Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Командные флаги, для выездных игр.


Командные флаги, для выездных игр.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Родилось предложение, всем выездным командам сделать Флаг команды. И брать его на игры если едет хотябы один представитель.
Единственное что предлагаю всем делать их на одинаковых нормальных шестах ил др, чтобы сотрелись лучше.

0

2

А потом как японские самураи бегать с банерами за спиной.  :D

0

3

Так как пока что мы ездим как сборная и только как сборная, считаю, вполне достаточно флага области.

0

4

Учитывая, что сборная состоит из Разных команд,  не вижу причины отказать Санте в его пожелании.

Отредактировано Павел (13.12.2007 12:15:29)

0

5

это Санта построение на видео "балканы" увидел, на самом деле круто смотрится.
З.Ы. Славо богу что вовремя исправил бакланы на балканы:)

0

6

А помоему флаги как раз помогут не вводить в заблуждение в народ, что мы являемся не одной постоянной командой а сборной разных команд, а если все флаги воткнуть возле шатров ту будет смотреться очень крутно и народ сразу поёмйт что по чём.
И сделать это предлагаю уже к февральскому выезду.
Или даже обязать иметь флаг те команды, представители которых ездят на выезды.

SkyAngel
Лично тебе когда поедешь, если поедешь, повесем медаль на грудь - канализационный люк с закруткой на спину.

0

7

Павел написал(а):

не вижу причины отказать Санте в его пожелании.

Да кто ж запрещает? Делайте! Красиво, согласен.
А наш областной флаг я в Москве уже пропиарил слегка... :)

0

8

santa написал(а):

Лично тебе когда поедешь, если поедешь, повесем медаль на грудь - канализационный люк с закруткой на спину

Тогда и тактический щит не нужет будет вовсе. :D

0

9

тебе тогда уже ни чего не нужно будет :)
Сорри за офтоп, офтоп закрыли

Просто если делать то делать всем,

0

10

А что делать ме?))) Я не собираюсь играть за пиндосов на выездных играх! Как быть?

0

11

Думаю что Флаг один должен быть обязательно общий, а у каждой команды уже по желанию (действительно красиво получится:))
Но в бой только с общим! Большое кол-во флагов демаскерует, хотя может иметь эффект психологической атаки (как матросы на зебрах:)))

0

12

В бой можно и с общим, собственные предлагаю вывесить на месте стоянки

0

13

Комиссара! Комиссара забыли! Как же в бой без комиссара!

0

14

влас будет камисаром, в марпате и с флагом пендостана

0

15

ну народ флаги были во все времена и посчитайте у нас в армии почитай у кажного полка своё знамя и в бой они с ним же идут.

красиво блин!

0

16

Где можно посмотреть флаги страйкбольных команд, не вставая со стула?

0

17

Architect написал(а):

Где можно посмотреть флаги страйкбольных команд, не вставая со стула?

Надо полагать, что в мониторе.

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Открытые обсуждения » Командные флаги, для выездных игр.