php?id=750]Большой проект по страйкбольному вооружению[/url]- Докладчики Dewshman, ЧЕХ, Мартин, Чук, Ель, Лис.

выступит Макс "Док" Шепард.

0

32

DED-3 написал(а):

Если есть возможность, командиров команд СКК и председателя СКК, рассмотреть вопрос о вступлении в СКК  команды СК "Серп" по итогам тестового года, на собрании СКК №55 , 13.10.2015г. Тестовый год, заканчивается для команды СК "Серп" 15.10.2015г. Отнесемся с уважением, к решению командиров СКК , по этому вопросу. Спасибо.

За рассмотрение, подавайтесь

0

33

Предлагаю г-ну Председателю пересортировать вопросы повестки в зависимости от важноности. Если нет время - могу и сам.

0

34

Типа сегодня если кто забыл.

0

35

Спасибо командирам команд СКК,  от СК Серп!!!!! За  принятия положительного решения, о вступление команды в ряды СКК.

0

36

У меня вопрос к Председателю. Когда дату и время проведения собрания будут закреплять в шапке темы, а не оставлять по среди общего флуда?

+2

37

DED-3 написал(а):

Спасибо командирам команд СКК,  от СК Серп!!!!! За  принятия положительного решения, о вступление команды в ряды СКК.

За спасибо сыт не будешь! Давайте Блоком делайте фестивальную игру с казаном и проставой)) :cool:

0

38

Стрыга написал(а):

У меня вопрос к Председателю. Когда дату и время проведения собрания будут закреплять в шапке темы, а не оставлять по среди общего флуда?

В городе новый шериф! У него не забалуешь! Всё будет.

0

39

а что вообще с решением собрания?
кто тот шериф, с которым не забалуешь?

0

40

Percuno написал(а):

а что вообще с решением собрания?
кто тот шериф, с которым не забалуешь?

Дела все у Грина, передавал через разных людей, затем сам связался с ним с просьбой выложить результаты предыдущего собрания и передать мне "дела", но пока увы.......

Отредактировано Martin (29.10.2015 14:16:56)

0

41

Андрюха, блин - ну ты хоть к Олегу сам обратись, чтобы он тебя в председательский сюртук обрядил

0

42

Percuno написал(а):

Андрюха, блин - ну ты хоть к Олегу сам обратись, чтобы он тебя в председательский сюртук обрядил

Обращался и к Севе, и к Деду, и напрямую: http://s2.uploads.ru/g7yu3.png

Написал заново....ждемс

0

43

Олег - это Helge  - админ местный, только он сюртук председателя надеть на пользователя может

-1

44

Percuno написал(а):

Олег - это Helge  - админ местный, только он сюртук председателя надеть на пользователя может

Теперь еще один есть ;-)
А чего толку, Серег? Результаты собрания у Грина! Не по памяти ж их выкладывать... ух наворочу)))))

0

45

А еще поправки в Правила про пленение вносить...

0

46

а вот Aziz удивил :-)

0

47

ПРОТОКОЛ
55 собрания Совета командиров Калининграда (СКК)
Дата: 13.10.15
Время: 19:00
Место: Калининградский Пассаж.

Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Edelweiss, Дикие, Штурм, ED75R, Дикая Охота, Combine, SAS, Пятая Застава, Фримены, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский Витязь, Тени
2. Команды СКК без права голоса: Серп, Клин, Рать, Наёмники, Ураган, Joker, Бурые, ДИП

Итоги рассмотрения повестки:
1. Вопрос о внесении в Регламент СКК поправок Изменение классификации игрового оружия - Проработать проект изменения классификации по трём критериям.
2. Вопрос по СК "Доброволецъ" - Разрешить повторную подачу заявки в СКК со следующего игрового сезона.
3. Принятие решения о вступлении в СКК  команды "Серп" по итогам тестовгода ого - принято единогласно.
4. Пилотный проект по командам не имеющим соответствия по признакам "команды" Регламента (п. 2.1) - Докладчик Мартин - Проект одобрен. Докладчику предоставить проект.
5. Доклад о не соблюдении пунктов Регламента п.6.1-6.3 и выбор меры взыскания с команд нарушителей - Докладчик Мартин - Одобрено. Докладчику предоставить проект.
6. Вопрос о лишении права голоса команд Deap, Шершень, Партизан (самоотзыв голоса) - команды лишены права голоса, просьба представителей отразить это в информации на форуме.
7. Выборы нового Председателя - Председательствующая команда Edelweiss.

Отредактировано Председатель (05.11.2015 13:40:18)

0

48

До каких пор будет продолжаться этот беспредел бумажный! Мы ж не все немцы! Это у них раз в бумажка нет значит и не было, а я был!

Отредактировано PIT (03.11.2015 08:26:17)

0

49

PIT написал(а):

До каких пор будет продолжаться этот беспредел бумажный! Мы ж не все немцы! Это у них раз в бумажка нет значит и не было, а я был!

Отредактировано PIT (Сегодня 10:26:17)

Смотрю я тебе немцы спать не дают и ешь небось без аппетита? )))

0

50

Председатель написал(а):

ПРОТОКОЛ
55 собрания Совета командиров Калининграда (СКК)
Дата: 13.10.15
Время: 19:00
Место: Калининградский Пассаж.

Присутствовали:
1. Команды СКК с правом голоса: Edelweiss, Дикие, Штурм, ED75R, Дикая Охота, Combine, SAS, Пятая Застава, Фримены, Тираны, Гуляйполе, Химера, Балтийский.

2. Команды СКК без права голоса: Серп, Клин, Рать, Наёмники, Ураган, Joker, Бурые.

прошу прощения,но представитель от D.e.a.p тоже был

0

51

От Теней был Пит, а от Дипа - Кукиш.

0

52

Андрей, ну какой аппетит то....куды не плюнь кругом всё немецкое)

0

53

Председатель написал(а):

...

Балтийский.

Витязь ?!

0

54

Не Колян, это чуваки с Балтийска!! Скоро вам предьяву кинут за юзанье Лого)))))

0

55

А может, вообще, братва с Балтрайона...))

0

56

troll написал(а):

Не Колян, это чуваки с Балтийска!! Скоро вам предьяву кинут за юзанье Лого)))))

"Балтийский пацан/район" ?!
фигасе))) а они когда в СКК вступили? а камок согласовали? или у них гэхи? с яйцами???...

0

57

Принимаю огонь на себя ))))
Отредактировал результаты собрания №55: внес ясность с пацанчиками из Балтона, а так же добавил присутствие Теней и ДИПа на собрании.
Так же прошу в ЛС скинуть все что не было откорректировано и не внесено за период прошлого председательствования.

+1

58

ZANDER написал(а):

"Балтийский пацан/район" ?!
фигасе))) а они когда в СКК вступили? а камок согласовали? или у них гэхи? с яйцами???...

У некоторых даже Атакс)))!!! Там Партизан с NC похду моду вводит))! Зараза, хоть бы раз на суточную приехал!))) Скилу я уже премонокаль давал))!

0

59

troll написал(а):

Там Партизан с NC похду моду вводит))!

Парень набор ведет, под прикрытием работает.

0