Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа 2 Регистрация


Тропа 2 Регистрация

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Команда
Кол-во участников
Расцветка (жеребьевку будем проводить по группам расцветки - дабы на разные стороны не попали одинаковые цвета).

олива 30 (химера)

горка 34 (7 феникс, 7 СК Пингвины)

марпат 7 (CF)

флектар д 10 (тени)

камышь 10 (Штурм)

флора 2 (гвардейцы)

ДПМ 28 (Балтийский Витязь, Дикие)

Егерь 10 (Оборотни)

флектарн 7 (DEEP)

Фриманы 10 (после жеребьевки распределяться по сторонам исходя из распределений расцветок ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО будут на той стороне на которой не будет однотонок)

ИТОГО 148

на стороне зеленых должно быть не менее 60 но не более 70 человек

0

2

Химера

предварительно 30

олива

0

3

Тени (SHADOWS)

предварительно 10

ФЛЕКТОР-Д  (горка как запасной вариант, не желателен)

Отредактировано troll (28.03.2009 13:53:55)

0

4

Cannon Fodder
предварительно 7
marpat

0

5

Предварительно 7
Горка

0

6

Фримены
Предварительно 10
Защитная, военного образца

0

7

СК "Пинквины"
стабильно 7 возможо больше
горка

Отредактировано boroda75 (27.03.2009 21:41:29)

0

8

Штурм

10

камыш

0

9

Гвардейцы
предварительно 2 возможно больше
флора

0

10

БАЛТИЙСКИЙ ВИТЯЗЬ

предварительно 18

исключительно DPM
:)

+1

11

ОБОРОТНИ предварительно 10
М05 (Егерь)

0

12

внес - регистрация завершиться 15-04 дабы в дальнейшем проводить жеребьевку и начинать подготовку.

0

13

Ну, D.E.A.P., флектарн, предположительно 7 человек.

кстати, флектарн и флектар-д - крайне разные расцветки

0

14

Дикая Охота

Горка
Предварительно 20 человек

Отредактировано Sergey (09.04.2009 16:40:33)

0

15

дикие - 10-15 чел.с комком пока не определились

0

16

2Леший - определитись, пожалуйста, до закрытия регистрации. Жду.

пока записал вас в дпм - он же у вас основной вроде.

0

17

Команда придерживается флектора как основной комок, но если это станет камнем предконвения, из-за которго игра будет под угрозой мы выступим в горках. Сами же гнули политику что в горках много команд..........теперь плохо))))))
Мне лично больше в горке нравится играть...........но это личное................

Отредактировано troll (10.04.2009 13:15:38)

0

18

2 troll

неее..уже не важно) просто меньше народу было когда было мне казалось проблеммой теперь нет) так что лучше флектар д) ну или как вам удобно  :)

0

19

на стороне зеленых должно быть не менее 60 но не более 70 человек

При чем тут тогда жеребьевка?

0

20

на первой тропе "Дикие" были в коллоне, если можно в этот раз пройти другую сторону было бы не плохо для разнообразия (но в принципе все равно),по этому комок можем одеть любой (смог или горку) - так что Хан куда запишешь туда и пойдем

0

21

Ну в прошлом году говорилось что на второй тропе стороны помняются местами.
Чего в принципе очень хочется.

0

22

Епрс...........тогда нах жеребьевка, меняемся сторонами и дораскидываем по сторонам новые команды...................
А я бы еще раз прошел в колонне, чтоб понять........это нам повезло или два раза это уже система)))))

0

23

Лучше конечно поменяться местами, и остаться такими же командами!

0

24

Тигр
2 человека
березка

0

25

хм..я хочу что бы данное мероприятие было ежегодно и каждый раз менять сторонами вспоминать кто где был считаю неправильным- жеребьевка честна непредвзята и правильна, вызовет меньше споров и обид. так что вот.

2 Ромма при том - не вижу чего тут непонятного. Пишем название "блоков"/"групп" по комкам на бумажке с численностью тянем - кого вытянули на сторону зеленых. Как только зеленых набирается необходимое количество то дальше тянуть бесполезно - все невытянутые идут на сторону колонны.

0

26

Как раз я против жеребьевки не возражаю, вы хотите делится непременно по комкам, однотонок 64 по твоим подсчетам, то есть считай – зеленых. Мое мнение, ты его знаешь, надо поделится по жеребьевке и оставить проблемы идентификации на усмотрение воюющих сторон – это тоже интересный элемент игры и милсима – не перестрелять своих. На той тропе, такая проблема как-то остро не стояла.

0

27

хм..да мне не кажеться что будем сейчас однотонки на одну сторону ставить...будем жеребить по отдельности и горку и оливу...так что у всех шанс равный попасть на любую сторону и мы однотонщики не сразу назначены на "зеленых".
как то так

0

28

Мастера - кога жеребьёка, времени мало осталось?

0

29

ок жеребьевка пройдет на собрании скк
сейчас жду ответ от Элвиса по возможности его проведения в привычном месте

0

30

Зеленые (партизаны) -  олива 30 (химера), ДПМ 28 (Балтийский Витязь, Дикие), марпат 7 (CF)

Синие (колонна) - горка 34 (7 феникс, 7 СК Пингвины, 20 ДО), флектар д 10 (тени), камышь 10 (Штурм), флора 2 (гвардейцы), Егерь 10 (Оборотни), флектарн 7 (DEEP), Фриманы 10

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » Тропа 2 Регистрация