Совет Командиров Калининграда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



48 собрание СКК

Сообщений 31 страница 60 из 240

1

Вносим вопросы в повестку на рассмотрение собрания СКК:

1."Нарушения правил и регламента, допущенные на закрытии 2013" - докладчик Перкуно
подпункт:
1.1. изолентное счатье или граната Гуляй Поля - нужен Рыжий
1.2. а нам так нравится - низ-вудланд, верх -чернота - внешний вид команды АК - нужен ЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ
1.3. а у нас два камка в команде или как одевается на игры Дикая Охота - нужен Луша ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ  ЯВКА КОМАНДИРА ИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМАНДЫ

2.Внесении изменений в п. 5 регламента. Суть изменений - ужесточение наказаний за нарушения правил "игры друзей" - докладчик UstoRn  Читаем тут
3.Вопрос по Tunnel Rats - докладчик Alex

4. Дополнение к п. 5. - докладчик Helge
5. Выборы нового председателя.

48 собрание СКК переноситься по просьбе трудяшихся на 10 февраля в 19:00 гостиница "Калининград"

Отредактировано Председатель (08.02.2014 15:35:46)

0

31

Чего мы мучаемся с этим изолентным счастьем? Мне кажется за нас уже государство в лице правосудия решило, все что не сертифицировано, то называется - "взравное устройство малой мощности" - уголовная статья однако. Или об этом случае все забыли?

0

32

Да причем тут гренка то)) вопрос о том что красить Рыжика в блонди или просто челку подровнять?)))
Ну как бы чтоб понятней..)

0

33

Demetra написал(а):

Чего мы мучаемся с этим изолентным счастьем? Мне кажется за нас уже государство в лице правосудия решило, все что не сертифицировано, то называется - "взравное устройство малой мощности" - уголовная статья однако. Или об этом случае все забыли?

К чему это, Дем?

0

34

к реальным срокам.

0

35

То же вариант))) по этому Перкуно и отдали гренку)))

0

36

Martin написал(а):

Demetra написал(а):

    Чего мы мучаемся с этим изолентным счастьем? Мне кажется за нас уже государство в лице правосудия решило, все что не сертифицировано, то называется - "взравное устройство малой мощности" - уголовная статья однако. Или об этом случае все забыли?

К чему это, Дем?

Отвечу вместо Дем,  ибо я плотно изучил это вопрос некоторое время назад и консультировался с сотрудниками ЭКЦ УМВД.

Наши гранаты - это самодельное взрывное устройство. корпус, инициирующий заряд, поражающий элемент. Фактически если какого-нибудь страйкболиста принимают с гранатой на кармане и эту гранату направят на исследование по стандартным вопросам, результаты исследования станут основанием для возбуждения уголовного дела по ст. 222 УК РФ.

Гранатометы по "системе Рикки" - это гладкоствольное огнестрельное оружие. Тот кто его использует так может стать под статью 222 УК РФ. Причем, если граната это скажем так двоякий состав, то граник - 100% косяк с точки зрения закона)

0

37

Смотрю-смотрю не пойму, а что не так с гренкой???? корпус из картона, пламя закрытое (торцы есть картонные), при чем тут вообще изолента?? Или была другая гренка??

0

38

Паш, это все известно. Просто не понимаю к чему Дем это написала здесь. Ведь весь вопрос в изоленте!

to Elvis, граната была такая, Перкуно подтвердил (см. топ выше), вопрос лишь в изоленте, вернее в ее присутствии.

0

39

Вопрос в стандартизации корпуса гренки, вроде принимали стандарты. Не хотите цылидры лепить, есть картонка от толчковой бумаги)) изолента горюча, может оказать не равномерный разрыв картона! То есть весь взрыв в одну стороны с наименьшим сопротивлением! Короче НЕ СООТВЕТСВУЕТ!

0

40

про растяжки давай.... это наверно хлопушки....

0

41

Инцидент между CF и Эдельвейс разобран на следственном эксперементе!) лысый Тролль докопался до истины)
Глобальное... Глобальное наебАААтеЛЬство!
Перкуныч определи состав преступления!
http://m.youtube.com/watch?v=K5h0LfztJG … &guid=

0

42

Скандалы, интриги, расследования! кто виноват-то?

0

43

виновата ревизия Ильи Васильевича

0

44

Виновата сборная по футболу!!!)

0

45

Но Коня то убили в роде!! Так что минус один у Хельгоса)

0

46

troll написал(а):

Но Коня то убили в роде!!

Ахахахахааааа.....отличне)))))))))))))

0

47

Я уж думал опять Воланд д Морт виноват

0

48

Артемка перестань фентази читать! А то Тролль еще приснится!)
Там же все понятно.... Виноваты бЛЛЛЯЯЯТСКИЕ КОЛГОТКИ!)
А так минус один КОНЬ, плюс один в МЯСО)!

Отредактировано troll (29.12.2013 20:15:03)

0

49

Илья, колись, ревизия ж давно идет? :cool:

0

50

Леша, ревизия 3 января!!! 1ого в 10.00 я на работе! Заеду за тобой, поможешь дед мороза выгрузить! Херди Баке нах!)

0

51

Илюх, я готов поучаствовать в следственном эксперименте 3 января в АмбарХолле, или это будет конфликт интересов?:)

0

52

Вроде не второе...

0

53

Elvis написал(а):

Смотрю-смотрю не пойму, а что не так с гренкой???? корпус из картона, пламя закрытое (торцы есть картонные), при чем тут вообще изолента?? Или была другая гренка??
Подпись автораФеникс

Смысл стандартизации был в том, что бы народ не занимался опасной самодеятельностью. Кто то обмотает корпус изолентой для гидроизоляции, а другой зальет бумажный корпус эпоксидкой с той же целью. А что, и корпус крепче и лететь будет дальше, а осколки вообще классно свистят мимо виска, как взаправду... То, что для одного само собой понятно, для другого может быть откровением... Еще и претензию предъявят -  а что не предупредили то, чо нельзя???

0

54

Два теракта за сутки... Жесть...
Началась олимпийская херь..

0

55

когда собрание то?

0

56

Инициативный- в председатели!!!)))))

0

57

у нас таже права голоса пока нет! и лучше не давать ... а то есть пара свежих идеек  :crazy:

0

58

СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 31 января в 19:00 в Конференц-зал "Калининградский Пассаж"

Конференц-зал находиться на 4 этаже "Калининградского Пассажа" который находиться по адресу г. Калининград пл. Победы, 4 А
Пройти на 4 этаж в Конференц-зал можно только через 5 этаж пройдя сквозь его и спустившись с другой стороны на этаж ниже.

0

59

Мда... нарвался... у меня опять неявка будет..

0

60

Вот так! Будешь знать как проеппывать сезон!)

0