Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие-2017 "Территориальные споры.Охотники за головами"


Открытие-2017 "Территориальные споры.Охотники за головами"

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

GREK написал(а):

По квестам разве путаница может возникнуть? Орг дает инфу на КП - в таком то квадрате найти ящик, в таком то квадрате непонятного чела, все доставить на базу! Кэп снаряжает войско в указанный район, войско ищет и доставляет!

Может.
1) Есть скрытые квесты, не анонсируемые заранее? Типа квест от аборигенов - примем защиту того кто первым поставит свой КП на растояние ндцать метров от нашей деревни.  Вполне в духе выполнения задачь игры "вклиниться в территорию" и "Поддержание нейтральных и взаимовыгодных отношений с аборигенами." на которую хорошо ложиться так отстаиваемая возможность передвигания базы. И потом раз вдруг это кроме всего дает количество очков которое в разы перекрывает всех возможных пленных.
2) Количество квестов зашкаливает. Поймать пленного сложно.  Люди в основном ходят толпами. Выцепить одинокого сложно. В итоге по пленным за всю игру счет идет на штуки до десятка, зато по квестам три раза на субьекта и раз 5 на объекты. В итоге кто сделал по квестам тот и победил.

0

62

DED-3 написал(а):

Андрюха ты что так Аборегенов то))))) не в цену поставил))))))

Что б больше между собой равные стороны воевали, а не бедных малочисленных негров обижали.

0

63

GREK написал(а):

но зачищать предыдущие версии можно я намеренно не буду, мало ли что...

Спасибо, что прислушался!
У меня в целом вопросов к сценарию теперь нет.

А размер полигона примерный не скажешь? Ну там 300*300 метров?

Отредактировано ChigiS (16.02.2017 13:47:38)

0

64

Я так понял по Открытию сезона 2017г, будет открытая игра???? Прокат тоже будет ????

0

65

DED-3 написал(а):

Я так понял по Открытию сезона 2017г, будет открытая игра???? Прокат тоже будет ????

Это куда приехали, все конечная? СКК без своего Открытия?? смысл вообще тогда его существования?

0

66

А как же регламент попилить?

0

67

troll написал(а):

Это куда приехали, все конечная? СКК без своего Открытия?? смысл вообще тогда его существования?

Илья, тестовая игра СКК была в регламенте жи

Отредактировано ChigiS (17.02.2017 11:09:10)

0

68

Илья Васильевич, вот наконец проведем большую рекламу СКК. Хотели же пригласить команды, на игру СКК. Опять же опыт, давно так не собирались)))))) Единственное , если игра остается в том же формате, правило надо упрощать, однозначно))))
    На данный момент , открытая игра СКК это допуск всех или будут ограничение??? Я имею в виду прокат, одиночки, есть еще разряд совсем маленьких бойцов 12-15 лет. Есть еще и команды , странные , которые на открытых играх без очков болтались???

Отредактировано DED-3 (17.02.2017 11:11:06)

0

69

DED-3 написал(а):

Илья Васильевич, вот наконец проведем большую рекламу СКК. Хотели же пригласить команды, на игру СКК. Опять же опыт, давно так не собирались)))))) Единственное , если игра остается в том же формате, правило надо упрощать, однозначно))))
    На данный момент , открытая игра СКК это допуск всех или будут ограничение??? Я имею в виду прокат, одиночки, есть еще разряд совсем маленьких бойцов 12-15 лет. Есть еще и команды , странные , которые на открытых играх без очков болтались???

Отредактировано DED-3 (Сегодня 12:11:06)

В регламент
Не открытая, а тестовая

Только с согласования организатора
Только команда в едином камке
Только после общей реистрации на игре.
Прокатчики формата "гена и ко" - сразу нахер.
18+ даже комментировать не буду

+2

70

Ну или как Илья пишет - СКК без открытия. Но он же теперь в группе по регламенту, так что как-нибудь решим)

0

71

ChigiS написал(а):

Илья, тестовая игра СКК была в регламенте жи

Отредактировано ChigiS (Сегодня 13:09:10)

Так тестовая или открытая?? Тестовая это тестить команды кандидаты, или тех кто хочет вступить в СКК?? Как минимум в игре тогда должны участвовать только КОМАНДЫ: единая форма, шеврон!
Ни каких одиночек, и солянки??!!
Кто отвечать будет если игрок команды не СКК, подорвет самодельную говно гранату с гвоздями)  или слепым огнем расхерачит  кому то фейс??? Комбайн???

