Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » S.T.A.L.K.E.R. Новая цель. 09-11.07.2010 г.


S.T.A.L.K.E.R. Новая цель. 09-11.07.2010 г.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

S.T.A.L.K.E.R. Новая цель. 23-25.07.2010 г.

Открыта регистрация:
http://strikeball.borda.ru/?1-12-0-0000 … 1267208760

Отредактировано Romm (07.07.2010 11:59:43)

0

2

S.T.A.L.K.E.R. Новая цель - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!! Последний срок уплаты взносов 1 июня 2010 !!!!!!!!!!! (ИЮНЯ!!!!) до 21-00 адрес Мусоргского 21 (со двора мастерская по рем.быт.техники "БАЗА10") т.р.57-17-23

0

3

хм...я тоже почитал....
орги...может не будем портить игру?

Zander, пошли их пиз....пинать- они DPM  выбрали....

Отредактировано Percuno (07.06.2010 20:11:36)

0

4

это да - в выборе камка
но в уставе- dpm :-)
камрады, заходите  - не пожалеете - там столько шедевров!!!!

только одна беседа:

- Да ну, гражданка не айс. Может тогда остановимся на простом покрое цвета хаки или олива?

- зато гражданку еще НИКТО не додумался взять как командную ) те же джинсы и куртки из кожзама например. + мп5 ;) + пару гранат )

-Не проблема....Можно "состряпать" гражданку в стиле милитари:Куртка - олива или зеленый цвет (можно с шевроном);Штаны - городской "камо" (а ля урбан);На голову - Арафатки (САС юзает и ничего ;) ), кепки;Есессно очки

- чета начинаюцца трустрайкбольные расклады ) я иза того и не хотел в команду ибо все эти "одинаковая форма, шевроны" ))))))

я в восторге

напомните, чем Серйожо chookee Иванчуг отличился, кроме несоответствия мыслей возрасту?

0

5

я уже выложил их фото куда надо)))

0

6

я даже знаю куда, щас схожу посмотрю)))))))) А если серьёзно это полный пизнес...........

0

7

На самом деле, со вчерашнего дня, 17-00, они уже не учавствуют в подготовке. Потому как их регистрация ануллирована.

Отредактировано Romm (08.06.2010 07:06:08)

0

8

ой лукавите батенька :)
ты ещё вчера вечером говорил что вы даёте им свои шевроны и парни знают правила...типа всё ок...
какие 17.00 анулирована регистрация?
испугался реакции и задним числом анулировал? :) :) :)
так же вы и 22САС кинули, пообещяли им что проблем не будет, дали добро регится...парни поверили, зарегились...и влипли в проблемы...вы в очередной раз столкнули лбами лудей...
так получается...а потом ты Ромм пишеш что делаеш игру для друзей...:)
игры для друзей так не делаются!

0

9

Нет Зандер. Ты меня типа уличил что ли?
1. Вчера в 17.00 (или чуть позже) я созвонился с Алексеем и мы порешили, что парни создали нам слишком много проблем, что бы еще решать и отчитываться за них. Они очень просили взять их на игру. Они были предупреждены о том, что если не заткнут фонтан и не начнут учить правила, для них все закончилось. У меня нет доступа в контакт, поэтому увидев сегодня вот это, решение было очевидно.
2. Я ничего не "пугаюсь". Мне нечего пугаться и уже злость берет. Может БВ назначит человека в мастерскую группу, который вложит свои эмоции, время и деньги в создание игры и потом расскажет что и как это легко? Заодно раскажет сколько он личных денег влил в это дело, которые никогда не отобьются, бюджет диффецитный. Бензин, поездки на полигон, опытные образци и время затраченное во все это в бюджет не включаются. Хочешь - сам войди в мастерскую группу. Мы с радостью примем помощь в организации.
3. САС сразу был предупрежден и они не дураки т.к. пытались вступить в СКК и знают всю кухню.
4. Зандер не надо ставить смайлики. Мне уже не смешно. В прошлом году мы делали игру для друзей и сделали. Потому что убивались, считай, Хан с Хельге, их уже заклевали к тому времени и желание мастерить у них полностью пропало, с играми был полный застой тогда. Мы с Алексеем решили сделать дело по своему. Люди приехали и отыграли на ура.
Сегодня у меня впечатление, что людям не нужно хорошо поиграть. Нужна политика, бурление крови в жилах от осознания собственной исключительности.
Зандер, а ты как видишь игру для друзей? И что готов для этого сделать?

