Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



48 собрание СКК

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункт:
1.1. изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
1.2. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ
1.3. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ

2.Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
3.Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex

4. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge
5. Выборы нового председателя.

48 собрание СКК переноситься по просьбе трудяшихся на 10 февраля в 19:00 гостиница "Калининград"

Отредактировано Председатель (08.02.2014 15:35:46)

0

2

Председатель написал(а):

5. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge

рекурсия?

0

3

Так, стоп , председатель.По моей гранате вопрос решили же.Зачем его перенесли на 48 собрание?

0

4

Подтверждаю, было предложение перенести вопрос по гранате ГуляйПоле на следующее собрание, но затем вопрос продолжили обсуждать и вынесли устное предупреждение команде, дабы внимательнее относились к изготовлению оных.

0

5

Martin написал(а):

Подтверждаю, было предложение перенести вопрос по гранате ГуляйПоле на следующее собрание, но затем вопрос продолжили обсуждать и вынесли устное предупреждение команде, дабы внимательнее относились к изготовлению оных.

а мне почему то запомнилось, что остановились на том, что на следующее собрание Гуляй Поле предоставит гранату.  И мы ее изучим. При этом Перкуно подтвердит сходство конструкции той, которую он обнаружил на игре.
возможно конечно, что то прослушал..

Отредактировано Said (25.12.2013 05:12:55)

0

6

Паш, было дело, но после этого пять минут обсуждений и решили вынести устное предупреждение и усилить контроль за изготовлением.

0

7

Прошу внести в повестку вопрос о выборе рабочего варианта флага и логотипа из вариантов, представленных в темах Логотип СКК ФЛАГ СКК . Если возможно - вынести вопрос на заочное голосование на форуме.

0

8

Алексам всем приходить? 8-)

Отредактировано Alex (25.12.2013 08:52:39)

0

9

Alex 65 rus написал(а):

Прошу внести в повестку вопрос о выборе рабочего варианта флага и логотипа из вариантов, представленных в темах Логотип СКК ФЛАГ СКК . Если возможно - вынести вопрос на заочное голосование на форуме.

Вообще ты можешь хоть сейчас инициировать заочное голосование, решение собрания для этого не требуется

0

10

Виноват, нельзя; заочно - только простые вопросы.

0

11

Helge написал(а):

Виноват, нельзя; заочно - только простые вопросы.

Чем сложно выбрать один из 15 вариантов?

0

12

ну, в регламенте написано вроде бы, что простой это только "да или нет"
а так - согласен, чего уж там сложного, выбрать меньшее из 15 зол. (Шютка(С))
=)

0

13

Martin написал(а):

Паш, было дело, но после этого пять минут обсуждений и решили вынести устное предупреждение и усилить контроль за изготовлением.

уже было в 2012...

@LEX написал(а):

...надо было Шквал на собрании. Лишение пиротехники до конца сезона было жестким? Вот и получили собственно предупреждение, такое грозное НИЧЕГО))))), что бы теперь парни могли гордо заявлять "нас уже наказали"...

Преступление и наказание.

0

14

Зандер, не пойму к чему это... Суть вопроса-то в другом (сам вопрос уже разобрали на собрании). Просто видимо было вынесено два решения, сначала одно (перенос разбирательства), а за ним другое (предупреждение). Председатель зафиксировал одно, которое не было последним. Вот в чем спор.

0

15

Мартин дорогой...я о том что опять предупредили...как и два сезона назад...выводы никто не делает вот я о чем...а СКК все предупреждает...собрались поговорили и разошлись...но на форуме много лозунгов о ужесточении наказаний...на деле освежитель воздуха...пшик

0

16

Согласен, но шашкой подмахивать мелкие косячки - в СКК голов не останется ))))

0

17

Вопрос по изоленте тут такой. Помню был образец на какой-то из игр, где обмотка была поплавлена после взрыва. Как так получилось я не знаю, но разговор был на эту тему. В итоге от изоленты решено было отказаться, заменив ее термоклеем. После этого все делают без изоленты: лишний слой картона по наружке, краска, более плотный картон. Как-то так. Вылез стаканчик, выпавшая из которого петарда чуть не выбила Тролю глаза. Поэтому и был в регламент внесен Максом образец и он описан.

По гранате на закрытии там такая история была. Я помню, что оболочка была из изоленты  у той гранаты, что была на игре. Но нас уверили на собрании, что только в местах крепления была обмотка. Вопрос зашел в тупик, не было Перкуно который бы сказал как орг: вот такая была. В итоге решили перенести на следующее собрание с предоставлением образца, который Перкуно опознает. Потом было обсуждение, рекомендации, но решение - перенос на следующее собрание. Если там просто мешочек из изоленты с горохом - мое мнение это тянет на лишение команды права применять пиротехники на сезон.

