Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



64 собрание СКК

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Формируем повестку собрания №64.

1. Календарь игр СКК 2018: дополнения, изменения, обсуждения.
2. Предложение по восстановлению нормальной работы СКК - докладчик Склиф
3. Предоставление права голоса команде "Клин"
4. Игры CQB и игры по типу «BATTLEARENA» - докладчик Дед
5. Добавление выстрелов для гранатометов продукции от TagInn к нашим правилам.
Конкретно в наличии только ГП-1 /VER-016/REAPER - докладчик Link

СОБРАНИЕ СКК СОСТОИТСЯ 26 апреля в 19-30 в конференц-зале гост. Калининград (с собой по 50руб. оплату зала)

Итоги Собрания №64.
Собрание состоялось 26 fghtkz 2018 года.
Начало собрания: 19:30
Место проведения: конференц зал гостиницы Калининград
Председатель - Martin (Edelweiss)

Повестка собрания №64:
1. Календарь игр СКК 2018: дополнения, изменения, обсуждения.
2. Предоставление права голоса команде "Клин"
3. Игры CQB и игры по типу «BATTLEARENA» - докладчик Дед
4. Добавление выстрелов для гранатометов продукции от TagInn к нашим правилам.
Конкретно в наличии только ГП-1 /VER-016/REAPER - докладчик Link
5. Предложение по восстановлению нормальной работы СКК - докладчик Склиф

На собрании присутствовали - 14 команд с правом голоса: Edelweiss, Гвардейцы, Тени, Дикие, Легион, Фриманы, Пингвины, Шурави, Black Angels, Combine, Sparta, 5 Застава, 22 САС, Альянс; 4 командs без права голоса: Сталь, Бурые, Клин, Джокеры. Регламента (кворум) соблюдены.

1. Календарь игр СКК 2018: дополнения, изменения, обсуждения.
- повторно обсудили календарь, с уточнением по играм, проведение игры "Тропа Кабана" не взирая на смену командования в СК Гвардейцы и т.д.

2. Предоставление права голоса команде "Клин"
- Против - 0,
- Воздерж. - 5 Застава,
- ЗА - остальные 13 команд

3. Игры CQB и игры по типу «BATTLEARENA» - докладчик по факту Спас
- доведены основные моменты

4. Добавление выстрелов для гранатометов продукции от TagInn к нашим правилам.
Конкретно в наличии только ГП-1 /VER-016/REAPER - докладчик Link
- единогласно ЗА

5. Предложение по восстановлению нормальной работы СКК - докладчик Склиф
- с помощью презентации на проекторе доведены основные положения и идеи, объяснены выгоды для сообщества, обсуждены возникшие вопросы
- проведен опрос (НЕ ГОЛОСОВАНИЕ) по отношению к предложенной идеи работы СКК: 15 команд ЗА (из них 4 без права голоса), Фримены и Пингвины ПРОТИВ, Black Angels - ВОЗДЕР..
- Склифу рекомендовано запилить отдельную тему на форуме СКК в открытом разделе для дальнейшего продвижения идеи.

Отредактировано Martin (11.05.2018 13:29:46)

0

2

Прошу внести в повестку:
2. Предложение по восстановлению нормальной работы СКК - 40 мин.

0

3

2. Предложение по восстановлению нормальной работы СКК - 40 мин. ?????
что это?

0

4

Sclif написал(а):

Прошу внести в повестку:
2. Предложение по восстановлению нормальной работы СКК - 40 мин.

Может тему запиликать) , почитать , а то как всегда просидим 40 мин и не о чем? По таким темам как обычно , долго говорим ,потом в группу , там и мусолим и на этом точка. Может сразу с группы начать? Помусолить, смотришь и 40ка минут на собрании не понадобиться.

0

5

DED-3 написал(а):

Может тему запиликать)

Как причастный к этой теме (как командир команды), категорически против выкладывания данной темы для обсуждения. Причин несколько:
1) На собрание придут те, кто является активными участниками сообщества, а не люди с медальками, но державшими привод в руках в 2014 году.
2) Тема может сгинуть в межмезонном омуте безделья и словоблудия.
3) Данную тему постараемся разжевать глядя в глаза и найти компромиссы. На форуме все очень принципиальные и несогласные.

+2

6

Martin написал(а):

1) На собрание придут те, кто является активными участниками сообщества, а не люди с медальками, но державшими привод в руках в 2014 году.
2) Тема может сгинуть в межмезонном омуте безделья и словоблудия.
3) Данную тему постараемся разжевать глядя в глаза и найти компромиссы. На форуме все очень принципиальные и несогласные.

Андрей , может тогда концепцию выложить, с блокировкой обсуждения на форуме.  Каму надо тот придет на собрание и уже с подготовленными вопросами, если они будут и с пониманием вопроса . И обсуждение как мне кажется , получится продуктивнее.

0

7

DED-3 написал(а):

Андрей , может тогда концепцию выложить, с блокировкой обсуждения на форуме.  Каму надо тот придет на собрание и уже с подготовленными вопросами, если они будут и с пониманием вопроса . И обсуждение как мне кажется , получится продуктивнее.

Согласен полностью. Даешь тезисы

0

8

Martin написал(а):

Как причастный к этой теме (как командир команды), категорически против выкладывания данной темы для обсуждения. Причин несколько:
1) На собрание придут те, кто является активными участниками сообщества, а не люди с медальками, но державшими привод в руках в 2014 году.
2) Тема может сгинуть в межмезонном омуте безделья и словоблудия.
3) Данную тему постараемся разжевать глядя в глаза и найти компромиссы. На форуме все очень принципиальные и несогласные.