+1

72

troll написал(а):

Так тестовая или открытая?? Тестовая это тестить команды кандидаты, или тех кто хочет вступить в СКК?? Как минимум в игре тогда должны участвовать только КОМАНДЫ: единая форма, шеврон!
Ни каких одиночек, и солянки??!!
Кто отвечать будет если игрок команды не СКК, подорвет самодельную говно гранату с гвоздями)  или слепым огнем расхерачит  кому то фейс??? Комбайн???

Ну значит НЕ СКК, и СКК в этом годЕ без открытия)

0

73

Какая бы игра не была - ТОЛЬКО жесткий фильтр по нашим СККшным стандартам: один камок, один шеврон и т.д. Все остальное ересь и бесовшина!

0

74

Теперь надо Грека дождаться, что он отпишет?

0

75

Как я понимаю, в данный момент игра не будет влиять на статистику СКК команд. А фильтр все ровно есть.

0

76

DED-3 написал(а):

Теперь надо Грека дождаться, что он отпишет?

А он сейчас возьмёт и вернётся к первой версии сценария  :D

0

77

troll написал(а):

Это куда приехали, все конечная? СКК без своего Открытия??

Председатель написал(а):

6) Календарь игр 2017 года: команда Combain обратилась с предложением провести Открытие 2017. После презентации игры был поставлен вопрос о присвоении игре статуса СКК. В ходе голосования против предоставления статуса выступили 4 команды, ещё 3 воздержались. Таким образом статус "игра СКК" данная игра не получила.

=)

0

78

Именно так, Хельг.
Именно потому регламент чуть более мёртв, чем просто мёртв.

0

79

ChigiS написал(а):

Именно так, Хельг.
Именно потому регламент чуть более мёртв, чем просто мёртв.

А при чем здесь регламент? Без обид, но Грек выступая с анонсом игры просто не смог донести что игра будет проходить на должном уровне, много недочетов по правилам и механике. Присутствующие проголосовали, а уж сама игра покажет верно или нет.

+2

80

Вывод один---Доигрались в ДЕМОКРАТИЮ!!! Изменимся...изменим учтём накажем итп...Не посещение собраний представителями команд с правом голоса--привели к такому "отсутствию" ОТКРЫТИЯ СКК  :canthearyou:

+1

81

MAXX написал(а):

Вывод один---Доигрались в ДЕМОКРАТИЮ!!! Изменимся...изменим учтём накажем итп...Не посещение собраний представителями команд с правом голоса--привели к такому "отсутствию" ОТКРЫТИЯ СКК

К отсутствию открытия СКК привел не регламент,  не демократия, а отсутствие толковых предложений.  Не понравилась игра Грека, других предлодений нет вот и результат. Но как по мне лучше, в главном случае для оргов(!), не дать статус СКК игре и игра получится лучше чем ожидалось,  чем наоборот.

0

82

Sid Boyle написал(а):

не дать статус СКК игре и игра получится лучше чем ожидалось,  чем наоборот.

Всё верно, но контроль нужен... Не потому что мы такие вредные, а потому что есть правила СКО

0

83

Я тут! Искал ответы на то, как именно должно раскрываться понятие о подъеме качества игр СКК на новый, более высокий, уровень...
Игра будет. Дата прорабатывается, но 26 марта или 2 апреля основные кандидаты. Дети до 18 и прокат сидят дома! Правила вызвали вопросы, указывающие на шероховатости - еще больше упростим и проведем шлифовку и огранку. Результат тоже будет, какой - узнаем все вместе.
"Открытая тестовая", но надо точно определить статус все таки (???ибо в ВК начинаем пиарить СКК, вот сразу и смотрины будут???), жестко по Правилам СКО, только для команд в едином камке и шевроне! Если есть предложения по внеочередному или электронному собранию СКК по решению что делать с "Открытием СКК -2017" - обращайтесь к Диким.
Орги вправе отказать команде в регистрации без указания причин.
Орги вправе отказать в участии в игре бойцу из допущенной команде при несоответствии его вооружения и экипировки Правилам СКО, а также удалить с игры каждого, кто не будет соблюдать Правила СКО и правила игры!
Замеры приводов обязательно у всех до и выборочно во время игры!!!
Проверка пиротехники обязательно у всех!
Проверка экипировки обязательно у всех (очки, оранжевый жилет, средства ориентирования на местности)!
Выборочный, но частый опрос по Правилам СКО, правилам игры у команд не СКК.
Посильный контроль оргами за участниками игрового процесса (эх, маршалов бы в игру...).
При влажной погоде и сырой местности возможно использование запасного полигона (если не нарушает Регламент и Правила).

