Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Есть предложение!


Есть предложение!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть мысль!
Сильно не пинайте!
(Всем спаибо, кста, за игру! Она у меня первая! Но это меня заразило жутко! Поменьше бы агрессии от старшего контингента... Эх... Это же не настоящие конфликты!!! Одумайтесь! Мы молодые- у нас эмоции, радость и т.д. Вы- уже степеннные мужики, прошедшие, видимо, настоящие ужасы настоящих войн! Давайте жить дружно??? :) Пожалуйста!)
Теперь к предложению...

Это моя переписка с Lemon8:

Kolyamba (20:31:04 9/12/2007)
В Светлом есть классный лес, много дорог и минимум грязи!
Сюжет таков: по историческим фактам.
СА (Советская Армия) наступает со стороны Циммербуде (Светлого), немцы (разрозненные остатки разных родов войск) с ожесточенными боями отступают к заливу. Они должны держать оборону до тех пор, пока не пройдут гражданские по дороге вдоль залива в сторону Пилау (Балтийск) Все действо будет происходить на памятном месте, не далеко от в/части около залива, рядом с той немецкой дорогой, по которой должны будут отступить гражданские фрицы.
Цели: СА (Советы) должны замочить немцев и/или отступающих гражданских!
  Немцы должны отбивать атаки, контратаковать, но защитить всех отступающих!
Местность офигенная, чистая и без глины. Лес смешанный. Полно немецких землянок, копаниров, траншей и т.д... Многие уже раскопаны и ими можно пользоваться, а остальное можно докопать силами гастарбайтеров или своими силами. Если все продумать. Это буде Back to The Great Father War 2- The End (Падение Восточной Пруссии)...

Lemon8 (20:31:11 9/12/2007)
самый раз

Kolyamba (20:35:39 9/12/2007)
Можно будет зимой! На снегу. Там есть десантированный бункер связи бетонный. Им можно будет пользоваться как точкой старта (мертвяком) для СА! А фрицы будут сидеть на позициях в своих окопах (тех времен). Там даже бывшее кладбище павших гитлеровцев имеется...

Kolyamba (20:40:32 9/12/2007)
Организуем разведку, диверсионные группы и т.д...  Карты этой местности, думаю, достанем, если что...
У СА должна быт полевая кухня, санчасть, пулеметы, снайперки и ППШ/ППД...  Гранаты разных типов (я вообще ящик себе сделаю! )
Там миллион вариантов! Главное, что-бы организаторы постарались! Мы с тобой и другими опытными согласуем нюансы по местности и с вояками решим вопрос со взрывами гранат, т.к. часть недалеко (бывший арсенал немцев)...

Kolyamba (20:42:40 9/12/2007)
Немцы имели 4 танка типа Тигр...
У СА была артиллерия, но невозможно ее было использовать эффективно, потому что там был лес, и стрелять из пушек не было возможности... Работали автоматчики, снайперы, кидались гранаты, были минометы в огромном кол-ве...

З.Ы. Повторюсь: Не пинайте новичка! Но тема то интересная... :)

0

2

Подумаем, но чуть позжее. Сейчас надо с итогами прошедшей игры разобраться, проспаться.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Есть предложение!