Отредактировано @LEX (25.12.2013 14:25:02)

0

18

Парни вопрос существенный!! Пиротехника это не маклаудство, это может и к увечию привести или травме!!! ПРИЧЕМ ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕ РАЗ ПОДНИМАЛСЯ, УЖЕ НЕ РАЗ СИСТЕМАТИЗИРОВАЛСЯ!!
Нахера тестовый год, если команда за тестовый год не может изучить порядок и правила изготовления гранат?? И будучи членом СКК с правом голоса, использует такой вот блуд?
Однозначно за наказание! Может лишать права использовать пиротехнику на сезон это и круто и не уследить за этим, кто там чего бросает! А вот обучится делать ПРАВИЛЬНЫЕ гранаты Гуляй Поле для СКК обязан, поэтому более правильно было бы чтоб парни на открытие в общее пользование СКК предоставили например 50 гренок)! И раздали их по командам, команды посмотрят, используют и ВСЕ сделают вывод: вот Гуляй Поле научилось делать ПРАВИЛЬНЫЕ ГРАНАТЫ, вопросов к парням больше нет!
А "предупреждение" обычно выносят за не знание, что типа так нельзя, а Гуляй Поле обязано было знать все про гренки!!))

Отредактировано troll (25.12.2013 16:28:56)

+1

19

Вроде все правильно! Но в данном случае усложняете. Ок, парням, я думаю, не сложно будет представить на следующее собрание образец своей гранаты. Там и решим.

0

20

Мартин, ты уже ПОГЛОТИЛ и переВарил в Бундес утробе Гуляй Поле??? Давай не будем забываться друг!! ГП самостоятельная команда и полноправный член СКК, пускай сами парни решают и ответ держат!!!) Блоки у нас это игрушки вертушки))))))!!! Давайте Блоки будем больше на играх протаскивать, а вот за соблюдение правил СКО отвечает каждая команда САМА перед СКК, так как нет понятия БЛОКА и голоса БЛОКА
Ни фига, наказание через труд в 50 гренок это путь к совершенству!) А то ты им сделаешь САМ одну гранатку и усе!)

0

21

http://s6.uploads.ru/t/81I7k.jpg

0

22

))) я ничего не забывал, опять усложняешь. Просто знаю, что в течении дня у Рыжего нет доступа к форуму, а у меня есть. Пытался понизить градус горячих голов. И дело даже не в Блоке, а просто в хорошем отношении к Рыжему. Рыжий пришел с работы, теперь его вахта (см. его топ выше )))))))

Отредактировано Martin (25.12.2013 19:44:37)

0

23

такая же была граната - изолента налицо :-)

а что - Севы , Татарина, Лешего или Грэя не было - они видели гранату

0

24

Никто и не отрицает наличие изоленты.Изолента с торцов , но не на всей площади гранаты.

0

25

Бля чет я не пойму ни фига...
Хотя пока понятно:
1. Мартин знает что у Рыжего плохо с нетом..
2.Мартин и Рыжий в очень хороших отношениях
3. Мартин знает когда Рыжий приходит с работы...
И что все дело в двух мотках изоленты вокруг гренки?? В этом вся интрига???
На финальном построение Перкуно вроде держал что то по обмотанней и по солидней?!
Два мотка резинового полимера, не повод к выводам! Давайте просто посмотрим сезон 2014! Он как раз у нас закончится через 9 месяцев, мож все и ровно у парней то!;;)

0

26

Percuno написал(а):

такая же была граната - изолента налицо

а что - Севы , Татарина, Лешего или Грэя не было - они видели гранату

Серега, я не буду тебя расстраивать, но...

0

27

И я не понял что это черненькое такое белеется? На фото с греной

0

28

Рыжий написал(а):

Никто и не отрицает наличие изоленты.Изолента с торцов , но не на всей площади гранаты.

Да-да и 23:59 - это тоже "после обеда"

Торцы идут до середины, видимо

Изолента есть, решено, что так нельзя. - в чем еще вопрос?

0

29

Не могу точно утверждать я эту гранату не потрошил, но по ощущениям она вся была перемотана изолентой. Я ее держал в руках.

Отредактировано tatarin (26.12.2013 18:31:49)

0

30

ZANDER написал(а):

Мартин дорогой...я о том что опять предупредили...как и два сезона назад...выводы никто не делает вот я о чем...

Там один парень предлагал заменить предупреждения реальными взысканиями, но идея не нашла одобрения

0