Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » КАРТЕЛЬ 15-16 ИЮНЯ ИГРА СКК


КАРТЕЛЬ 15-16 ИЮНЯ ИГРА СКК

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

САЙТ ИГРЫ

+3

2

Классно сделано!!! Похоже задана новая планка в подаче анонса :cool:

0

3

Полигон колосня???

0

4

troll написал(а):

Полигон колосня???

Она, родная.

0

5

Полигон колосня???

планка подачи информации поднята вверх, планка всасывания информации на прежнем уровне!

0

6

Любит Игорек наводить тень на плетень :-)))))

0

7

Открыта регистрация и продажа билетов!

0

8

Круто, жалко пропускать.

0

9

я бы сказал по другому: пропустить - преступление...

0

10

Игорь - я тупой или ленивый
командир команды должен всех зарегистрировать или все же я сам могу?

0

11

Регистрация индивидульная:-)

0

12

Для тех кто оплатил билеты через электронный перевод - можете обратится за билетами на открытии 2013
Для тех кто зарегистрировался НО не оплатил - можете оплатить на открытии, и получить билет.
Для тех кто еще НЕ зарегистрировался, можете пройти регистрацию и так же купить билет на игру прямо на полигоне и потом не куда не бегать.

Стоимость взноса за игру в апреле 400 руб.

P.S. Покупая билеты вы очень сильно помогаете игре!

Отредактировано vlas (04.04.2013 16:35:04)

0

13

Напоминаем. С 1 мая цена за билет будет повышена до 500 руб! Кто подал заявку в марте-апреле и не оплатил билет, будет удален с регистрационного листа!
Регистрация продлится до 30 мая! После этого на полигоне цена билета будет 700 руб! Добавить можно будет не больше 2 человек к зарегистрированной команде. Это связано с балансом сторон.
Игра состоится с любой регистрацией!

0

14

В связи с поездкой в Чехию с 23 апреля по 1 мая. На сайте игры не будет обновления списка зарегистрированных участников. Однако регистрация и покупка билетов продолжается.
По приезду обновлю базу на сайте.
P.S. ЕЩЕ РАЗ! Для тех кто прошел регистрационную форму, но не оплатил билет - все неоплаченные регистрации будут удалены, и Вам придется подать заявку повторно, с вносом 500 руб. Нужно начинать работы на полигоне..

0

15

Уважаемые участники, напоминаем, те кто зарегистрировался до мая и не сдал деньги, регистрация аннулируется. Поторопитесь со сдачей. Те же кто еще не регистрировался, у вас осталось 5 дней.

0

16

ДО КОНЦА РЕГИСТРАЦИИ ОСТАЛОСЬ 8 ДНЕЙ!!! Желающие могут приобрести билеты на игре "Путь к победе".
Согласно регистрации - 1-2 июня будет деление сторон. Следите за информацией.
на полигоне взнос составит 700 руб. можно будет добавить +2 человека к уже зарегистрированной команде!

0

17

Регистрация и покупка билетов будет закрыта сегодня в 00:00! 2 Июня будут вывешены списки сторон!

0


Вы здесь » Совет Командиров Калининграда » Игры СКК » КАРТЕЛЬ 15-16 ИЮНЯ ИГРА СКК