0

10

Блина ребята! Если парни будут с шевронами Фриманов и реально знают правила - в чем проблемма? У нас по регламенту это разрешается...что вы накинулись на Рому?

0

11

давайте делить мух и котлет, а то сраться начинаем и говорим ни о чем.
1. Орги
орги у нас занимаются созданием ИГРЫ, именно так, с капслоком, потому что в прошлом году взяли высокий уровень и уверен, что не схалявят в этот раз-делаю вывод только исходя из личного знакомства с оргами
претензий не то что нет - их даже быть не может теоретически
ответ вообще простой - никто на игру ехать не заставляет

2. команда Фримены
вот здесь действительно сложнее - не орги, а команда Фримены тянет за собой на игру команды, не состоящие в СКК - свое отношение к этому высказывать не буду, но есть очень хитрый момент, из-за которого все начинают путать 1 и 2 - это специфика игры...

в игре огромное количество ролевых персонажей, мало относящихся к страйкболу - ученые, монстры, бар тот же самый...подробностей не знаю - но смысл понятен - будут в игре люди, не являющиеся членами команд СКК, без них игры не получится
в связи с чем возникают вопросы:
-может ли тогда игра считаться игрой СКК - ответ НЕТ
-в чем тогда проблема с участием команд не СКК - формально нет, а не формально - хотелось бы заранее знать, кто будет принимать участие в игре, раз уж она НЕ СКК

расскажите мне теперь мою неправоту.....

и Роман - ты тоже пойми, что претензии тебе высказывают не как оргу, а как Фримену....по крайней мере я так понял.....

0

12

Ромыч, ну когда вы выложите списки участников сторон!! А то опять будет детский сад из серии: Я с ним не играю!!!!!!!!))))
А парни, то Ром правы как не крути: многовато "левых" команд, по которым много вопросов, и за всех вы поручились, ноша тяжела будет!!!!

0

13

Зандер - нет слов. Я тебе как мужику предлагаю - давай делать игру вместе, если знаешь как нужно делать и готов зв это взяться. Заметь, не пишу - помоги нам... А просто вот, включиться, взять на себя участок и сделать его от и до.
Какие нахрен жалостливые речи? Мы делаем потому что нам интересно и как к кресту к этому не относимся. За какой базар я должен ответить? За центральный рынок что ли?
Или за твой вопрос о том почему мы делаем что то не по дружески?
Я тебя спросил - как это ты себе представляешь - игра для друзей?

Я представляю себе так. Приложить все силы к организации, не бросать не на секунду процесса и каждый должен получить удовольствие. На это все устремления.
Про такую мелочь как доверие к оргам и игрокам я уже молчу. Мои слова - мы несем ответсвенность, как орги и команда, за все, как то уходят в пустоту все время. Уже к кресту приколачивают.
Это очень по дружески. У тебя личные обиды что ли к кому?
У меня вон то же с Душманом не легкие отношения, но я знаю, что если выстрелю в него на игре он умрет и он знает, что я умру. И не набухаемся оба.
Так может оставить эти обиды и просто получить удовольствие от игры?
Если же есть конкретные вопросы требующие решения прошу писать их в форме
1....
2...
3...

А не просто - ответь за базар.

0

14

не надо путать личное с общественным!
у меня нет претензий личных ни к кому!
есть вопросы к ОРГАМ игры,на которую я очень собирался поехать...и не я один такой оказывается

если бы Сталкер не был бы заявлен вами как игра СКК,всех этих гавнотёрок бы не было! приглашайте кого хотите в чём хотите! на то ваше право было бы!

я,если честно, до сих пор не понял - зачем вам нужен был этот статус и вытекающие из этого проблемы?
это хорошо конечно,что СКК получило прецендент и он будет решон...всё к лудшему! но сам Сталкер,над которым Орги-фриманы так трудились, от этого всего не выйграл...хз...непойму я вас...из 15 команд СКК у вас зарегились тока 6 команд...ну и по одному из других...
что бы вы потеряли если бы не было статуса СКК ? зато выйгра ли бы многое - небыло бы недовольств нарушением закона СКК и поэтому не было бы никакого негатива...

а ты Рома,всё личностное какое-то привнести стремишся...нет его!