Теперь призыв к содействию орггруппе.

1. Просим помочь шатрами для регистрации – 3-4шт.
2. Просим помочь столами и стульями – 3-4 стола и 6-8 стульев
3. Просим помочь емкостями для кипячения большого объема воды до 10-20 л – 2-3 шт.
4. Просим помочь рамочными и обычными хронографами – 4-6 шт. и замерщиками 2-3 чел.

Все отзывы и предложения о помощи тут, в личку, вайбер или ватсап 89114621454.

Отредактировано GREK (17.02.2017 17:30:04)

0

84

Готов помочь рамочным хроном и встать на замер, возьму с собой адъютанта

P.s. лучше писать сюда, что тема "освежалась"

Отредактировано Martin (17.02.2017 17:32:00)

0

85

Vielen Dank, mein lieber Freund!

0

86

Ну вот при такой позиции и контроля,  игру можно считать тестовой СКК...
СКК это гарантия безопасности... а уж сюжетная линия это на вкус кому милсим а кому зомбаки!
Я вот честно не пойму почему Грек на хочет повторить первую свою игру?? Все же збс было, кроме двух недочетов! Просто, со вкусом, стратегичкая и тактическая мясная... играло в нее меньше половины СКК

0

87

GREK написал(а):

Я тут! Искал ответы на то, как именно должно раскрываться понятие о подъеме качества игр СКК на новый, более высокий, уровень...
Игра будет. Дата прорабатывается, но 26 марта или 2 апреля основные кандидаты. Дети до 18 и прокат сидят дома! Правила вызвали вопросы, указывающие на шероховатости - еще больше упростим и проведем шлифовку и огранку. Результат тоже будет, какой - узнаем все вместе.
"Открытая тестовая", но надо точно определить статус все таки (???ибо в ВК начинаем пиарить СКК, вот сразу и смотрины будут???), жестко по Правилам СКО, только для команд в едином камке и шевроне! Если есть предложения по внеочередному или электронному собранию СКК по решению что делать с "Открытием СКК -2017" - обращайтесь к Диким.
Орги вправе отказать команде в регистрации без указания причин.
Орги вправе отказать в участии в игре бойцу из допущенной команде при несоответствии его вооружения и экипировки Правилам СКО, а также удалить с игры каждого, кто не будет соблюдать Правила СКО и правила игры!
Замеры приводов обязательно у всех до и выборочно во время игры!!!
Проверка пиротехники обязательно у всех!
Проверка экипировки обязательно у всех (очки, оранжевый жилет, средства ориентирования на местности)!
Выборочный, но частый опрос по Правилам СКО, правилам игры у команд не СКК.
Посильный контроль оргами за участниками игрового процесса (эх, маршалов бы в игру...).
При влажной погоде и сырой местности возможно использование запасного полигона (если не нарушает Регламент и Правила).

Теперь призыв к содействию орггруппе.

1. Просим помочь шатрами для регистрации – 3-4шт.
2. Просим помочь столами и стульями – 3-4 стола и 6-8 стульев
3. Просим помочь емкостями для кипячения большого объема воды до 10-20 л – 2-3 шт.
4. Просим помочь рамочными и обычными хронографами – 4-6 шт. и замерщиками 2-3 чел.

Все отзывы и предложения о помощи тут, в личку, вайбер или ватсап 89114621454.

Отредактировано GREK (Сегодня 18:30:04)

Можем предоставить хронографы, с возвратом))))))) а то с одной игры я бегал искал его любимого хронографа))))

0

88

troll написал(а):

Я вот честно не пойму почему Грек на хочет повторить первую свою игру??

????????? так же в ?????

0

89

Потому что у Грека есть фантазия...

0

90

Sid Boyle написал(а):

К отсутствию открытия СКК привел не регламент,  не демократия, а отсутствие толковых предложений.  Не понравилась игра Грека, других предлодений нет вот и результат. Но как по мне лучше, в главном случае для оргов(!), не дать статус СКК игре и игра получится лучше чем ожидалось,  чем наоборот.

ФЭЙСПАЛМ
Уважаемый! )))) Вы на собрании были? Видели голосование и наличие голосующих?(имеющих право голоса НО не пришедших и не предупредивших никого))))))

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Открытие-2017 "Территориальные споры.Охотники за головами"