Второй вариант тоже не работает)) Попробовано на прошлом собрании)))

0

9

К повестку собрания №64.
3. Игры CQB и игры по типу   «BATTLEARENA», коротенько  минут на 10). Для короткой информации: Игры CQB  и игры по типу «BATTLEARENA»

Отредактировано DED-3 (26.02.2018 13:54:54)

0

10

Я чутка не понял, вроде обсуждалось Открытие на 1 или 8 апреля. Тут Открытие 22/

0

11

DED-3 написал(а):

3. Игры CQB и игры по типу   «BATTLEARENA»

не совсем понятно, как это относится к деятельности СКК, но ладно, может кто-то в рамках СКК надумает проводить подобное.

0

12

Martin написал(а):

не совсем понятно, как это относится к деятельности СКК, но ладно, может кто-то в рамках СКК надумает проводить подобное.

Игры CQB  и игры по типу «BATTLEARENA»

0

13

Martin написал(а):

Как причастный к этой теме (как командир команды), категорически против выкладывания данной темы для обсуждения. Причин несколько:
1) На собрание придут те, кто является активными участниками сообщества, а не люди с медальками, но державшими привод в руках в 2014 году.
2) Тема может сгинуть в межмезонном омуте безделья и словоблудия.
3) Данную тему постараемся разжевать глядя в глаза и найти компромиссы. На форуме все очень принципиальные и несогласные.

Андрей, при всем уважении!
Анонсировать требуется, ибо активные участники могут не прийти по причинам, не зависящим от активности в СКК.
Очень плохо принимать решения, которые могут сюрпризами для отсутствующих камрадов.

+1

14

Хоть прям всем командирам и замам рассылку персональную делай, шоб в трэнде были, на хайповой волне...

0

15

Когда собираться то будем?

0

16

posledniy russkiy написал(а):

Когда собираться то будем?

Пока не вижу достаточной для обсуждения повестки.

0

17

Я бы обсудил правообладание и правоношение и как на это может влиять СКК

0

18

troll написал(а):

Я бы обсудил правообладание и правоношение и как на это может влиять СКК

Выноси на обсуждение с четкой формулировкой.

0

19

Ситуация 100% ремейк ситуации с сигмой, тогда и возник термин право ношения..
Мне выносить нет смысла, мне не мешает!
Обсудить для тех кто в тупике

0

20

troll написал(а):

Ситуация 100% ремейк ситуации с сигмой, тогда и возник термин право ношения..
Мне выносить нет смысла, мне не мешает!
Обсудить для тех кто в тупике

Похоже не на 100% )))) Но ситуёвина такая - же))))))

0

21

Добавьте в повестку:
4. Добавление выстрелов для гранатометов продукции от TagInn к нашим правилам.
Конкретно в наличии только ГП-1 /VER-016/REAPER/ — http://taginn.com/product/68-g1b-series-projectiles

0

22

troll написал(а):

Я бы обсудил правообладание и правоношение и как на это может влиять СКК

Ну тут или выносить или не выносить.
Я против обсуждения, ибо нечего обсуждать.

0

23

«Я бы обсудил...», «Я против обсуждения...» - формулировки сильные. Давайте еще пообсужаем обсуждения!!!

0

24

Martin написал(а):

4. Добавление выстрелов для гранатометов продукции от TagInn к нашим правилам.

Если ты не заметил - я без иронии.
Вопрос не озвучен.
Докладчика нет.
Ты собираешься добавить это в повестку?

0

25

ChigiS написал(а):

Если ты не заметил - я без иронии.
Вопрос не озвучен.
Докладчика нет.
Ты собираешься добавить это в повестку?

 
еще раз посмотреть картинки)))))))))))))) и обсудить))))) Вопрос , стоял и стоит ) :idea:  бум мы принимать или не бум, сертифицированную продукцию , или бум так  и простите меня ана......ь по допуску одного тага и или одной грены)) от производителя, в год). :writing:

0

26

DED-3 написал(а):

еще раз посмотреть картинки)))))))))))))) и обсудить))))) Вопрос , стоял и стоит )   бум мы принимать или не бум, сертифицированную продукцию , или бум так  и простите меня ана......ь по допуску одного тага и или одной грены)) от производителя, в год).

По гранатам - есть докладчики образцы. Я там выше всё про форму

0

27

Прошу добавить в повестку:
Предоставление права голоса команде Клин.

0

28

Вот кто мне объяснит наконец порочный круг: косяк команды скк - лишение права голоса, лишение прав - не возможность влиять на решения ,  не возможность влиять на решения -бессмысленность ходить на собрания,  не ходишь на собрания - вылетаешь из скк ..  ЛОГИКА ПРИДИ !!!
КОГДА ВЫ УЖЕ НА КОНЕЦ НАИГРАИТЕСЬ В БЮРАКРАТИЮ !! Стал членом скк , голос автоматически , без всяких лишений....

+3

29

Chingiz написал(а):

Вот кто мне объяснит наконец порочный круг: косяк команды скк - лишение права голоса, лишение прав - не возможность влиять на решения ,  не возможность влиять на решения -бессмысленность ходить на собрания,  не ходишь на собрания - вылетаешь из скк ..  ЛОГИКА ПРИДИ !!!
КОГДА ВЫ УЖЕ НА КОНЕЦ НАИГРАИТЕСЬ В БЮРАКРАТИЮ !! Стал членом скк , голос автоматически , без всяких лишений....

Выноси на голосование изменение правил.
А так — это ещё одно мнение без действия.

0

30

Link написал(а):

А так — это ещё одно мнение без действия.

Так вроде бы собирали группу , для изменений правил и даже за нее голосовали? Как говориться и действие были ))) Рабочая группа по Регламенту

0