0

15

XAN написал(а):

Блина ребята! Если парни будут с шевронами Фриманов и реально знают правила - в чем проблемма? У нас по регламенту это разрешается...что вы накинулись на Рому?

Есть еще один пункт. ЕДИНООБРАЗНАЯ форма. Вот из-за особого положения фриманов по этому вопросу и растут ноги большинства проблем. Получилось как в пословице дали палец, а они по локоть откусили.

0

16

ZANDER написал(а):

зачем вам нужен был этот статус

Какой интересный вопрос.
Пройдет игра и спросим – нужны ли СКК игры с технически сложным воплощение и таким сюжетом. Как раз к следующему сезону все станет понятно.
Что касается участия, зачем тащить тех кому не интересно. Хотя вроде как все хотели ехать и мы на всех рассчитывали, для каждой команды СКК было запланировано свое место. Недорегистрация команд привела к тому, что пришлось перекраивать сложившиеся блоки, идти против пожелания команд уже начавших готовить антураж. Это неприятно.
У меня еще живет пока надежда, что статус СКК – прежде всего для того, что бы получить качественную игру, а не просто осознание собственной исключительности.

0

17

Ромм, посмотри на организацию "Мародера". Близкая по тематике и смыслу игра. Где больше ролевизма чем всего остального. Хорошая игра она сама по себе, так же как и имена оргов. А статус игры СКК это отдельный момент - регистрация командная, команды тока из СКК и обязательное ношение командная форма. Ну какая нахрен форма в ролевой игре где большинство персонажей должны быть антуражно одеты во что им бог надушу положил, за исключением двух групировок. Реально вы погорячились со статусом игры.

Отредактировано Dewshman (08.06.2010 12:54:41)

0

18

камрады мне тут Ромм в личку письма шлёт...
дак вот, я официально заявляю - я не мешаю тебе Ромм проводить игру! и у меня нет паноса...

более того я собирался ехать на вашу игру,но уже не еду...настрой уже не тот...взносы я свои не забираю! я понимаю что у игры бюджет - я передумал,это мои проблемы...

я,как член СКК задал тебе как оргу игры СКК вопрос всего навсего...имею право!
и мне искренне жаль что ты облажался и сам этого не понимаешь...хотя тебе на форуме уже здесь в открытую пишут в чём косяк...

и научись не путать личное и общественное!

0

19

Зандер я не обвиняю тебя ни в чем. Предложил вместе разобраться. Не знаю, как то письменно не получается.
Лучше встретится и поговорить.

0

20

Прошу Михалыча зайти на точку регистрации - забрать командный взнос.

-1

21

Сбор командиров команд зарегистрированных на игру в 19-00 11-06-2010 (Пятница)
На Мусоргского 21 (БАЗА10)

Дикие
Феникс
Тени
Оборотни
Пингвины
Шквал
Тильзицкие волки
Фримены
Монолит
22SAS
Шторм

Убедительная просьба быть по одному представителю от каждой команды

цель сбора -
1. Распределение по сторонам
2. Выбор командиров сторон
3. Общая вводная

Сталкерам и их помощникам вход запрещен!!!!

0

22

Выложено окончательное распределение по сторонам:

http://strikeball.borda.ru/?1-12-0-0000 … 1277650901

Разрешается начать налаживание межкомандного взаимодействия:
Свобода-Воля
Долг
Военные

Договоренности о связи и сигналах между Долгом и Военными до игры запрещаются.

Договоренности со сталкерами до игры запрещаются.

Дипломатия наше все...

Отредактировано Romm (28.06.2010 08:31:42)

0

23

Внимание ПЕРЕНОС ИГРЫ на 23-25 июля 2010 г.

В связи с невозможностью тиражировать персональные детекторы к 9.07.2010 (последняя посылка с радиоэлементами пришла вчера), оргкомитет принял ТЯЖЕЛОЕ решение о переносе игры на две недели на 23-25 июля.

Приносим свои извинения всем, и рассчитываем на понимание.

-1

24

Админимтрация бара "Светофор" сообщает что в баре будет возможность приобрести горячую еду и закуски за реальные деньги

0

25

Приблизительное меню бара "Светофор"
Постоянно в продаже
Чай, Лимонады, Энергетические напитки
Бутерброды, Сникерсы
В субботу на завтрак
Яичница
В субботу обед и после обеда
Каша с тушонкой

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » S.T.A.L.K.E.R. Новая цель. 09-11.07.2010 г.